Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

исходя из ваших предыдущих постов можно составить мнение что Люцифер - это представитель Великой Расы (ее темного аспекта). Магистр, не могли бы Вы осветить подобные примеры (Великая раса и Древние) в наших мифах и легендах, на конкретном примере персонажа.

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

исходя из ваших предыдущих постов можно составить мнение что Люцифер - это представитель Великой Расы (ее темного аспекта). Магистр, не могли бы Вы осветить подобные примеры (Великая раса и Древние) в наших мифах и легендах, на конкретном примере персонажа.

с уважением


С ПРСВЕТЛЕНИЕМ ВАС!!!

В НАШИХ МИФАХ- ЭТО КАКИХ?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

исходя из ваших предыдущих постов можно составить мнение что Люцифер - это представитель Великой Расы (ее темного аспекта). Магистр, не могли бы Вы осветить подобные примеры (Великая раса и Древние) в наших мифах и легендах, на конкретном примере персонажа.

с уважением


С ПРСВЕТЛЕНИЕМ ВАС!!!

В НАШИХ МИФАХ- ЭТО КАКИХ?

Уважаемый Магистр!

я просто сделал предположение, что если один из представителей Великой расы (Люцифер) появляется в наших легендах, мифах, сказаниях, апокрифах и т.д., то возможно, кто-то из светлой иерархии и из Древних также уже были известны людям в древности. в частности, я читал о мнении что с Древними в основном соотносятся боги Шумеро-вавилонского пантеона... я не утверждаю верность этого предположения и именно поэтому спрашиваю у вас. на счет мифов - я имел в виду человеческих, не одной какой-то народности...

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

исходя из ваших предыдущих постов можно составить мнение что Люцифер - это представитель Великой Расы (ее темного аспекта). Магистр, не могли бы Вы осветить подобные примеры (Великая раса и Древние) в наших мифах и легендах, на конкретном примере персонажа.

с уважением


С ПРСВЕТЛЕНИЕМ ВАС!!!

В НАШИХ МИФАХ- ЭТО КАКИХ?

Уважаемый Магистр!

я просто сделал предположение, что если один из представителей Великой расы (Люцифер) появляется в наших легендах, мифах, сказаниях, апокрифах и т.д., то возможно, кто-то из светлой иерархии и из Древних также уже были известны людям в древности. в частности, я читал о мнении что с Древними в основном соотносятся боги Шумеро-вавилонского пантеона... я не утверждаю верность этого предположения и именно поэтому спрашиваю у вас. на счет мифов - я имел в виду человеческих, не одной какой-то народности...

с уважением


НАСЧЕТ ШУМЕРО ВАВИЛОНСКОЙ МИФОЛОГИИ ВЫ НЕМНОГО НЕ ТАК ОСВЕДОМЛЕНЫ! ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ ВСЯКИЕ НЕКРОНОМИКОНЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ИНЕТОВСКОЕ БАРАХЛО,КОТОРОЕ ОПИСЫВАЕТ ЧАСТЬ ШУМЕРОВАВИЛОНСКИХ ЗАКЛИНАНИЙ И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОЛНЫХ И ПУТАЕТ ВЕЛИКУЮ РАССУ С ДРЕВНИМИ.

http://www.blackwarlock.com/t10883-topic
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
большое спасибо за ответ Магистр!!!

а можно еще один вопрос: на форуме прочитал очень интересную статью про геомантические фигуры, но во многих источниках пишется что они берут силу от Земли. так вот вопрос: что это означает? они каким-то образом взаимодействуют с самим духом планеты Земля (с вашего разрешения я назову ее Гайя) или же они каким-то обращом взаимодействуют с электро-магнитным подем Земли?

с уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Магистр, скажите пожалуйста как вы относитесь к современным технологиям воздействия на подсознание человека? В частности к технологии использующей сверхнизкие звуковые колебания разных частот, разработанной Робертом Монро. Могут ли такие технологии помочь человеку на пути его самопознания, или только помешают его естественному развитию?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр благодарю за ответ :cvet5:
Изучать Ошо очень сложно,но и очень интересно :good:
А еще у меня такой вопрос:существуют очень древние души,но еще ведь все время появляютя новые души.Как они возникают,кто их создатель?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ждем ответов Магистра. Новых вопросов пока не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:большое спасибо за ответ Магистр!!!

а можно еще один вопрос: на форуме прочитал очень интересную статью про геомантические фигуры, но во многих источниках пишется что они берут силу от Земли. так вот вопрос: что это означает? они каким-то образом взаимодействуют с самим духом планеты Земля (с вашего разрешения я назову ее Гайя) или же они каким-то обращом взаимодействуют с электро-магнитным подем Земли?

с уважением

ГАЙА - ИМЯ ТИТАНИДЫ ЗЕМЛИ В ОДНОЙ ИЗ ТРАДИЦИЙ.
ГЕОМАНТИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДАВНО И БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ КАК ДРЕВНИМ КИТАЙЦАМ,АРАБАМ,ШУМЕРАМ ТАК И ДРУГИМ ДРЕВНИМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ.
ГЕОМАНТИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НЕСУТ В СЕБЕ ПОТОГИ МАТЕРИ АЛЕКС ГЕИ ( ЗЕМЛИ) В РАЗЛИЧНЫХ ЕЕ АСПЕКТАХ.ГЕОМАНТИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ НАНОСЯТСЯ НА ПАНТАКЛИ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ И СКОРОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НА ЗЕМНОМ ПЛАНЕ. ТО , ЧТО НА ЭТИХ СИМВОЛАХ ЕСТЬ ЕЩЕ И ВИДЫ ГАДАНИЙ И ПИСАТЬ НЕЧЕГО.ТАК ЖЕ ОНИ СВЯЗАНЫ И С ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ.

ПРИМЕР ПАНТАКЛЯ :



ГЕОМАНТИЧЕСКАЯ МАНДАЛА:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Anuit пишет:Магистр, скажите пожалуйста как вы относитесь к современным технологиям воздействия на подсознание человека? В частности к технологии использующей сверхнизкие звуковые колебания разных частот, разработанной Робертом Монро. Могут ли такие технологии помочь человеку на пути его самопознания, или только помешают его естественному развитию?


ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!

В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ЕСТЬ КУЧА МЕТОДОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОДСОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА.ЦЕЛЫЙ РЯД СТУДИЙ ПРЕДЛОГАЮТ ДИСКИ ДЛЯ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ,ВХОЖДЕНИЯ В ТРАНС И ОСОЗНАННЫМ ВЫХОДАМ В АСТРАЛ ИТП ИТД. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕРХНИЗКИЕ ЧАСТОТЫ ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЕ НА КОРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВЕРЛЯ ЕГО КАК НЕ ПОПОДЯ.ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ИЗУЧЕНЫ И МОГУТ ПРИМЕНЯТСЯ И В НЕГАТИВНОМ КОНТЕКСТЕ.
ТАКИЕ ДИСКИ ( МУЗЫКА,КУРСЫ,ВНУШЕНИЯ) ПОМИМО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДАЮТ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ СВЕРЛЕНИЯ МОЗГА.ОБРАБАТЫВАЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЗГ НАЧИНАЕТ ПРОПУСКАТЬ В СЕБЯ И ЧТО НУЖНО И ЧТО СОВЕРШЕННО СТОРОННЕЕ.
МОЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ , КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ И ЭНЕРГИЯХ,БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗВНЕ В ЕГО КЛАДОВЫЕ.
ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ ЗНАЛИ ТАКИХ ПРОГРАММ,ДИСКОВ И РИТМОВ И РАЗВИВАЛИСЬ ОТЛИЧНО!!! А ЧТО СЕЙЧАС??? СПЛОШНЫЕ ШИЗОИДНЫЕ НАТУРЫ С НЕПОНЯТНЫМИ ВИДЕНИЯМИ И ЗАКРУТКАМИ МОЗГА. КОШМАР!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр благодарю за ответ :cvet5:
Изучать Ошо очень сложно,но и очень интересно :good:
А еще у меня такой вопрос:существуют очень древние души,но еще ведь все время появляютя новые души.Как они возникают,кто их создатель?



В МИРИАДЕ МИРОВ И ВСЕЛЕННЫХ СУЩЕСТВУЮТ РАССЫ НАМНОГО МИЛЛИОНЫ ЛЕТ СТАРШЕ ЗЕМНОЙ РАССЫ,А ЕСТЬ И ТЕ КТО СТОЯТ НИЖЕ. ВСЕ ПРОХОДЯТ КОСМИЧЕСКУЮ ШКОЛУ РАЗВИТИЯ.ТЕ КТО НИЖЕюПРИХОДЯТ ПОТОМ НА ЗЕМЛЮ,ТЕ КТО СТАРШЕ ПРИХОДЯТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЗЕМЛЯНАМ В РАЗВИТИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, кто среди Древних занимает то место, что и Люцифер среди Великих? И будет передача полномочий от Люцифера к нему?
Заранее благодарю за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мой МАГИСТР,
правда ли, что
сталкеры – полностью закрытая каста эзотериков и это люди, владеющие секретом физического перехода в другие миры и реальности? Хотелось бы о них узнать побольше.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, кто среди Древних занимает то место, что и Люцифер среди Великих? И будет передача полномочий от Люцифера к нему?
Заранее благодарю за ответ.



ПОЛНОМОЧИЯ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ,А ЗАМЕЩАЮТСЯ.
ТАКИХ СИЛ У ДРЕВНИХ НЕСКОЛЬКО.
ИМЕНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ПОКА.
МЫ ЕЩЕ ВЫЛОЖИМ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.
КАЖДОМУ ВРЕМЕНИ СВОЙ ЧАС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Камелия пишет:Мой МАГИСТР,
правда ли, что
сталкеры – полностью закрытая каста эзотериков и это люди, владеющие секретом физического перехода в другие миры и реальности? Хотелось бы о них узнать побольше.



СТАЛКЕРЫ - СТАЛКИНГ ( ОДНА ИЗ ДИСЦИПЛИН ДОСТАВШАЯСЯ НАМ ОТ ДРЕВНИХ И СОХРАНЕННАЯ ДО НАШИХ ДНЕЙ В УЧЕНИЯХ ТОЛЬТЕКОВ , ОЛЬМЕКОВ,ТАПОТЕКОВ И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ НАРОДНОСТЕЙ)
ДИСЦИПЛИНА СТАЛКИНГА НАМНОГО БОЛЬШЕ И ШИРЕ ЧЕМ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ В КНИГАХ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ И ТЕУНА МАРЕЗА.
СТАЛКЕРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДЕЛИ И ВЛАДЕЮТ МЕТОДАМИ ПЕРЕХОДА И ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МИРАМ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ В СВОЕМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.ОНИ МОГУТ БРАТЬ С СОБОЙ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
СТАЛКЕРЫ ПРОВОДИЛИ С НАШЕГО ПЛАНА В ДРУГИЕ МИРЫ НАРОДНОСТИ МАЙА И ИНКОВ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ТАК,ЧТО ОНИ УШЛИ В ОДНОЧАСЬЕ,А ПОСЛЕ НИХ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ИХ ГРАНДИОЗНЫЕ СТРОЕНИЯ,ПИРАМИДЫ,ХРАМЫ ИТД.
ДУМАЮ ПОКА ДОСТАТОЧНО.
:cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МОЙ МАГИСТР, это все так интересно. Ну когда же Вы, наконец расскажите, хотя бы часть того, что Вы знаете. Ваши знания уникальны! Мне остается только надеется и ждать этого...
:cvet4:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ :cvet4: на форуме есть тема старые боги нового эона.но там ведь не все.А куда денутся остальные,в частности египетские?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Благодарю за ответ :cvet4: на форуме есть тема старые боги нового эона.но там ведь не все.А куда денутся остальные,в частности египетские?



ТЕМА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ТАМ ВЫЛОЖЕНО ВСЕ.
ВСЕХ НЕ ВЫЛОЖИШЬ СРАЗУ.
ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ ИЛИ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ ))))
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS

Из моих наблюдений, чем выше духовный уровень, тем больнее и тяжелее..если на первых шагах может помочь любая техника, то чем дальше, тем меньше техник помогающих на действительно глубинных уровнях, ( психология там вообще перестает работать, зато работают молитвы ),вернее там вообще не существует техник..там возможна только поддержка учителями ( если вам повезло встретить живых людей учителей высокого уровня развития) или высшими сущностями при проходе через собственный внутренний Ад, особенно когда жизнь учит терпению........ нет ничего сложнее чем научиться терпению)))....посмотрите на глаза святых они печальны)) Возможно я ошибаюсь? Что Вы можете сказать по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу