Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, сколько длился нынешний эон и сколько будет длиться грядущий?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, у меня в городе есть кладбище старое там уже никого не хоронят, которое очень люблю, иногда в тяжелые моменты жизни хожу туда посидеть, подумать и приходит чувство легкость и спокойствие, некое умиротворение, ухожу оттуда, как после исповеди, как камень с души свалился, окрыленным. Скажите, это нормально? И можна на кладбищах медитировать? Благодарю.


КЛАДБИЩЕ КАК МЕСТО ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ НЕ ОЧЕНЬ ТО ПОДХОДИТ.
МОЖНО КОНЕЧНО ПОМЕДЕТИРОВАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ,ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ДЕЛА,НО ЧРЕЗМЕРНО УВЛЕКАТЬСЯ ЭТИМ НЕ СТОИТ.НЕКРОАУРА ХОТЬ И ДАЕТ УСПОКОЕНИЕ,НО МОЖЕТ ТАКЖЕ И ВАМПИРИТЬ И ДАТЬ НЕГАТИВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, сколько длился нынешний эон и сколько будет длиться грядущий?



ЭТО НЕ ВЫЧИСЛЯЕТСЯ ПО СОЛНЦУ ИЛИ ГОДАМ.
ИСЧИСЛЕНИЕ ЭОНОВ ИДЕТ ОТ ДУХОВНОГО ЛОГОСА СОЛНЦА И ДРУГИХ ОБЩЕМИРОВЫХ ЗАКОНОВ.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS! Извините, но можно Вам написать в личку свой личный вопрос? Я сколько раз задавала ,но вопросы так и отсаются в исходящих и до Вас не доходят..Чем надо заслужить здесь доступ в личку,или чтобы тебя принимали ,как остальных ? И ещё -Я здесь не давно и мне не понятен Ваш сайт в том плане,что вопросы от некоторых новичков (а может только мои, потому что я чего то не знаю??)игнорируются , не только Вами ,но и модераторами или администраторами или другими ВАШИМИ ЧИНАМИ .В чем причина? может кто нибудь обьяснить? Извинте не хотела ни кого обидеть своим вопросом.

"ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ?"
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Aicha пишет:Уважаемый IPSISIMUS! Извините, но можно Вам написать в личку свой личный вопрос? Я сколько раз задавала ,но вопросы так и отсаются в исходящих и до Вас не доходят..Чем надо заслужить здесь доступ в личку,или чтобы тебя принимали ,как остальных ? И ещё -Я здесь не давно и мне не понятен Ваш сайт в том плане,что вопросы от некоторых новичков (а может только мои, потому что я чего то не знаю??)игнорируются , не только Вами ,но и модераторами или администраторами или другими ВАШИМИ ЧИНАМИ .В чем причина? может кто нибудь обьяснить? Извинте не хотела ни кого обидеть своим вопросом.

"ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ?"



Для начала - не писать капсом!
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
сПАСИБО, ХОТЬ НА "КАПС"? ОТРЕАГИРОВАЛИ чТО ТАКОЕ капс? мОЖЕТЕ ОБЬЯСНИТЬ? НЕ ПИСАЛА Я РАНЬШЕ "КАПСОМ " -ОТВЕТА НЕ БЫЛО.чТО ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ? и ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? оТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА КРОМЕ ЗАМЕЧАНИЙ О КАКОМ ТО "КАПСЕ"
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
поняла ,надо было вместо "капса" написать своими словам,что - Мне очень важно получить ответ на свой вопрос во время!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уваемый Магистр,что вы думаете о Аматуе,кто она на самом деле,вы знакомы с ней?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aicha пишет:сПАСИБО, ХОТЬ НА "КАПС"? ОТРЕАГИРОВАЛИ чТО ТАКОЕ капс? мОЖЕТЕ ОБЬЯСНИТЬ? НЕ ПИСАЛА Я РАНЬШЕ "КАПСОМ " -ОТВЕТА НЕ БЫЛО.чТО ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ? и ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? оТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА КРОМЕ ЗАМЕЧАНИЙ О КАКОМ ТО "КАПСЕ"

Aicha, Вы отправляетесь в бан на неделю, за неуважение к замечанию главного модератора - не писать капсом. На досуге найдите в поисковике, что такое капс и сделайте выводы. И на будущее, эта тема - интервью, а не личных просьб по приворотам.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

трудно понять, можно ли задавать вопрос, но я все же рискну: скажите, какие разновидности магии вы не практикуете и почему?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Aicha пишет:Уважаемый IPSISIMUS! Извините, но можно Вам написать в личку свой личный вопрос? Я сколько раз задавала ,но вопросы так и отсаются в исходящих и до Вас не доходят..Чем надо заслужить здесь доступ в личку,или чтобы тебя принимали ,как остальных ? И ещё -Я здесь не давно и мне не понятен Ваш сайт в том плане,что вопросы от некоторых новичков (а может только мои, потому что я чего то не знаю??)игнорируются , не только Вами ,но и модераторами или администраторами или другими ВАШИМИ ЧИНАМИ .В чем причина? может кто нибудь обьяснить? Извинте не хотела ни кого обидеть своим вопросом.

"ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ?"




УВАЖАЕМАЯ,ЕСЛИ ВЫ У НАС И НЕДАВНО,НО ЗАМЕТИЛИ,ЧТО Я НЕ ОТВЕЧАЮ,ТО УДОСУЖИЛИСЬ БЫ ПОЧИТАТЬ КОЕ КАКИЕ СВЕДЕНИЯ В МОЕЙ ПРИЕМНОЙ :

http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm

ТАМ ВЫ И ПРИЧИНЫ НАЙДЕТЕ И СЛЕДСТВИЯ!
У НАС ТУТ НЕТ ЧИНОВ,РАЗДЕЛЕНИЕ ОТ МОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ДО АДМИНОВ,КАК И НА ЛЮБОМ ФОРУМЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уваемый Магистр,что вы думаете о Аматуе,кто она на самом деле,вы знакомы с ней?


ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

трудно понять, можно ли задавать вопрос, но я все же рискну: скажите, какие разновидности магии вы не практикуете и почему?

с уважением


Я ПРАКТИКУЮ МНОГИЕ РАЗНОВИДНОСТИ МАГИИ И ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
НЕ ПРАКТИКУЮ МЕДИУМИЗМ,О КОТОРОМ ПИСАЛ УЖЕ,ЧТО МАГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕДИУМОМ.И НА МИСТЕРИИ НЕ ДОПУСКАЛИСЬ МЕДИУМЫ ИЛИ ЛЮДИ ПОДВЕРЖЕННЫЕ МЕДИУМИЗМУ.
НЕ ПРАКТИКУЮ СПЕРИТИЗМ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ КУДА БОЛЕЕ ВЕРНЫЕ СПОСОБЫ ОБЩЕНИЯ С ДУХАМИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня вот какой вопрос..
Недавно узнала, что некий профессор (к сожалению имени и фамилии прикомнить не смогу) создал устройства, способные на себе "носить" записи с мест Силы, или защищающие от энергетических атак. Точно не знаю, но кажется он объясняет их действие электро-магнитными волнами, которые они испускают...
Каково Ваше мнение насчет этих изобретений?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Issa пишет:Уважаемый Магистр, у меня вот какой вопрос..
Недавно узнала, что некий профессор (к сожалению имени и фамилии прикомнить не смогу) создал устройства, способные на себе "носить" записи с мест Силы, или защищающие от энергетических атак. Точно не знаю, но кажется он объясняет их действие электро-магнитными волнами, которые они испускают...
Каково Ваше мнение насчет этих изобретений?



КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ ИЗОБРЕТЕНИЯ УЧЕННЫХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ,ИХ ПРИБОРЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ ТОЛЬКО ГРУБЫЕ ВИДЫ ЭНЕРГИИ,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ,ТЕПЛОВЫЕ ИТП. ЕЩЕ НЕТ ПРИБОРОВ,КОТОРЫЕ УЛАВЛИВАЛИ БЫ БОЛЕЕ ТОНКИЕ ЭНЕРГИИ И ВИБРАЦИИ.ТО ЧТО ИХ ПРИБОРЫ ИХ НЕ УЛАВЛИВАЕТ,ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ИХ НЕТ.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ :cvet4:
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, а существует ли по-настоящему Мефистофель? или же это просто плод литературы Ренессанса?

с уважением
 

Наргат

IPSISIMUS пишет:Issa пишет:Уважаемый Магистр, у меня вот какой вопрос..
Недавно узнала, что некий профессор (к сожалению имени и фамилии прикомнить не смогу) создал устройства, способные на себе "носить" записи с мест Силы, или защищающие от энергетических атак. Точно не знаю, но кажется он объясняет их действие электро-магнитными волнами, которые они испускают...
Каково Ваше мнение насчет этих изобретений?



КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ ИЗОБРЕТЕНИЯ УЧЕННЫХ НАШЕГО ВРЕМЕНИ,ИХ ПРИБОРЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ ТОЛЬКО ГРУБЫЕ ВИДЫ ЭНЕРГИИ,ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ,ТЕПЛОВЫЕ ИТП. ЕЩЕ НЕТ ПРИБОРОВ,КОТОРЫЕ УЛАВЛИВАЛИ БЫ БОЛЕЕ ТОНКИЕ ЭНЕРГИИ И ВИБРАЦИИ.ТО ЧТО ИХ ПРИБОРЫ ИХ НЕ УЛАВЛИВАЕТ,ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ИХ НЕТ.

БРАТ, ЧЕРЕЗ МЕНЯ ПРОШЛА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ТАКИЕ ПРИБОРЫ УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ, ЗАКРЫТЫЕ РАЗРАБОТКИ(ОДНА ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ДЛЯ ПРИМЕРА, МОГУТ ПРИБОРОМ СОВЕРШИТЬ ПРИВОРОТ). НА СКОЛЬКО ЗНАЮ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОКА РАЗОБРАТЬСЯ КАК И ЧТО, НО КОПИРУЮТ ВИБРАЦИИ С ЛЮДЕЙ(ОПЕРАТОРОВ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу