Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!

объясните пожалуйста мне один момент: в книге Френсиса Берета "Маг" есть подписи ангелов недели, в частности я имею в виду Михаэля, при этом в таблице ангелов Шемамфораш есть аж два ангела которые имеют схожее название Микаэль и Михаэль и при этом у них совершенно разные печати как по Амбелайну так и по Бардону, плюс ко всему монограммы из Энхиридиона Папы Льва дает еще одну трактовку "якоря" для Михаэля. так вот у меня возник такой вопрос: одна и та же ли сущность призывается разными печатями? или же в небесной иерархии есть несколько Михаэлей, Габриэлей и т.д.?

с уважением
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ Дорогой Магистр :cvet5:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,родинки как то оказывают влияние на человека?Можно ли их удалять(например метку дьявола)или не стоит?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Три вопроса заданы, все ждем ответов уважаемого МАГИСТРА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Барзу пишет:Благодарю за разъяснение. Уважаемый Магистр, РАССКАЖИТЕ ПРО НИБИРУ то что еще не упоминалось на форуме и в рамках интервью.


НИБИРУ...ПЛАНЕТА ИСКУССТВЕННОГО СТРОЕНИЯ.
СВОЕОБРАЗНЫЙ КОРАБЛЬ МЕЖЗВЕЗДНЫЙ ОДНОЙ ИЗ ВЫСОКОРАЗВИТЫХ РАСС.
ИХ НАСТОЯЩАЯ ПЛАНЕТА ПОГИБЛА ЗАДОЛГО ДО СОЗДАНИЯ ЭТОЙ ИСКУССТВЕННОЙ ПЛАНЕТЫ.
РАССА ПОДОБНОЙ ЖЕ НАПРАВЛЕННОСТИ КАК АССЫ И ЗАРОАСТРИЙСКИЕ АСУРЫ.
ПОКА ДОСТАТОЧНО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!

объясните пожалуйста мне один момент: в книге Френсиса Берета "Маг" есть подписи ангелов недели, в частности я имею в виду Михаэля, при этом в таблице ангелов Шемамфораш есть аж два ангела которые имеют схожее название Микаэль и Михаэль и при этом у них совершенно разные печати как по Амбелайну так и по Бардону, плюс ко всему монограммы из Энхиридиона Папы Льва дает еще одну трактовку "якоря" для Михаэля. так вот у меня возник такой вопрос: одна и та же ли сущность призывается разными печатями? или же в небесной иерархии есть несколько Михаэлей, Габриэлей и т.д.?

с уважением


ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.
ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ СПЕЦИАЛЬНО???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,родинки как то оказывают влияние на человека?Можно ли их удалять(например метку дьявола)или не стоит?



ВЫ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ИЛИ ЭТО У ВАС СТИЛЬ ТАКОЙ????

ПО ТЕМЕ РОДИНОК,РОДИМЫХ ПЯТЕН, МЕТОК - У НАС И ТАК ХВАТАЕТ ТЕМ НА ФОРУМЕ...
НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПОЧИТАЙТЕ,- И ТОГДА НЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!

объясните пожалуйста мне один момент: в книге Френсиса Берета &quot-Маг&quot- есть подписи ангелов недели, в частности я имею в виду Михаэля, при этом в таблице ангелов Шемамфораш есть аж два ангела которые имеют схожее название Микаэль и Михаэль и при этом у них совершенно разные печати как по Амбелайну так и по Бардону, плюс ко всему монограммы из Энхиридиона Папы Льва дает еще одну трактовку &quot-якоря&quot- для Михаэля. так вот у меня возник такой вопрос: одна и та же ли сущность призывается разными печатями? или же в небесной иерархии есть несколько Михаэлей, Габриэлей и т.д.?

с уважением


ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.
ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ СПЕЦИАЛЬНО???

что вы!!! я наоборот пытался уйти от практичности, но похоже не удалось... =(

тогда можно другой вопрос: ведь не все развитые расы и цивилизации придерживались духовного развития? есть ли расы которые использовали в основном технический прогресс?
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Магистр , сколько времени может уйти на осознание собственных способностей , и своего раскрытия ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!

объясните пожалуйста мне один момент: в книге Френсиса Берета "Маг" есть подписи ангелов недели, в частности я имею в виду Михаэля, при этом в таблице ангелов Шемамфораш есть аж два ангела которые имеют схожее название Микаэль и Михаэль и при этом у них совершенно разные печати как по Амбелайну так и по Бардону, плюс ко всему монограммы из Энхиридиона Папы Льва дает еще одну трактовку "якоря" для Михаэля. так вот у меня возник такой вопрос: одна и та же ли сущность призывается разными печатями? или же в небесной иерархии есть несколько Михаэлей, Габриэлей и т.д.?

с уважением


ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.
ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ СПЕЦИАЛЬНО???



что вы!!! я наоборот пытался уйти от практичности, но похоже не удалось... =(

тогда можно другой вопрос: ведь не все развитые расы и цивилизации придерживались духовного развития? есть ли расы которые использовали в основном технический прогресс?

А ЧТО, ТЕХНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ , ЭТО НЕ РАЗВИТИЕ ???
НА ЗЕМЛЕ МОЖЕТ ЭТО И ТОРМОЗИТ В ЧЕМ ТО,НО В БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ РАССАХ НЕ ОЧЕНЬ.
ТЕХНОГЕНИКА И БИОГЕНИКА-ДВА ПУТИ В СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ,-И ОБА ОНИ НЕ ЛИШЕНЫ ДУХОВНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ.ПОРА БЫ ЭТО ЗНАТЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
НЕХИР пишет:Магистр , сколько времени может уйти на осознание собственных способностей , и своего раскрытия ?


ДОСТАТОЧНОЕ ВРЕМЯ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ,ЧТОБЫ ПРИЙТИ К ОСОЗНАННОСТИ,ПУТИ К СВОЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПУТИ ВПЕРЕД!
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Барзу пишет:Благодарю за разъяснение. Уважаемый Магистр, РАССКАЖИТЕ ПРО НИБИРУ то что еще не упоминалось на форуме и в рамках интервью.


НИБИРУ...ПЛАНЕТА ИСКУССТВЕННОГО СТРОЕНИЯ.
СВОЕОБРАЗНЫЙ КОРАБЛЬ МЕЖЗВЕЗДНЫЙ ОДНОЙ ИЗ ВЫСОКОРАЗВИТЫХ РАСС.
ИХ НАСТОЯЩАЯ ПЛАНЕТА ПОГИБЛА ЗАДОЛГО ДО СОЗДАНИЯ ЭТОЙ ИСКУССТВЕННОЙ ПЛАНЕТЫ.
РАССА ПОДОБНОЙ ЖЕ НАПРАВЛЕННОСТИ КАК АССЫ И ЗАРОАСТРИЙСКИЕ АСУРЫ.
ПОКА ДОСТАТОЧНО...

Благодарю за разъяснение. Уважаемый Магистр,ученые предсказывают большие разрушения с приближением НИБИРУ. Их предсказания (расчеты теорий)верны?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS :cvet2:

Мой следующий вопрос не является практическим, так как меня интересует
сам смысл следующего. Почему надо уходить с перекрестка НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ назад, с чем это связано? Заранее благодарю за ответ.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
И снова здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS.

1) Насколько черевато совмещение практик поднятия, трансформации сексуальной энергии и того же секса.(Например 6-ое упр "Око возрождения".)

2) Занимаетесь(лись) ли вы подобными практиками?И если да то какими?(Конечно если это не секрет или сугубо личное дело)

Благодарю за внимание. С уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS :cvet2:

Мой следующий вопрос не является практическим, так как меня интересует
сам смысл следующего. Почему надо уходить с перекрестка НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ назад, с чем это связано? Заранее благодарю за ответ.


ГОВОРИТСЯ , ЧТО ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ.
КОГДА МЫ НА ЧТО ТО СМОТРИМ,ТО УСТОНАВЛИВАЕМ С ЭТИМ ТОНКУЮ СВЯЗЬ.
КОГДА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ ВЫ СДЕЛАЛИ РАБОТУ,ТО ЗАПУСКАЕТЕ СВОЕОБРАЗНЫЙ МЕХАНИЗМ.ЕСЛИ ВЫ ОГЛЯНИТЕЬ,ТО ЭТИМ ВЕРНЕТЕ ЧАСТЬ ЭНЕРГИИ НАЗАД В СЕБЯ И ПОЛУЧИТЕ ОБРАТНЫЙ УДАР.ЗА ЭТО ВО МНОГИХ РАБОТАХ НУЖНО УХОДИТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
SHACH пишет:И снова здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS.

1) Насколько черевато совмещение практик поднятия, трансформации сексуальной энергии и того же секса.(Например 6-ое упр "Око возрождения".)

2) Занимаетесь(лись) ли вы подобными практиками?И если да то какими?(Конечно если это не секрет или сугубо личное дело)

Благодарю за внимание. С уважением...



ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Приношу свои извинения Магистр.
Что-то неполучается у меня с вопросами))) Неподскажите где на вашем форуме можно прочитать по поводу 1-ого вопроса. Ато тем, веток на форуме великое множество а в какой искать я даже непредставляю. Я понимаю, вопрос не по адресу и вам есть чем заняться кроме как искать что-то для меня, поэтому прошу что-нибудь что сузило бы мои поиски. Заранее благодарен.

С уважением.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
SHACH пишет:Приношу свои извинения Магистр.
Что-то неполучается у меня с вопросами))) Неподскажите где на вашем форуме можно прочитать по поводу 1-ого вопроса. Ато тем, веток на форуме великое множество а в какой искать я даже непредставляю. Я понимаю, вопрос не по адресу и вам есть чем заняться кроме как искать что-то для меня, поэтому прошу что-нибудь что сузило бы мои поиски. Заранее благодарен.

С уважением.

поиск наверно для моего прадедушки придумали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу