Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anuit пишет:Уважаемый Магистр.
Я благодарю вас за ваши подробные ответы на вопросы. И хочу вас спросить в очередной раз.

Во время медитации я увидела себя монахом в тибетском монастыре. Не буду вдаваться во все детали увиденного. Я стала свидетелем следующего события. Мой Учитель сел в позу лотоса, сложил руки в определенной мудре, закрыл глаза и погрузился в глубокую медитацию. Через некоторое время, тело его начало светиться золотистым светом. И я увидела, как яркое светящееся пятно отделилось от тела Учителя и исчезло. Физическое же тело рассыпалось в прах.
Расскажите, пожалуйста, свидетелем чего я была, что это за процесс? Очень бы хотелось узнать поподробнее, насколько это возможно.


НАВЕРНЯКА ВЫ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЕМ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.
ЭТО СЖИГАНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА МОМЕНТАЛЬНО И РАССЫПАНИЕ В ПРАХ.
ДУХ ЖЕ С ДУШОЙ УХОДЯТ В БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫЕ МИРЫ.
ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ПЕРЕХОДА В АНУТАРА САМЬЯК САМБОДХИ В МИСТИЧЕСКИХ ШКОЛАХ ( МОНАСТЫРЯХ ) ТИБЕТА.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, а может ли аватар как бы &quot-проснуться&quot- а не жить с осозностью того что он посвященный и какова его цель? то есть, я имею в виду, что при сочетании каких-либо событий аватар просыпается и начинает выполнять свою миссию, а если подобное сочетание факторов не происходит - то аватар остается в &quot-спящем режиме&quot-?

с уважкнием
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а может ли аватар как бы "проснуться" а не жить с осозностью того что он посвященный и какова его цель? то есть, я имею в виду, что при сочетании каких-либо событий аватар просыпается и начинает выполнять свою миссию, а если подобное сочетание факторов не происходит - то аватар остается в "спящем режиме"?

с уважкнием



ЕСЛИ АВАТАР ПРИШЕЛ С ЦЕЛЬЮ,А НЕ КАК У ВАС "ПОСПАТЬ В ЧУЖОЙ ДУШЕ " , ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСНЕТСЯ В НЕОБХОДИМОЕ ВРЕМЯ И НАЧНЕТ ДЕЛАТЬ СВОЮ МИССИЮ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

а что можно сказать об Эммануиле Свеженборге и его общении с духами?? он был медиумом? и насколько правдивы его книги и концепции?

с уважением
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Магистр.

Немоглибы вы рассказать что-нибудь о "СЮГЕН-ДО". Что из себя представляет и каковы истоки?

Примного благодарен.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Магистр!) У меня к вам будет небольшая просьба... надеюсь что вы поймёте меня. Могли бы вы просто посмотреть фотографию моей подруги? Просто я слышал уже столько гипотез... Боги мои!) Она просто нанимала кучу магов и что только они не говорили. И поверьте та гипотеза с Люциком это ещё только начало) Сам я вижу сугубо приворот и великолепно счищаю его, но на ней что то особое... он возобновляется. Чистка убирает всё но он неизвестным просто методом сквозь все защиты опять обновляется и вновь она сходит с ума. Мне необходимо ваше мнение, вам я доверяю куда больше чем этим магам. Прошу ответе можно мне отправить вам фоточку и если да то куда лучше? В личку или на почту?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вампир
Для вашего вопроса есть приемная Магистра IPSISIMUSA (ссылка).
Соблюдайте правила темы Интервью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

а что можно сказать об Эммануиле Свеженборге и его общении с духами?? он был медиумом? и насколько правдивы его книги и концепции?

с уважением


ДУХОВИДЕЦ И МЕДИУМ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

МНОГОЕ ,ЧТО ОН ВИДЕЛ - ПРАВДА.

ПРАВДА НУЖНО ПОНИМАТЬ КОГДА ОН ЖИЛ И ЯЗЫК ТОГО ВРЕМЕНИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
SHACH пишет:Доброго времени суток Магистр.

Немоглибы вы рассказать что-нибудь о "СЮГЕН-ДО". Что из себя представляет и каковы истоки?

Примного благодарен.


ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС , НА КОТОРЫЙ МОЖЕТЕ И САМИ НАЙТИ ОТВЕТ.
ПРО ЭТО СТОЛЬКО НАПИСАНО И СТОЛЬКО СНЯТО ФИЛЬМОВ.
ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ МИСТИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ,ТРЕНИРОВОК И ВОСТОЧНЫХ ДИСЦИПЛИН.
ПРО НИНДЗЯ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО МАТЕРИАЛА ЕСТЬ И О ОДЗУНО ТОЖЕ....
НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, может ли молитва влиять на генный код?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите а душа человека после смерти, знает про духов... про судьбы людей.... про спаситильные молитвы?
И как получается, что если после смерти человек снова воплащается в новой жизни, то почему можно вызвать дух давно умершего человека, значит он просто еще не воплотился в новой жизни?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Геката пишет:Уважаемый Магистр, может ли молитва влиять на генный код?


ЧАСТИЧНО, ПЛЮСОВЫМ ЭФФЕКТОМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите а душа человека после смерти, знает про духов... про судьбы людей.... про спаситильные молитвы?
И как получается, что если после смерти человек снова воплащается в новой жизни, то почему можно вызвать дух давно умершего человека, значит он просто еще не воплотился в новой жизни?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



НУ ВО ПЕРВЫХ ДУША УМЕРШЕГО ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕЗНАЮЩЕЙ.
ТОЛЬКО ТО,ЧТО ПОЗНАЛ ПРИ ЖИЗНИ И ТО КУДА ПОПАЛ.
ДУШИ ЛЮДЕЙ ВОПЛОЩАЮТСЯ В СРЕДНЕМ ОТ 1000 И БОЛЕЕ ЛЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ, ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ВРЕМЯ НАМНОГО СОКРАТИЛОСЬ.
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПРИВЫЗОВЕ ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ АСТРОСОМ ЧЕЛОВЕКА УМЕРШЕГО( ДУШУ ) , А НЕ ДУХ,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА БОЛЕЕ ТОНКОМ ПЛАНЕ ИЛИ КОТОРЫЙ УЖЕ ВОПЛОТИЛСЯ.
ЗА ЭТО ВЫЗВАННЫЙ ДУХ ( ДУША,АСТРОСОМ) ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО НА ТЕ ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ ЗНАЛ ПРИ ЖИЗНИ, А НЕ НА ЧТО ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЛ.
И ЕЩЕ ОДНО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ВМЕСТО ДУШИ ОДНОГО МОЖЕТ ПРИЙТИ И НЕЧИСТЬ ВСЯКАЯ ИЛИ АСТРОСОМ ДРУГОГО УМЕРШЕГО,НАЗЫВАЯ И ВЫДАВАЯ СЕБЯ ЗА ДРУГОГО.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Магистр.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Магистр скажите пожалуйста почему в пост нельзя мертвых тревожить?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, тобишь не один уважающий себя Мастер, не будит вызывать дух человека для узнавания чего-либо ( если только вопрос не касается лично духа человека), а будит узнавать через духов-сущностей других миров и т.д. ??
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый магистр! Постараюсь правильно сформулировать вопрос. Хотелось бы знать, Великий Брахма медитирует все миры и рассы, или "территории" поделены структурно и медитируются его Аватарами? С аважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Аментет пишет:Магистр скажите пожалуйста почему в пост нельзя мертвых тревожить?

ВО ПЕРВЫХ - ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ЧТО ТАКОЕ ПОСТ.
ПОСТ НЕОБХОДИМ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И НАПРАВЛЕНИЯ ЕГО МЫСЛЕЙ НА ДУХОВНОЕ РУСЛО, РАЗМЫШЛЕНИЕ О БОГЕ, СВЯТЫХ И ДУХОВНОМ. ВО ВРЕМЯ ПОСТА ЧИТАЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОЛИТВЫ И СОВЕРШАЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СЛУЖБЫ, СЛАВОСЛОВЯЩИЕ СОЗДАТЕЛЯ. ЭТО ПЕРИОД СВОЕОБРАЗНОЙ МЕДИТАЦИИ, ОЧИЩЕНИЯ И НАПРАВЛЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СТРЕМЛЕНИЙ К ВОЗВЫШЕННОМУ. О КАКИХ ДУШАХ УМЕРШИХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ИДЕТ УКРЕПЛЕНИЕ ЭГРЕГОРА РЕЛИГИИ, А КАК ИЗВЕСТНО - ДЛЯ ВЫЗОВА ДУШ МЕРТВЫХ НЕОБХОДИМО МНОГО ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ. А ЗА ТАКОЕ ЭГРЕГОР МОЖЕТ ПРОСТО НАКАЗАТЬ. НО СВЯЩЕНСТВО И СВЯТАЯ МАГИЯ ЗАКРЫВАЕТ ЭТО ПОНЯТИЕМ ГРЕХА, А МАГИЯ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ПЕРИОД ДЛЯ ВЫЗОВА МЕРТВЫХ. ЛЮДИ ПОСТЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ, МОЛЯТСЯ, ПРОСЯТ ЗА СВОИХ УМЕРШИХ, И СВОЕОБРАЗНЫХ ТАКОЙ ЖЕ ПОСТ ПРОИСХОДИТ И У МЕРТВЫХ. В ЭТО ВРЕМЯ ИХ ЛУЧШЕ НЕ ТРЕВОЖИТЬ. НАДЕЮСЬ, СЕСТРА АМЕНТЕТ, Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу