Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
mercurial пишет:ув,магистр.а с каких методик можно начать изучение северной магии?


ПИШИТЕ ВОПРОСЫ ЯСНЫЕ,А НЕ ОБЩИЕ И НЕ РАЗМЫТЫЕ.
СЕВЕРНАЯ МАГИЯ ВКЛЮЧАЕТ МНОГО НАПРАВЛЕНИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Chat Noir пишет:Благодарю Магистр за ответ!А какими знаниями и умениями нужно обладать и что вообще влияет на то чтобы выйти из цепи перерождений?



ОСОЗНАННОСТЬ,ОСОЗНАННОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ОСОЗНАННОСТЬ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, жизненная сила ки, ци или прана, это здоровая гармоничная, целительная энергия Но ведь в мире существует еще и другая, нездоровая пагубная энергия. Откуда она берется?



ВОТ ВАМ ОТВЕТ : http://www.blackwarlock.com/t10239-topic#139970
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр! Хотелось бы узнать, как вы относитесь к алкоголю, допускаете ли употребление? Если да , то каково обоснование, поскольку некоторые мастера за всю жизнь не выпивают даже наперстка.С уважением.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, жизненная сила ки, ци или прана, это здоровая гармоничная, целительная энергия Но ведь в мире существует еще и другая, нездоровая пагубная энергия. Откуда она берется?


ВОТ ВАМ ОТВЕТ : http://www.blackwarlock.com/t10239-topic#139970


Благодарю Вас уважаемый МАГИСТР, срочно бегу в эту тему :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Maria999 пишет:Здравствуйте уважаемый магистр! Хотелось бы узнать, как вы относитесь к алкоголю, допускаете ли употребление? Если да , то каково обоснование, поскольку некоторые мастера за всю жизнь не выпивают даже наперстка.С уважением.


Я НА ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ОТВЕЧАЛ В РАЗДЕЛЕ С ТАКОЙ ЖЕ ТЕМОЙ ПРО АЛКОГОЛЬ.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!

расскажите пожалуйста немного о Книге Фериллтов!!! =) а также ответь на вопрос: на сколько приближенно к истине дал ритуалы и верования друидов Д. Монро?

с уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, как Вы считаете, можно ли думать так, что если на протяжении нескольких сотен лет, тысячи людей (магов) концентрировались на некоторых символах, то смогла ли появится вокруг них генерирующая эфирная энергия?

Можно ли тогда считать, что когда я фокусируюсь на одном из таких символов, то я замыкаю на себе эту энергию?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!!!

расскажите пожалуйста немного о Книге Фериллтов!!! =) а также ответь на вопрос: на сколько приближенно к истине дал ритуалы и верования друидов Д. Монро?

с уважением



ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛУ ИНТЕРВЬЮ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Камелия пишет:
МАГИСТР, как Вы считаете, можно ли думать так, что если на протяжении нескольких сотен лет, тысячи людей (магов) концентрировались на некоторых символах, то смогла ли появится вокруг них генерирующая эфирная энергия?

Можно ли тогда считать, что когда я фокусируюсь на одном из таких символов, то я замыкаю на себе эту энергию?


ЭНЕРГИЯ СИМВОЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ КАК ЭФИРНОЙ ТАК И БОЛЕЕ ТОНКИХ ПЛАНОВ.
НЕТ,НЕ ЗАМЫКАЕТЕ,А ТОЛЬКО НАСТРАИВАЕТЕСЬ НА ЭНЕРГИИ АРХИТИПИЧНОГО СИМВОЛА И ПОЛУЧАЕТЕ ЧАСТЬ ЕГО ЭНЕРГЕТИКИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый МАГИСТР! Знакомы ли Вы лично с Наталией Ивановной Степановой?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
petiska, Ваш вопрос не совсем корректен. Это вопрос сугубо личного характера!
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Магистр. У меня такой вопрос гм... возможно немного странный. Ночью перед сном я прочитал мантру для связи с расой которой я сейчас принадлежу как и сказано в "рецепте" и мне приснился очень длинный и яркий сон но содержание... весь сон я пересказывать смысла не вижу скажу лишь суть. Были трое существ такие же как я(внешне похожие на людей но это были далеко не люди а нечто иное) которые как не странно хотели меня убить и ещё какого то человека который каким то образом оказался в моём сне. Под конец я взял над ними верх засадив их в некую ловушку но как только я начал более менее осознавать меня нагло вырвали из сна и я проснулся. Возможно звучит это глупо но такое поведение однорасчан возможно? Или это скорее просто некие бредни(однако есть причины думать что это не так но кто знает... могу написать вам если интересно)?
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

а как вы относитесь к гипнозу? часто ли вы его используете в своих практиках? какому виду больше отдаете предпочтение: классический или эриксоновский?

с уважением
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS!

скажите, а как вы относитесь к магии ангелов, которую разрабатывал именно Джон Ди? я читал что вы очень отрицательно относитесь к Кроулли, именно поэтому и делаю такое уточнение =)

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
petiska пишет:Уважаемый МАГИСТР! Знакомы ли Вы лично с Наталией Ивановной Степановой?





ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу