Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Барзу пишет: в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
Надеюсь это значит нет... Открытых воин пока нет!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про (серых)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Rit пишет:Многоуважаемый МАГИСТР пожалуйста зайдите в почту. Мне очень нужна ваша помощь. :book2: :smile174:

Это тема Интервью.
В следующий раз за нарушение правил раздела попадете в бан.
Вам предупреждение.
 

Наргат

Барзу пишет:Открытых воин пока нет!


РАЗВЕ?)

БРАТ, СКОЛЬКО ГЛАВ РАЗЛИЧНЫХ РАС(У КОТОРЫХ ГЛАВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ) СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕНЫ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет: в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
Надеюсь это значит нет... Открытых воин пока нет!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про (серых)


ВАМ ПРО КАКИХ СЕРЫХ, МЫШЕЙ,ЗАЙЦЕВ,ВОЛКОВ,ИНОПЛАНЕТЯН.....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
O.M.N.I пишет:Барзу пишет:Открытых воин пока нет!


РАЗВЕ?)

БРАТ, СКОЛЬКО ГЛАВ РАЗЛИЧНЫХ РАС(У КОТОРЫХ ГЛАВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ) СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕНЫ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ?


ЕСЛИ БРАТЬ ОСНОВНЫЕ ВОСЕМЬ РАСС КОТОРЫЕ ВОПЛОЩЕНЫ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ
ТО ГЛАВ СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕНЫ 25. ЭТО ОБЩИМ ЧИСЛОМ ГЛАВ РАЗНЫХ РАСС.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет: в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
Надеюсь это значит нет... Открытых воин пока нет!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про (серых)


ВАМ ПРО КАКИХ СЕРЫХ, МЫШЕЙ,ЗАЙЦЕВ,ВОЛКОВ,ИНОПЛАНЕТЯН.....
про последних.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет: в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
Надеюсь это значит нет... Открытых воин пока нет!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про (серых)


ВАМ ПРО КАКИХ СЕРЫХ, МЫШЕЙ,ЗАЙЦЕВ,ВОЛКОВ,ИНОПЛАНЕТЯН.....
про последних.


ВОТ ССЫЛКА НА ТО,ЧТО О НИХ ПИШУТ http://www.planet-x.net.ua/ufo/ufo_aliens_greys.html

НО ЕСЛИ БЫ ВЫ УДОСУЖИЛИСЬ ПРОЧИТАТЬ " МИФИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ ОРДЕНА ОХЗДС " ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СПРАШИВАЛИ БЫ...
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Я ее читал. но со мной многие согласятся что там слишком мало написано...
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Магистр тут такая интересная история и нужно ваше авторитетное мнение. Дело в том что одна моя подруга обратилась к магу за тем чтобы он защищал её от одного субъекта. И хотя история долгая про эту подругу небольшой экскурс чтобы было понятней... вообщем как и вся современная молодёжь обожает всякие соц. сети и любит выставлять там свои фото. Но это пол беды. Дело в том что как то когда только поступила учится в университет связалась там с одинм парнем который был как вы понимаете дорогой Магистр не простой парень а маг. Он её приворожил(благодаря этим фото с соц.сетей) и они начали встречаться. Потом она его бросила(подозрение здесь на чью-то рассорку но не в этом дело) но приворот то остался. Рассорка кончилась и она затосковала. Я поставил диагноз приворот и назначил "лечение". И всё вроде бы замечательно, приворот ушёл у неё всё хорошо, хандрить перестала. Но вдруг приворот вернулся! Не прошло и 2ух недель. Снял. Через примерно столько же времени опять она приворажена и всё мечтает о нём и мечтает. Снял, поставил руническую защиту. Однако и это не помогло и приворот как бумеранг вернулся к ней обратно через всю защиту даже не тронув её... она ещё кучу магов понанимала чтобы защищали(как вам думаю понятно толку - ноль)... экскурс закончен) Так вот один из магов обратясь аж к самим Архангелам вот что её рассказал: Мол этот парень имеет Дух древнего мага. Настолько древнего что чуть ли не со времён падения Люцифера. И этот маг хитростью(подчеркну что именно хитростью, обманом) выкрал у Люцика целую ПОЛОВИНУ его силы. И теперь хочет заполучить эту подругу(она также счастливый обладатель не малых запасов силы) дабы обрести нереально огромную силу и поставить всех остальных магов в неудобную позу... Магистр вот я и думаю мне смеяться от этого или плакать от горя за бедную подругу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Барзу пишет:Я ее читал. но со мной многие согласятся что там слишком мало написано...

ЕЕ -ЭТО ЧТО ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Вампир пишет:Магистр тут такая интересная история и нужно ваше авторитетное мнение. Дело в том что одна моя подруга обратилась к магу за тем чтобы он защищал её от одного субъекта. И хотя история долгая про эту подругу небольшой экскурс чтобы было понятней... вообщем как и вся современная молодёжь обожает всякие соц. сети и любит выставлять там свои фото. Но это пол беды. Дело в том что как то когда только поступила учится в университет связалась там с одинм парнем который был как вы понимаете дорогой Магистр не простой парень а маг. Он её приворожил(благодаря этим фото с соц.сетей) и они начали встречаться. Потом она его бросила(подозрение здесь на чью-то рассорку но не в этом дело) но приворот то остался. Рассорка кончилась и она затосковала. Я поставил диагноз приворот и назначил "лечение". И всё вроде бы замечательно, приворот ушёл у неё всё хорошо, хандрить перестала. Но вдруг приворот вернулся! Не прошло и 2ух недель. Снял. Через примерно столько же времени опять она приворажена и всё мечтает о нём и мечтает. Снял, поставил руническую защиту. Однако и это не помогло и приворот как бумеранг вернулся к ней обратно через всю защиту даже не тронув её... она ещё кучу магов понанимала чтобы защищали(как вам думаю понятно толку - ноль)... экскурс закончен) Так вот один из магов обратясь аж к самим Архангелам вот что её рассказал: Мол этот парень имеет Дух древнего мага. Настолько древнего что чуть ли не со времён падения Люцифера. И этот маг хитростью(подчеркну что именно хитростью, обманом) выкрал у Люцика целую ПОЛОВИНУ его силы. И теперь хочет заполучить эту подругу(она также счастливый обладатель не малых запасов силы) дабы обрести нереально огромную силу и поставить всех остальных магов в неудобную позу... Магистр вот я и думаю мне смеяться от этого или плакать от горя за бедную подругу?


УКРАСТЬ ИЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО УЗНАТЬ СЕКРЕТЫ ЛЮЦИФЕРА МОГ БЫ ДРЕВНИЙ МАГ,КОТОРЫЙ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ДУХА ДОЛЖЕН БЫ БЫЛ ОТНОСИТЬСЯ К ДРЕВНИМ.НО ДРЕВНИЕ И ЛЮЦИФЕР ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ РАССЫ.ОДИН,А НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛЮЦИК ОТНОСИТСЯ К ВЕЛИКОЙ РАССЕ, А ДУХ ЭТОГО ДРЕВНЕГО,ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ ОТНОСИТЬСЯ К ДРЕВНИМ.
НЕ БЫЛО ЕЩЕ МАГА ТАК РАЗВИТОГО,КОТОРЫЙ БЫ ЗАБРАЛ ХОТЯ БЫ ЧЕТВЕРТЬ СИЛ ИЛИ СИРЕЧ ЗНАНИЙ ОТ ЛЮЦИФЕРА.ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПО ПРИРОДЕ ТОГО,ЧТО И ПЛЮСЫ ( БОГ,АНГЕЛЫ ,СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ) И МИНУСЫ ( ЛЮЦИФЕР,ДЕМОНЫ,НЕЧИТСЫЕ ДУХИ ) - ЭТО ТОЛЬКО СТОРОНА ВЕЛИКОЙ РАССЫ.А ЭТА РАССА КАК ИЗВЕСТНО ДАЛА ПРИНЦИП,КОТОРЫЙ ЗВУЧИТ КАК,- " РУКА РУКУ МОЕТ "

ТАК ЧТО СОВЕТ ВАМ,ЛУЧШЕ ПОСМЕЙТЕСЬ НАД ЭТИМ,ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ КАКИЕ ТО ОШИБКИ ИЛИ НЕТОЧНОСТИ.
ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ ВООБРАЖЕНИЮ ПРЕДСТАВИТЬ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ТАКОГО МАГА,КОТОРЫЙ У ЛЮЦИКА СТОЛЬКО ЗАБРАЛ,- ТО ВЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАГИ,КОТОРЫЕ ЕЙ ПОМОГАЛИ БЫЛИ БЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ КОМПЬЮТЕРА И НЕ ПИСАЛИ МНЕ ТАКОГО. РАД ЧТО НЕ ОБЩАЮСЬ СЕЙЧАС С ЗОМБИ ИЛИ ДУХОМ,КОТОРЫЙ ПИШЕТ МНЕ С СЕРЫХ ПРЕДЕЛОВ )))))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
Если я правильно понимаю.... Душа получает задание и спускается в наш мир. И Она будет наматывать круги, по восьмерке (вверх-вниз), пока не завершит задания полученного свыше. Допустим, что в идеале, все души завершили свои задания.Что дальше? Каков замысел Высшей Силы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
Если я правильно понимаю.... Душа получает задание и спускается в наш мир. И Она будет наматывать круги, по восьмерке (вверх-вниз), пока не завершит задания полученного свыше. Допустим, что в идеале, все души завершили свои задания.Что дальше? Каков замысел Высшей Силы?


После завершения земных воплощений души будут воплощаться в иных мирах и планетах более развитых . Развитие никак не останавливается.Есть закон бесконечного развития.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, во Вселенной есть планеты и расы которыми правит Темная иерархия?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

вы возможно слышали про такого уникума как Бориска из Жирновска, он еще вещал что в прошлой жизни был марсианином... так вот мне интересно: орден как-то следит за такими вот непогодам развитыми детьми? или же может быть другие какие-то службы?

с уважением
 

Наргат

БРАТ, А СКОЛЬКО ИЗ ЭТИХ 25 ОБЛАДАЮТ СПОСОБНОСТЬЮ РАСЩЕПЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, во Вселенной есть планеты и расы которыми правит Темная иерархия?



ТЕМНАЯ ИЕРАРХИЯ ЭТО ТОЛЬКО АСПЕКТ ПРАВЛЕНИЯ КАКОЙ ЛИБО РАЗВИТОЙ РАССЫ.
КОНЕЧНО ЕСТЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

вы возможно слышали про такого уникума как Бориска из Жирновска, он еще вещал что в прошлой жизни был марсианином... так вот мне интересно: орден как-то следит за такими вот непогодам развитыми детьми? или же может быть другие какие-то службы?

с уважением


НАШ ОРДЕН И ОРДЕН СД СЛЕДЯТ ЗА ВОПЛОЩЕННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РАЗЛИЧНЫХ РАС.НУ И ЕЩЕ КОЕ КАКИЕ ОРГАНЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
O.M.N.I пишет:БРАТ, А СКОЛЬКО ИЗ ЭТИХ 25 ОБЛАДАЮТ СПОСОБНОСТЬЮ РАСЩЕПЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ?


БРАТ,ТАКИХ ГЛАВ 9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу