Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Доброе утро уважаемый МАГИСТР!
Если экстрасенс спонтанно получил информацию об опасности, грозящей человеку и не предупредил последнего, то он сильно отяжеляет себе карму (так у них считается). Человеку необходимо сказать об этом, даже если вы явно видите, что он не воспримет эту информацию и все равно попадет в неприятности.
Правда ли это, насчет утяжеления кармы и почему так?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,какими языками вы обладаете?
Спрашиваю это к тому,что мне вчера дали книгу,она оказалась на санскрите,да и вообще многие обряды проходят на разных языках и хотелось бы видеть на форуме тему "языки",чтобы самим можно было знать что это за текст,чтобы там был алфавит,какие то слова элементарные.С уважением.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,какими языками вы обладаете?


языками владеют, а не обладают
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, если смотришь на небо или воду и у тебя перед глазами начинают "бегать" небольшие точки в разные стороны, это что-то означает? просто при определенном намерение получается их собрать в одном конкретном месте... или же это может быть проблемы с глазами? XD

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Доброе утро уважаемый МАГИСТР!
Если экстрасенс спонтанно получил информацию об опасности, грозящей человеку и не предупредил последнего, то он сильно отяжеляет себе карму (так у них считается). Человеку необходимо сказать об этом, даже если вы явно видите, что он не воспримет эту информацию и все равно попадет в неприятности.
Правда ли это, насчет утяжеления кармы и почему так?




ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ ДАЕТСЯ,ТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА,ПОВЕРИТ ОН ИЛИ НЕТ,ПРИМЕТ КАКИЕ ТО ДЕЙСТВИЯ ИЛИ НЕТ-ЭТО УЖЕ ЕГО ДЕЛО.
ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СООБЩИТЬ ЧЕЛОВЕКУ,ТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД ТУТ ТОЛЬКО МОЛИТВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,какими языками вы обладаете?
Спрашиваю это к тому,что мне вчера дали книгу,она оказалась на санскрите,да и вообще многие обряды проходят на разных языках и хотелось бы видеть на форуме тему "языки",чтобы самим можно было знать что это за текст,чтобы там был алфавит,какие то слова элементарные.С уважением.


Я ЗНАЮ 7 ЯЗЫКОВ И ЕЩЕ МАГИЧЕСКИЕ.
ТЕМУ ПО ЯЗЫКАМ НЕУМЕСТНО СОЗДОВАТЬ НА ФОРУМЕ.
ЭТО ЗАЙМЕТ МНОГО МЕСТА И У НАС ФОРУМ ПО МАГИИ,А НЕ ПО ЛИНГВИСТИКЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, если смотришь на небо или воду и у тебя перед глазами начинают "бегать" небольшие точки в разные стороны, это что-то означает? просто при определенном намерение получается их собрать в одном конкретном месте... или же это может быть проблемы с глазами? XD

с уважением


ОБРАТИТЕСЬ К ОКУЛИСТУ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
к сожалению не как и не где не могу получить четкие ответы по составлении ,книги теней,
магистр прошу вас ответьте на мои вопросы) у меня есть не большая тетрадь я туда записываю практики наработки но она сделана не правильно и ее надо переделать и хочу оформить по всем правилам составления книги теней.
1) что должно быть на первом листе книги? кое где читала должна быть пентаграмма и заклинание книги теней в писменной форме.
2) что она должна содержать? и есть ли правила чем писать( обычной ручкой или лучше специальными чернилами?
3) как наложить проклятие на книгу что бы избавить от глаз чужих людей к сожалению в моей ситуации это возможно?
если вас не затруднит..буду ждать ответа с уважением
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
алруна пишет:к сожалению не как и не где не могу получить четкие ответы по составлении ,книги теней,
магистр прошу вас ответьте на мои вопросы) у меня есть не большая тетрадь я туда записываю практики наработки но она сделана не правильно и ее надо переделать и хочу оформить по всем правилам составления книги теней.
1) что должно быть на первом листе книги? кое где читала должна быть пентаграмма и заклинание книги теней в писменной форме.
2) что она должна содержать? и есть ли правила чем писать( обычной ручкой или лучше специальными чернилами?
3) как наложить проклятие на книгу что бы избавить от глаз чужих людей к сожалению в моей ситуации это возможно?
если вас не затруднит..буду ждать ответа с уважением

Это вопросы по методике, и не один, а целых четыре.
Бан.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Уважаемый магистр,хочу задать вам обычный вопрос,человеческий : а Вы болеете простудными заболеваниями ( не счтая обратов,откатов, перехватов и т.д.), как обычный человек? Или маги никогда не болеют ангиной,гриппом и т.д.?
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, на кого не распространяются кармические законы? И какие пути ведут к освобождению из под их власти?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, действительно ли женщине, еще не имеющей детей, крайне не желательно заниматься целительством, т.к. дети могут от этого в будущем пострадать. С посторонними людьми не работаю, учусь, практикую для себя и своих близких/друзей. С уважением, заранее благодарю:)
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР за ответ на мой вопрос :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
yulduz пишет:Уважаемый магистр,хочу задать вам обычный вопрос,человеческий : а Вы болеете простудными заболеваниями ( не счтая обратов,откатов, перехватов и т.д.), как обычный человек? Или маги никогда не болеют ангиной,гриппом и т.д.?


НУ ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БОЛЕЮТ.ПРОСТУДОЙ И Я БОЛЕЮ ВРЕМЕНАМИ.
НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МАГАМ НЕ ЧУЖДО )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, на кого не распространяются кармические законы? И какие пути ведут к освобождению из под их власти?


ОТ КАРМЫ НАМНОГО СВОБОДНЕЕ НАХОДЯТСЯ ТЕУРГИ,ИЕРОФАНТЫ,ТАВМАТУРГИ,ИПСИСИМУСЫ.ХОТЯ ВСЕ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ОДИМ И ТЕМ ЖЕ В РАЗНЫХ АСПЕКТАХ.

НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ УРОВНЯХ ВЫСОКОГО РАЗВИТИЯ,ЧАСТЬ КАРМИЧЕСКОГО ТЕДА ПЕРЕЖИГАЕТСЯ И КАРМА ПЕРЕСТАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ТАКИХ НА 70-80 %
ПОКА ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, действительно ли женщине, еще не имеющей детей, крайне не желательно заниматься целительством, т.к. дети могут от этого в будущем пострадать. С посторонними людьми не работаю, учусь, практикую для себя и своих близких/друзей. С уважением, заранее благодарю:)



ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ТАКОЕ....
ЕСЛИ СУДИТЬ ТАК ТО И ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ МОЖЕТ НА НИХ МНОГОЕ НЕНУЖНОГО СВАЛИТСЯ...
НЕ ВЕРЬТЕ В ТАКИЕ БАЙКИ.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ПОСТИЖЕНИЯ И ЗНАНИЯ.
 

Наргат

БРАТ, ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ЗНАЯ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ? Я ИМЕЮ В ВИДУ ИМЯ ТЕЛА(ПО РАСЕ), КОТОРОЕ "СПИТ", ПОКА СОЗНАНИЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ В МЕСТНЫХ ТЕЛАХ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый брат, скажите, пожалуйста: в том случае, если нет возможности сделать подклад - его можно оставить на перекрестке. Как пересечение дорог связано с той или иной ситуацией, и какие силы задействованы в процессе?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток. Магистр, скажите, а может ли метрвый увести живого, если человвек тревожит мертвых в пост? И что значт слова, врата смерти и ключи от них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу