Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Три вопроса заданы! Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
O.M.N.I пишет:БРАТ, ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ЗНАЯ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ? Я ИМЕЮ В ВИДУ ИМЯ ТЕЛА(ПО РАСЕ), КОТОРОЕ "СПИТ", ПОКА СОЗНАНИЕ ВОПЛОЩАЕТСЯ В МЕСТНЫХ ТЕЛАХ.


ЗНАЯ ИМЯ СВОЕГО ДУХА ИЛИ МОНАДЫ МОЖНО ОТКРЫТЬ ПАМЯТЬ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ И НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ САМОГО НОСИТЕЛЯ ЭЙДОСА НА ЗЕМЛЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите, пожалуйста: в том случае, если нет возможности сделать подклад - его можно оставить на перекрестке. Как пересечение дорог связано с той или иной ситуацией, и какие силы задействованы в процессе?

СУЩЕСТВУЕТ ТРИ ( ЧЕТЫРЕ ) МЕСТА ПЕРЕХОДА ИЛИ ПОРТАЛА В ТОНКИЙ МИР.ЭТО ПЕРЕКРЕСТОК,ЦЕРКОВЬ И КЛАДБИЩЕ.В ЭТИХ МЕСТАХ ПЕРЕХОД В ТОНКИЙ ПЛАН БОЛЕЕ ИСТОНЧЕН СВОЕОБРАЗНАЯ РАЗВИЛКА МЕЖДУ МИРАМИ. ОСТАВИВ ПОДКЛАД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МЫ ПОСЫЛАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ВЛОЖЕННУЮ В ПРЕДМЕТ (НОСИТЕЛЬ) ЧЕРЕЗ ЭТО ПЕРЕПУТЬЕ К ПРЕДНАЗНАЧЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ.СВОЕОБРАЗНЫЙ ТЕЛЕПОРТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Шаман пишет:Доброго времени суток. Магистр, скажите, а может ли метрвый увести живого, если человвек тревожит мертвых в пост? И что значт слова, врата смерти и ключи от них?


МОЖЕТ И ЕЩЕ КАК,В ОСОБЕННОСТИ ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ ОШИБОК (ПОСТ ).
ВРАТА СМЕРТИ-ЭТО МЕСТО ПЕРЕХОДА ДУШ МЕРТВЫХ В НАШ МИР.
О КЛЮЧЕ Я ПРОМОЛЧУ.ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО .
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, доброго вам здоровья!
Я очень Вас прошу ответить мне на мой вопрос, вы его знаете, только скажите мне, пожалуйста, сколько еще ждать и вообще не напрасно ли?
Есть у меня надежда?
Я жду достаточно долго, могу еще ждать, но лишь бы не напрасно, поймите меня правильно...
Хотя бы знать приблизительный срок, месяца или вообще год или больше?
Это невыносимо жить неведением и ожиданием.
Прошу прощения за свою настойчивость.
Со всем уважением к Вам и благодарностью за Ваш труд! :07088:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ирида пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, доброго вам здоровья!
Я очень Вас прошу ответить мне на мой вопрос, вы его знаете, только скажите мне, пожалуйста, сколько еще ждать и вообще не напрасно ли?
Есть у меня надежда?
Я жду достаточно долго, могу еще ждать, но лишь бы не напрасно, поймите меня правильно...
Хотя бы знать приблизительный срок, месяца или вообще год или больше?
Это невыносимо жить неведением и ожиданием.
Прошу прощения за свою настойчивость.
Со всем уважением к Вам и благодарностью за Ваш труд! :07088:


УВАЖАЕМАЯ ИРИДА, ВЫ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ ДАЛИ КАКИЕ ТО ЦЕННОСТИ,ЧТО ПИШИТЕ ТАК И ВЫСТАВЛЯЕТЕ МЕНЯ НА ФОРУМЕ В ТАКОМ СВЕТЕ???
ВЫ ПИШИТЕ ТАК,КАК БУДТО Я ПОЛУЧИВ ОТ ВАС ПЛАТУ ЗА ВАШЕ ДЕЛО-НЕ ПОМОГАЮ ВАМ...
ПРИСКОРБНО МНЕ ТО,ЧТО ВЫ МЕНЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ НА ФОРУМЕ В ТАКОМ СВЕТЕ!
ВАШЕМУ ВОПРОСУ МОГУТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО МАГИСТРЫ НАШЕГО ОРДЕНА И ЕЩЕ ДВУХ,НО ПОСЛЕДНИЕ В СЛЕДСТВИИ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ ПРОСТО НЕ ПОЙДУТ НА ТАКОЕ.ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАШ ОРДЕН И МАГИСТРЫ.
ВСЕ МАГИСТРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ДРУГ ДРУГА И НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ НАПЕРЕКОР ДРУГ ДРУГУ! ДУМАЮ ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ.
МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЧТО ВЫ ТАК НЕЧИСТО ВЫСТАВИЛИ МЕНЯ НА ФОРУМЕ!
Я ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО ДАМ ВАМ МЕТОДИКУ,ЗНАЧИТ ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ.Я НЕ ОБЕЩАЛ ВАМ НИЧЕГО И НЕ БРАЛ ПЛАТЫ ЗА ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО!
СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕРНЕНИЕ МЕНЯ В ГЛАЗАХ ФОРУМА И МОИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР!
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, я и в мыслях не имела ничего дурного, правда! Я не знаю, почему Вам так показалось. Я за срок своего вопроса говорила, а не о чем-то другом. Простите меня, если я как-то не так выразилась. Вы для меня делаете огромное одолжение и я к Вам отношусь с глубочайшим уважением и благодарностью! Я у Вас прошу прощение от чистого сердца, если что-то не так написала... :07088:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ирида

Учитывая сложившуюся ситуацию, есть большие сомнения в том, что вы вообще способны к исполнению метода, который Магистр вам хотел передать. Вы неуровноешены! Осообенно если вспомнить ваш дебют у нас на форуме, с закидыванием личными сообщениями с итериками. То становится вполне очевидным ответ - метод исполнить у вас не сил, не терпения - не хватит. Фактически вы сами, закрыли себе дорогу к своей мечте и вас асболютно не жаль. Может быть в следующей жизни вы обертете терпение и самоконтроль, хотя это очень сомнительно.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня конечно простите все, но это не так. Мой дебют состоял всего лишь из одного вопроса. И я уже извинилась перед Магистром. Я очень надеюсь, что меня он простит, потому что я ничего плохого не хотела и не написала. Еще раз прошу у Вас всех прощение, если что-то не так сказала. Я могу объяснить все. Я ждала не день, а уже несколько месяцев и просто хотела узнать, не забыл ли Магистр обо мне, стоит ли мне ждать его ответа.
Простите еще раз, такого больше никогда не повторится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Ирида пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, я и в мыслях не имела ничего дурного, правда! Я не знаю, почему Вам так показалось. Я за срок своего вопроса говорила, а не о чем-то другом. Простите меня, если я как-то не так выразилась. Вы для меня делаете огромное одолжение и я к Вам отношусь с глубочайшим уважением и благодарностью! Я у Вас прошу прощение от чистого сердца, если что-то не так написала... :07088:

Ирида, а вы еще раз перечитайте свой пост чтобы понять почему так "показалось". Если это не поможет - перечитайте задом на перед сначала по словам, затем по буквам, а затем и по словам и по буквам. Ваши слова о хорошем отношении сильно расходятся с вашими действиями. Своим таким поведением вы лишь уменьшаете вероятность того, что вообще получите то, что просили...подумайте над этим...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, простите меня, пожалкйста. Вы все правы, я не так выразилась наверно. Не наказывайте меня, я не из злого умысла, а по собственной не грамотности. Я никогда в жизни не видела такого умного и порядочного человека как Вы. И очень надеюсь на Вашу благосклонность и помощь. Не наказывайте за глупость...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, извините, последний вопрос о ключах. Он не один, их несколько. Это так?
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как вы относитесь к технике регрессивного гипноза? Насколько ей можно доверять? Ведь любой гипноз-это, прежде всего, внушение. И есть опасность, что человек видит то, что он хочет видеть, а не правду.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мой уважаемый МАГИСТР

На пути духовного развития каждый человек развивает в себе триединство Воли (Устремления), Любви и Мудрости (атман, буддхи, каузал). Некоторые люди, идущие по Духовному пути, не избегают фанатизма в его достижении. Что, как я понимаю не есть хорошо.
Так вот, является ли фанатизм некоторых людей в достижении того, чего они стремятся получить в своем духовном пути, следствием дисбанса в Высших телах? Чем это чревато для них и насколько это не правильно или наоборот правильно?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите, пожалуйста: в том случае, если нет возможности сделать подклад - его можно оставить на перекрестке. Как пересечение дорог связано с той или иной ситуацией, и какие силы задействованы в процессе?

СУЩЕСТВУЕТ ТРИ ( ЧЕТЫРЕ ) МЕСТА ПЕРЕХОДА ИЛИ ПОРТАЛА В ТОНКИЙ МИР.ЭТО ПЕРЕКРЕСТОК,ЦЕРКОВЬ И КЛАДБИЩЕ.В ЭТИХ МЕСТАХ ПЕРЕХОД В ТОНКИЙ ПЛАН БОЛЕЕ ИСТОНЧЕН СВОЕОБРАЗНАЯ РАЗВИЛКА МЕЖДУ МИРАМИ. ОСТАВИВ ПОДКЛАД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МЫ ПОСЫЛАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ВЛОЖЕННУЮ В ПРЕДМЕТ (НОСИТЕЛЬ) ЧЕРЕЗ ЭТО ПЕРЕПУТЬЕ К ПРЕДНАЗНАЧЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ.СВОЕОБРАЗНЫЙ ТЕЛЕПОРТ.

Большое спасибо за ответ.
Под впечатлением.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день уважаемый МАГИСТР!
Те, кто серьезно идет по пути духовного совершенствования, начинают свою реализацию, когда приходит время. Но МАГИСТР, ведь не все так идут, наверное? Часто человек все и начинает с реализации, а потом начинает идти.

Когда идущий готов реализовать себя? Как знать, когда наступает готовность?
 

белка666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а на какую тематику тут можно задавать вопросы.... методики личные вопросы или просто любое что интересно
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
белка666. Тематика эзотерической и оккультной направленности. Методики словесных заговоров и практические вопросы - не являются темой интервью. Вопросы должны быть корректными, грамотными и четкими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу