Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, пока нет от других вопросов, позвольте задать еще один, тем более, что МАСТЕР Deimos рекомендовал обратится по нему к Вам.

Что Вы можете сказать про мантру Вэн-А-Хун, прочла, что она якобы самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая и что миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, действительно ли это возможно?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
ЗЛАТА, да же тот факт, что брат Деймос перенаправил Вас к брату Ипсисимусу, не даёт вам права нарушать установленный регламент в интервью! Я сегодня в хорошем настроении, поэтому на этот раз банить не буду.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Извините уважаемый АШАВАН, как мне повезло что у Вас хорошее настроение. Извините еще раз. :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS

Из моих наблюдений, чем выше духовный уровень, тем больнее и тяжелее..если на первых шагах может помочь любая техника, то чем дальше, тем меньше техник помогающих на действительно глубинных уровнях, ( психология там вообще перестает работать, зато работают молитвы ),вернее там вообще не существует техник..там возможна только поддержка учителями ( если вам повезло встретить живых людей учителей высокого уровня развития) или высшими сущностями при проходе через собственный внутренний Ад, особенно когда жизнь учит терпению........ нет ничего сложнее чем научиться терпению)))....посмотрите на глаза святых они печальны)) Возможно я ошибаюсь? Что Вы можете сказать по этому поводу.


ВЫ ПРАВЫ,ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ИДУЩЕГО ПО ПУТИ,ТЕМ МЕНЬШЕ ОН НАЧИНАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕТОДЫ КОТОРЫЕ НИЖЕ. ТОНКИЕ ОГНИ,КОТОРЫЕ СОВЕРШЕНСТВУЮТ И ТРАНСФОРМИРУЮТ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ БОЛЬШЕ ДАЮТСЯ ЕМУ,-ИНОГДА ЭТОТ ПРОЦЕСС БЫВАЕТ ТЯЖЕЛ.ОГНИ ОЧИЩАЮТ И ТРАНСФОРМИРУЮТ ЧЕЛОВЕКА,УСИЛИВАЮТ ЕГО ВОСПРИЯТИЕ И ДАЮТ СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ,БУДЬ ТО ФРАВАШИ,АНГЕЛЫ ,СВЯТЫЕ,БОГИ,ВЫСШИЕ ДУХИ...
ПРОХОЖДЕНИЕ ИСПЫТАНИЙ И ТРУДНОСТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЭТОМ ПУТИ ТАК КАК ЭТО ИСПЫТАНИЕ И ТРЕНИРОВКА НАШЕГО СОЗНАНИЯ И ВЫНОСЛИВОСТИ.ТАКИЕ РАЗВИТЫЕ ИНОГДА ПОМОГАЮТ ТОЛЬКО МОЛИТВОЙ ИЛИ ПРОСТО СВОИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ ТАК КАК УЖЕ СПОДОБАЮТСЯ ПЕРЕДАЧИ ТАКИХ ТОНКИХ ТРАСФОРМИРУЮЩИХ СИЛ И ЭНЕРГИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, пока нет от других вопросов, позвольте задать еще один, тем более, что МАСТЕР Deimos рекомендовал обратится по нему к Вам.

Что Вы можете сказать про мантру Вэн-А-Хун, прочла, что она якобы самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая и что миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, действительно ли это возможно?


ЭТО ЦИГУНСКАЯ МАНТРА ТРЕХ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЗВУКОВ ГОЛОВЫ,ГРУДИ И ЖИВОТА.ПРИВОДЯЩАЯ К РАВНОВЕСИЮ ЭНЕРГИЙ В ОРГАНИЗМЕ,ЧЕРЕЗ ЧТО И ИДЕТ ИСЦЕЛЕНИЕ.ТАМ ГДЕ БАЛАНС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЗНЕЙ.
САМАЯ МОЩНАЯ-КОНЕЧНО СКАЗАНО УЖ СЛИШКОМ,НО МАНТРА ИМЕЕТ ХОРОШУЮ ЭНЕРГЕТИКУ И ДАЕТ ХОРОШИЕ ЭФФЕКТЫ НЕ ТОЛЬКО В ИСЦЕЛЕНИИ ,НО И В ОЧИЩЕНИИ ЭНЕРГОПОЛЯ И КОРРЕКЦИИ АУРЫ.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Магистр хочу узнать ваше мнение по поводу Евангелия от Ессеев,что скажете?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Alexpan пишет:Магистр хочу узнать ваше мнение по поводу Евангелия от Ессеев,что скажете?


ОДНО ИЗ АПОКРИФИЧЕСКИХ ЕВАНГЕЛИЙ НЕСУЩИЙ СОКРОВЕННЫЕ МОМЕНТЫ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ИЗЬЯТЫ ИЗ ЧЕТВЕРОЕВАНГЕЛИЯ.
ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЕГО ПРЯТАЛИ В ВАТИКАНЕ И НЕ ВЫПУСКАЛИ В СВЕТ.
ПОЯВИЛСЯ ЛИШЬ ТОГДА,КОГДА БЫЛИ НАЙДЕНЫ ЕГО КОПИИ ВНЕ СТЕН " БАШЕН ПЕТРА ".....
САМ ИИСУС ОТНОСИЛСЯ К ДВИЖЕНИЮ ЕССЕЕВ.А ОНИ БЫЛИ СВОЕОБРАЗНЫМИ АСКЕТАМИ И МАГАМИ.ИСЦЕЛЯЛИ ЛЮДЕЙ И ТВОРИЛИ ЧУДЕСА ТЕУРГИИ.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, каково ваше мнение о Свитках Мертвого моря и Библиотеке Наг-Хаммади?
Заранее благодарю за ответ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

а вы слышали что-либо на счет неформального клуба "Семья Горгоны"? я читал что это какое-то объеденение энерговампиров, возомнивших себя "мессиями" =)...

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, каково ваше мнение о Свитках Мертвого моря и Библиотеке Наг-Хаммади?
Заранее благодарю за ответ.



МОЕ МНЕНИЕ,ЧТО ЭТИ РУКОПИСИ СОДЕРЖАТ В СЕБЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ И НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ,КОТОРАЯ НЕ БЫЛА ИСКАЖЕНА СВЯЩЕНСТВОМ,ОСОБЛИВО ПОСЛЕ НИКЕЕВСКОГО САБОРА.
ПУСТЬ НЕ ВСЕ ЕВАНГЕЛИЯ И ПИСАНИЯ ТАМ ОТНОСЯТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО К ХРИСТУ ИЛИ ТВОРЕНИЯМ ЕГО 12 АПОСТОЛОВ,НО ВСЕ ЖЕ ЭТО РАННИЕ УПОМИНАНИЯ УЧЕНИЯ ХРИСТА И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ.
ГНОСТИЧЕСКИЕ ПИСАНИЯ ТАК ЖЕ КАК И ЕССЕЕВСКИЕ СОДЕРЖАТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ТОТ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК ПОЙМЕТ ОЧЕНЬ МНОГОЕ О ЖИЗНИ И УЧЕНИИ ИИСУСА ХРИСТА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

а вы слышали что-либо на счет неформального клуба "Семья Горгоны"? я читал что это какое-то объеденение энерговампиров, возомнивших себя "мессиями" =)...

с уважением


))))))

ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ О ПОДОБНОЙ ЕРЕСИ И ДЕТСКОМ САДЕ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!

я и не надеялся что это что-то стоящее )))

если можно у меня есть еще один вопрос: недавно узнал что есть такой довольно известный шаман как Николай Ооржак, Кара Дээлер Уктуг Хам. так вот он обучает практике Хоомея, которая способствует развитию энергии и как я понял осознанности. но вот недавно увидел выпуск новостей где говорилось что подобное пение довольно негативно сказывается на здоровте: в частности многие певцы хоомея имеют повышенное давление и проблемы с голосовыми связками.

так вот у меня возник такой вопрос: почему если такое пение помогате открыть в себе новые способности и силы, по сути калечит людей?

с уважением
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, я Вам очень благодарна за то, что Вы так мне подробно отвечаете по обоим моим вопросам. :cvet5: Мастер Unagdoмed выложил работу с этой мантрой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

я и не надеялся что это что-то стоящее )))

если можно у меня есть еще один вопрос: недавно узнал что есть такой довольно известный шаман как Николай Ооржак, Кара Дээлер Уктуг Хам. так вот он обучает практике Хоомея, которая способствует развитию энергии и как я понял осознанности. но вот недавно увидел выпуск новостей где говорилось что подобное пение довольно негативно сказывается на здоровте: в частности многие певцы хоомея имеют повышенное давление и проблемы с голосовыми связками.

так вот у меня возник такой вопрос: почему если такое пение помогате открыть в себе новые способности и силы, по сути калечит людей?

с уважением


НИКОЛАЙ ООРЖАК СИЛЬНЫЙ ШАМАН , НО КОГДА ВЫ ПИСАЛИ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС,ТО ВЫ НЕУЧЛИ ТРИ ОСНОВНЫХ КРИТЕРИЯ,КОТОРЫМИ ОБУСЛАВЛИВАЕТСЯ ЖИЗНЬ И РАЗВИТИЕ МАГА И ЕГО СТАНОВЛЕНИЕ.
А ЭТО СУТЬ : МЕСТО , ВРЕМЯ , ОБСТОЯТЕЛЬСТВО !
ТАК И В ПРАКТИКЕ ХООМЕЯ.
ЭТОЙ ПРАКТИКЕ ОБУЧАЮТСЯ НЕ ВСЕ, ВО ПЕРВЫХ К НЕЙ НУЖНА ПОДГОТОВКА,ВО ВТОРЫХ САМ ШАМАН ВЫБИРАЕТ КОГО ОБУЧИТЬ И У КОГО ПОЛУЧИТСЯ И В ТРЕТЬИХ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕГОТОВЫЙ К ЭТОМУ И У КОГО НЕТ К ЭТОМУ ЗАЛОЖЕННОСТЕЙ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТО ТО МОЖЕТ СЕБЯ И ПОКАЛЕЧИТЬ.ЭТО КСТАТИ СВЯЗАНО НЕ ТОЛЬКО С ШАМАНСКИМИ ТЕХНИКАМИ,НО И С ПРАКТИКАМИ ДРУГИХ СИСТЕМ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И САМОРАЗВИТИЯ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
в прошлый раз задавая вопросы я не ознакомилась с правилами раздела.....а сейчас хотелось бы узнать все таки ..у каждого колдуна есть книга теней и выполняется по определенным правилам..так вопрос в том чем для колдуна является его книга? ну не только же рабочем инструментом возможно чем то и больше..да и хотелось бы чтоб на форуме кто нибудь из глав открыл тему где давались бы методики ее составления
вроде написала все корректно и по правилам если что то не так прошу в бан не кидать сразу же
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
алруна пишет:в прошлый раз задавая вопросы я не ознакомилась с правилами раздела.....а сейчас хотелось бы узнать все таки ..у каждого колдуна есть книга теней и выполняется по определенным правилам..так вопрос в том чем для колдуна является его книга? ну не только же рабочем инструментом возможно чем то и больше..да и хотелось бы чтоб на форуме кто нибудь из глав открыл тему где давались бы методики ее составления
вроде написала все корректно и по правилам если что то не так прошу в бан не кидать сразу же

ВОПРОС ХОТЬ И ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА,НО ТАК УЖ И БЫТЬ В БАН Я ВАС НА ЭТОТ РАЗ НЕ ОТПРАВЛЮ )))

КНИГА МАГА КРОМЕ КАК РАБОЧЕГО ИНСТРУМЕНТА ЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ И СВОЕОБРАЗНЫМ АЛТАРЕМ И ИСТОЧНИКОМ СИЛЫ.ЗНАЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО КНИГА БУДЕТ ПИТАТЬ ВАС СИЛОЙ.
А ТАК ЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ КНИГА БЫЛА ПРИСОЕДИНЕНА К ОПРЕДЕЛЕННОЙ СИЛЕ,КОТОРАЯ ПОМОГАЛА БЫ В ИСПОЛНЕНИИ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ МАГА.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое магистр.....для меня был очень важен ваш ответ...
может быть все таки на форуме появится тема правильному составлению книги...а пока буду запасаться др материалами...и еше раз спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр.
Я благодарю вас за ваши подробные ответы на вопросы. И хочу вас спросить в очередной раз.

Во время медитации я увидела себя монахом в тибетском монастыре. Не буду вдаваться во все детали увиденного. Я стала свидетелем следующего события. Мой Учитель сел в позу лотоса, сложил руки в определенной мудре, закрыл глаза и погрузился в глубокую медитацию. Через некоторое время, тело его начало светиться золотистым светом. И я увидела, как яркое светящееся пятно отделилось от тела Учителя и исчезло. Физическое же тело рассыпалось в прах.
Расскажите, пожалуйста, свидетелем чего я была, что это за процесс? Очень бы хотелось узнать поподробнее, насколько это возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу