Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ализа пишет:Спасибо, дорогой брат! :cvet2:

Можно спросить: на каком языке Вы общаетесь с Наместником Кошем?



ЭТО ЯЗЫК АКЛЬ И ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРЯТ ВСЕ МАГИСТРЫ В ОРДЕНЕ, АТРИ.
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Атри (др.-инд. «едящий»), в древнеиндийской мифологии один из древнейших мудрецов (риши), которому приписывалось создание многих гимнов «Ригведы». В «Ригведе» Атри упоминается около 40 раз. Атри — мудрец, принадлежащий пяти племенам и упоминаемый вместе с Ману и другими прародителями людского племени. Агни освободил Атри, Атри восхваляет Агни. Индра открыл для Атри загон для коров. Ашвины освободили Атри из тьмы, из пропасти, от огня, они омолодили его. Атри нашёл солнце, спрятанное демономСварбхану, и укрепил его на небе. Атри — жрец, прогоняющий тьму (Шат.-бр. IV 3, 4, 21). Иногда указывается, что он происходит от Вач или даже отождествляется с нею. В эпосе Атри — один из сыновей Праджапатщ позже — Брахмы (из его глаз)- Атри также порождён Ману ради сотворения вселенной, он один из семи риши и одна из звёзд Большой Медведицы (см. мифы о Большой Медведице). Его жена — дочь Дакши Анасуя, их сын — Дурвасас. В пуранах Атри — отец Сомы и аскета Даттатреи- иногда Атри — отец Дхармы, но также и его сын. В «Рамаяне» рассказывается о том, как Рама и Сита посетили Атри и Анасую. Потомки Атри — певцы (славящие Агни, Индру, Варуну). - правильно ли я поняла первоистоки Вашего Ордена?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Helga2010 пишет:"Атри (др.-инд. «едящий»), в древнеиндийской мифологии один из древнейших мудрецов (риши), которому приписывалось создание многих гимнов «Ригведы». В «Ригведе» Атри упоминается около 40 раз. Атри — мудрец, принадлежащий пяти племенам и упоминаемый вместе с Ману и другими прародителями людского племени. Агни освободил Атри, Атри восхваляет Агни. Индра открыл для Атри загон для коров. Ашвины освободили Атри из тьмы, из пропасти, от огня, они омолодили его. Атри нашёл солнце, спрятанное демономСварбхану, и укрепил его на небе. Атри — жрец, прогоняющий тьму (Шат.-бр. IV 3, 4, 21). Иногда указывается, что он происходит от Вач или даже отождествляется с нею. В эпосе Атри — один из сыновей Праджапатщ позже — Брахмы (из его глаз)- Атри также порождён Ману ради сотворения вселенной, он один из семи риши и одна из звёзд Большой Медведицы (см. мифы о Большой Медведице). Его жена — дочь Дакши Анасуя, их сын — Дурвасас. В пуранах Атри — отец Сомы и аскета Даттатреи- иногда Атри — отец Дхармы, но также и его сын. В «Рамаяне» рассказывается о том, как Рама и Сита посетили Атри и Анасую. Потомки Атри — певцы (славящие Агни, Индру, Варуну). " - правильно ли я поняла первоистоки Вашего Ордена?


НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО. ВЫ РАССКАЗАЛИ ТОЛЬКО КУСОК ВЕДИЧЕСКОГО МИФА,НО КАК И ВСЕ ДРЕВНИЕ ПИСАНИЯ СИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО АЛЛЕГОРИЯ И МАЛАЯ МИСТЕРИЯ!
ЯЗЫК АТРИ НЕ ОТНОСИТСЯ К РИШИ АТРИ.ПРОСТО ОДИНАКОВЫЕ НАЗВАНИЯ.
ЯЗЫК АТРИ ВОЗНИК ПОСЛЕ ПОГРУЖЕНИЯ АТЛАНТИДЫ.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:O.M.N.I пишет:БРАТ, А СКОЛЬКО ИЗ ЭТИХ 25 ОБЛАДАЮТ СПОСОБНОСТЬЮ РАСЩЕПЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ?


БРАТ,ТАКИХ ГЛАВ 9

Уважаемый Магистр, а сколько из них женщин?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
*Lilith* пишет:IPSISIMUS пишет:O.M.N.I пишет:БРАТ, А СКОЛЬКО ИЗ ЭТИХ 25 ОБЛАДАЮТ СПОСОБНОСТЬЮ РАСЩЕПЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ?


БРАТ,ТАКИХ ГЛАВ 9

Уважаемый Магистр, а сколько из них женщин?


ЖЕНЩИН ЧЕТВЕРО
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
магистр посоветуйте пожалуста где можно почитать о одержимых как проявляется что дает что требует от носителя и какие бывают они
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
смеется тот, кто смеется последний )))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
анатолий пишет:магистр посоветуйте пожалуста где можно почитать о одержимых как проявляется что дает что требует от носителя и какие бывают они
Имеющий глаза да увидит, имеющий разум да воспользуется поиском!
Экзорсизмы и Борьба с Подселенцами(ссылка)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Люля пишет:Добрый день всем!!
Уважаемый Магистр! не хотелось бы выглядеть назойливой, но могу ли я Вам напомнить про себя. :smile98:
Это не напоминалка! Это интервью! В следующий раз буду месяца на 3 за подобные выходки. Правила наверно не для тёти Дуси с 3 подъезда написаны?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Люля пишет:Добрый день всем!!
Уважаемый Магистр! не хотелось бы выглядеть назойливой, но могу ли я Вам напомнить про себя. :smile98:

Это тема Интервью а не напоминаний о себе
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Магистр :thyou:
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, простите за странный вопрос, но:
Насколько я понял, каждое воплощение человека-это своеобразное задание выполнив которое он движеться дальше в своем развитии. Может ли быть, что миссия человека, в одном из воплощений, будет заключаться в прохождении темного пути и служении злу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
анатолий пишет:магистр посоветуйте пожалуста где можно почитать о одержимых как проявляется что дает что требует от носителя и какие бывают они


ВАМ ДАЛИ ССЫЛКУ,-ПОЧИТАЙТЕ!

РАЗДЕЛ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
всем известно такое понятие как "кровная месть"
как это выглядит на физическом плане - видели тоже

Скажите пожалуйста, IPSISIMUS, как видите кровную месть Вы, как маг?
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, простите за странный вопрос, но:
Насколько я понял, каждое воплощение человека-это своеобразное задание выполнив которое он движеться дальше в своем развитии. Может ли быть, что миссия человека, в одном из воплощений, будет заключаться в прохождении темного пути и служении злу?



БЕЗ ЭТОГО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

НО ИЗ ЭТОГО НЕ СЛЕДУЕТ,ЧТО НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ИДТИ НА ТЕМНУЮ ТРОПУ.
НИКТО НЕ ПРОХОДИТ ПУТЬ ЛЕГКО И БЕЗ ВЛИЯНИЯ ТЕМНЫХ.
ВОЗМОЖНО В ОДНОМ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЙ ВЫ УЖЕ СТОЯЛИ НА ТЕМНОЙ ТРОПЕ.
В ДУАЛЬНОМ МИРЕ ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ СВЕТ И ТЬМА БЫВАЕТ ВСЯКОЕ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГЛАВНОГО,ЧТО ДУХ ВАШ ПРИНАДЛЕЖИТ СОЗДАТЕЛЮ,А НЕ ТЕМНОМУ НАЧАЛУ.ТЕМНЫЙ МОЖЕТ ИСКАЗИТЬ,ПРЕЛЬСТИТЬ,ДАТЬ ВРЕМЕННУЮ ВЛАСТЬ ИЛИ СИЛУ,-НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЭТО ТОЛЬКО ВРЕМЕННО.И ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЬ ДАЕТ ИСТИННУЮ СИЛУ И БЛАГОДАТЬ СОВЕРШЕНСТВА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
почемучка пишет:всем известно такое понятие как "кровная месть"
как это выглядит на физическом плане - видели тоже

Скажите пожалуйста, IPSISIMUS, как видите кровную месть Вы, как маг?
Спасибо.


ОТВЕЧУ ВАС СЛОВАМИ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ МУСУЛЬМАН " КОРАНОМ "

Кто убьет душу не за душу и не за преступление, тот подобен убийце всего человечества (5:32)А в случае победы над врагом - наивысшим благом есть простить поверженного врага, каким бы он вероломным не был, если ты простишь принесшего тебе зло за это Аллах только вознаградит, так как Прощающий и Милосердный являются качествами Аллаха: ... Но если вы все же простите (проступки их) и будете снисходительны к ним, так ведь Аллах, поистине, Прощающ, Милосерд! (64,14). Будь прощающ и снисходителен, повелевай дозволенное и удаляйся от невежд (7:199). ..пусть они будут милосердными. Неужели вы сами не хотели бы, чтобы Аллах простил вас? (24:22).


ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ТО, ЧТО КРОВНАЯ МЕСТЬ ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДУШИ И КАК ПОСТУПИТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ИЛИ ТОТ ОБУСЛАВЛИВАЕТСЯ ЕГО ПОНИМАНИЕМ МИРА.
Я ВИЖУ КРОВНУЮ МЕСТЬ ПРИЕМЛЕМОЙ В МЕРИЛЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ Магистр. И спасибо, что помогаете мне выстраивать истинную картину мира.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Спасибо, дорогой брат! :cvet2:

Можно спросить: на каком языке Вы общаетесь с Наместником Кошем?


ЭТО ЯЗЫК АКЛЬ И ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРЯТ ВСЕ МАГИСТРЫ В ОРДЕНЕ, АТРИ.

Мне он показался похожим на латынь. Это действительно так?
На какие еще языки он похож?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ализа пишет:IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Спасибо, дорогой брат! :cvet2:

Можно спросить: на каком языке Вы общаетесь с Наместником Кошем?


ЭТО ЯЗЫК АКЛЬ И ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРЯТ ВСЕ МАГИСТРЫ В ОРДЕНЕ, АТРИ.

Мне он показался похожим на латынь. Это действительно так?
На какие еще языки он похож?


ЧЕМ ТО ПОХОЖ НА ЛАТЫНЬ,В ЧЕМ ТО НА ГРЕЧЕСКОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ ЕСТЬ ЕГИПЕТСКОЕ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу