Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, что произойдет, если сделать приворот (белый) на человека, который и так любит? Усилит ли это его чувства или наоборот, может повредить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше отношение к такому человеку как Александр Аксенов. и особенно мне интересно ваше мнение на счет отрывка книги в которой он говорил что по-моему в 2000 году был убит Сатана (по сути звание или чин демона, короля всех бесов).

с уважением

К ЕГО ПОЗНАНИЯМ ПО ТРАВАМ И НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ ХОРОШИЕ,
А ВОТ С ЕГО БИТВАМИ С САТАНОЙ,ЕЛИЗАЗДРОЙ ИТП-ПОЛНЫЙ БРЕД.
НЕ ЗРЯ ЕМУ ПО ГОЛОВЕ НАСТУЧАЛИ
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю МАГИСТР и я так подумала.

Извините за нескромный вопрос. Что означала Ваша предыдущая аватара "Глаз", это как-то связано с оккультизмом видимо? Если мой вопрос некорректен, то извините еще раз.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, что произойдет, если сделать приворот (белый) на человека, который и так любит? Усилит ли это его чувства или наоборот, может повредить?

ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ.ЛИШНЯЯ ЭНЕРГЕТИКА ЕСЛИ И ТАК ВСЕ ХОРОШО-ЛИШНЕЕ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, что произойдет, если сделать приворот (белый) на человека, который и так любит? Усилит ли это его чувства или наоборот, может повредить?

ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ.ЛИШНЯЯ ЭНЕРГЕТИКА ЕСЛИ И ТАК ВСЕ ХОРОШО-ЛИШНЕЕ.

Спасибо за ответ, Магистр.
Уже просто терпения не хватает, хочется чего-нибудь, наконец, сделать.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

а каково ваше отношение к некоему Энмеркару, который ведет блог в интернете и выкладывает статьи по разной магии в очень общих чертах? есть ли в его сообщениях хоть какая-то ценность?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

а каково ваше отношение к некоему Энмеркару, который ведет блог в интернете и выкладывает статьи по разной магии в очень общих чертах? есть ли в его сообщениях хоть какая-то ценность?

с уважением


ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув.IPSISIMUS.....Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу отзывчивость,а так же очень отзывчивым, добрым у Вас на ПЧМ является Mvem.......человек очень добрый, человечный, а так же меня всегда поражает точность и правдивость его толкования снов!!!!!!! Спасибо Вам за Ваше терпение к нам, за Ваших учеников,которые помогают нам, в особенности Mvem......он у Вас молодец)))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Debora пишет:Здравствуйте Ув.IPSISIMUS.....Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу отзывчивость,а так же очень отзывчивым, добрым у Вас на ПЧМ является Mvem.......человек очень добрый, человечный, а так же меня всегда поражает точность и правдивость его толкования снов!!!!!!! Спасибо Вам за Ваше терпение к нам, за Ваших учеников,которые помогают нам, в особенности Mvem......он у Вас молодец)))))

Debora, вы нарушаете правила темы и отправляетесь в бан.
Для благодарностей есть отдельная ветка!
Магистр не выносит беспорядка!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,в одной из тем руководители обещали провести интеренет-конференцию ПЧМ,можно узнать когда вы это планируете?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.
Приходил мой Учитель из тонкого плана. В этот раз у него было такое настроение, что он предложил попросить у него сидху. Я попросила, по его улыбке поняла - он знал, что попрошу). Потом произошло немного неожиданное для меня, т.к. Стоунхенджем не интересовалась раньше. Учитель сказал, что надо провести обряд, который прошел в тонком плане. Я появилась в специальной одежде над Стоунхеджем, как бы паря над камнями, которые образуют круг. Учитель был за спиной, он поддерживал меня. Потом я начала плыть по часовой стрелке, по радиусу круга. В некоторых местах останавливал меня и что-то вроде того, что проводил луч ко мне от определенной звезды. В конце я стала в центр и на меня направил звезду другого цвета, зарядив ее энергией. Потом я попросила кое-что для другого человека. Мы опять появились в Стоунхендже, Учитель поставил этого человека в место, где он оказался при четко нужых аспектах планет. Результат теперь проявится у этого человека через пару лет. Магистр, я правильно поняла - Стоунхендж является что-то вроде натальной карты Земли, и через эту карту можно менять аспекты в жизни людей?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,в одной из тем руководители обещали провести интеренет-конференцию ПЧМ,можно узнать когда вы это планируете?


У НАС К ЭТОМУ ГОТОВИТСЯ МАТЕРИАЛ.
КОНФЕРЕНЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.
И УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ЗАПУЩЕНА ШКОЛА ШПЧ.
ОБ ЭТОМ БУДЕТ СООБЩЕНО НА ФОРУМЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Геката пишет:Уважаемый Магистр.
Приходил мой Учитель из тонкого плана. В этот раз у него было такое настроение, что он предложил попросить у него сидху. Я попросила, по его улыбке поняла - он знал, что попрошу). Потом произошло немного неожиданное для меня, т.к. Стоунхенджем не интересовалась раньше. Учитель сказал, что надо провести обряд, который прошел в тонком плане. Я появилась в специальной одежде над Стоунхеджем, как бы паря над камнями, которые образуют круг. Учитель был за спиной, он поддерживал меня. Потом я начала плыть по часовой стрелке, по радиусу круга. В некоторых местах останавливал меня и что-то вроде того, что проводил луч ко мне от определенной звезды. В конце я стала в центр и на меня направил звезду другого цвета, зарядив ее энергией. Потом я попросила кое-что для другого человека. Мы опять появились в Стоунхендже, Учитель поставил этого человека в место, где он оказался при четко нужых аспектах планет. Результат теперь проявится у этого человека через пару лет. Магистр, я правильно поняла - Стоунхендж является что-то вроде натальной карты Земли, и через эту карту можно менять аспекты в жизни людей?


ВЫ ПРАВЫ,НО СТОУНХЕНДЖ ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЕКЦИЕЙ КОСМИЧЕСКИХ ЧАСОВ И ПРИБОРОМ ПРОВЕДЕНИЯ АСПЕКТОВ ЗВЕЗДНЫХ ВЛИЯНИЙ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ И ИЗМЕНЕНИЯ ЭНЕРГИЙ КАК НА ЗЕМЛЕ,ТАК И ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.ЭТО ТАК ЖЕ ВОРОТА В ПЛАН ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА И ДЛЯ НАСТРОЙКИ НА СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день МАГИСТР IPSISIMUS!!!

Мне порой кажется, что весь НАШ МИР - это большой кукольный театр, где за ниточки дергает всевышний, а отработанные декорации перешиваются в новые куклы, для новой пьесы. Для чего Всевышнему этот кукольный театр, не проще ли ему было бы жить без него. Для чего, ему наше бесконечное существование и перерождение, c какой целью, он задумал именно такой механизм?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, если бы была менее осознанна, то сказала бы что безумно Вас люблю!! ))
А так говорю, что желаю Вам сильного потока космической любви. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Благодарю за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Эльтозар пишет: Добрый день МАГИСТР IPSISIMUS!!!

Мне порой кажется, что весь НАШ МИР - это большой кукольный театр, где за ниточки дергает всевышний, а отработанные декорации перешиваются в новые куклы, для новой пьесы. Для чего Всевышнему этот кукольный театр, не проще ли ему было бы жить без него. Для чего, ему наше бесконечное существование и перерождение, c какой целью, он задумал именно такой механизм?


У ВАС ХОРОШИЙ ВОПРОС,ЭЛЬТОЗАР,НО ТУТ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МИРОВОЗРЕНИЯ И ВАШЕЙ КОНФЕССИИ,А ТОЧНЕЕ ТУ ПРИЗМУ,ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ ЭТОТ МИРОПОРЯДОК И МИРОУСТРОЙСТВО.
У БУДДИСТОВ ОНО ПО ИХНЕМУ,У ИНДУСОВ СВОЕ,У ХРИСТИАН -СВОЕ ИТД ИТП....

СРАВНИВАЯ МИРОВОСПРИЯТИЕ КАК ТЕАТР МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ВАРИАНТ ЭТОГО МИРОПОРЯДКА.ЭТО КАК ОДНА ИЗ ГРАНЕЙ ОГРОМНОГО СИЯЮЩЕГО БРИЛЛИАНТА.
НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ УРОВНИ ВОСПРИЯТИЯ,ОПИСАНИЯ И ОСОЗНАВАНИЯ ЭТОГО УПОРЯДОЧЕННОГО!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Стоунжендж построили Древние?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

У НАС К ЭТОМУ ГОТОВИТСЯ МАТЕРИАЛ.
КОНФЕРЕНЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.
И УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ЗАПУЩЕНА ШКОЛА ШПЧ.
ОБ ЭТОМ БУДЕТ СООБЩЕНО НА ФОРУМЕ.

Благодарю :cvet4:
ждем с нетерпением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу