Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
всех с пасхой х.в.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
sonydv пишет:Уважаемый IPSISIMUS влияет на магические способности група или нет. (У меня 4-) ?


ВЛИЯЕТ ГРУППА НА СПОСОБНОСТИ В МАГИИ КАЖДАЯ ПО РАЗНОМУ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
sonydv давайте договоримся так, ваши вопросы станут более осознанными и вы смените аватарку на соответствующую тому где вы находитесь, в противном случае мне придется вам ограничить доступ к нашему проекту
 

Constantine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр, как вы относитесь к сыроедению? Питаетесь ли вы только натуральной пищей, или иногда можно перекусить чем-нибудь "вредным" типа фаст фуда?
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Поздравляю всех со светлым праздником - Воскресением Господним!

Магистр, правда ли, что души умерших в дни великих праздников (Рождество Христово, Пасха) идут сразу к Богу минуя существующий порядок прохождения души ?
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Unagdomed пишет:sonydv давайте договоримся так, ваши вопросы станут более осознанными и вы смените аватарку на соответствующую тому где вы находитесь, в противном случае мне придется вам ограничить доступ к нашему проекту
Хоршо в следующий раз буду внимателен.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, мне очень нужен Ваш совет, как отличного специалиста по магии теней. На этой предпасхальной неделе, я в подземном пешеходном тоннеле, увидела расфокусированным боковым зрением тень, которая меня напугала угрозой в мой адрес на уровне мысли. То есть мне даже стало не по себе. Я просто ощутила страх всеми фибрами души, тени неоткуда было взятся средь бела дня, в тоннеле был народ, но рядом никого со мной не было и теней никого из людей я не видела. Я ощутила страх за спиной, страх нападения и никого-нибудь, а тени (мысль такая пронеслась), она тут же мгновенно перелетела на стену и исчезла. Ничего подобного со мной никогда не случалось. В этом тоннеле некоторые люди подвергались, как бы оморачиванию, он буквой П и в определенном месте люди начинают блудить, несмотря на то, что тысячу раз и более ходили по этому тоннелю и знают его, как свои пять пальцев. Один его конец ведет во вход в метро. Подскажите пожалуйста, что это было и стоит ли мне чего-то боятся.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Вы присутствуете на сайте "Мидгард" или это опять происки конкурентов? Читала там ваши посты от 24 марта2012г
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Три вопроса заданы, только после ответов уважаемого МАГИСТРА можно будет задать снова три вопроса. Не забывайте о правилах корректности задаваемых вами вопросов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Constantine пишет:Ув. Магистр, как вы относитесь к сыроедению? Питаетесь ли вы только натуральной пищей, или иногда можно перекусить чем-нибудь "вредным" типа фаст фуда?


К сыроедению отношусь спокойно,но не считаю это какой то панацеей.
Питаюсь натуральной пищей и люблю МЯСО ! )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ALEX_27 пишет:Поздравляю всех со светлым праздником - Воскресением Господним!

Магистр, правда ли, что души умерших в дни великих праздников (Рождество Христово, Пасха) идут сразу к Богу минуя существующий порядок прохождения души ?

Им легче дается переход в тонких планах,так как с земли идет восходящий поток молитв и воззваний...Это существенно помогает душам умерших в эти дни подняться вверх по восхождению
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР, мне очень нужен Ваш совет, как отличного специалиста по магии теней. На этой предпасхальной неделе, я в подземном пешеходном тоннеле, увидела расфокусированным боковым зрением тень, которая меня напугала угрозой в мой адрес на уровне мысли. То есть мне даже стало не по себе. Я просто ощутила страх всеми фибрами души, тени неоткуда было взятся средь бела дня, в тоннеле был народ, но рядом никого со мной не было и теней никого из людей я не видела. Я ощутила страх за спиной, страх нападения и никого-нибудь, а тени (мысль такая пронеслась), она тут же мгновенно перелетела на стену и исчезла. Ничего подобного со мной никогда не случалось. В этом тоннеле некоторые люди подвергались, как бы оморачиванию, он буквой П и в определенном месте люди начинают блудить, несмотря на то, что тысячу раз и более ходили по этому тоннелю и знают его, как свои пять пальцев. Один его конец ведет во вход в метро. Подскажите пожалуйста, что это было и стоит ли мне чего-то боятся.

Поздравляю,вы встретили паразита из мира теней.Они как раз и вызывают ужас и страх,чем питаются...Но они так же опасны тем,что привязавшись к одному человеку не отпустят ее пока не доведут до истощения.Вам очень повезло!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
nikora28 пишет:Уважаемый Магистр, Вы присутствуете на сайте "Мидгард" или это опять происки конкурентов? Читала там ваши посты от 24 марта2012г

Я бываю на сайте Мидгард.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр расскажите подробней о пурбе.С уважением.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, у меня возник скорее житейский вопрос, касающийся становления как мага. Я всегда практиковала больше "для себя". С недавнего времени ко мне стали обращаться люди, причем это происходит как-то само собой - друзья родных, коллеги, столкнувшиеся с проблемами, даже знакомые, с которыми не общалась по несколько лет. Иногда даже не знаю, как себя вести, появилась какая-то неуверенность и даже страх (хотя обычно это состояние мне чуждо). Сталкивались ли Вы с подобными трудностями и как с ними лучше справляться? С уважением, MagicShadowcat/
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр расскажите подробней о пурбе.С уважением.


Пурба,- магический нож используемый при ритуалах религиозных и магических на Тибете,например в ритуале ЧОД.
У лам,которые занимаются мистическими практиками,а таковых 50% есть такие ножи.Зачастую ножи эти увенчаны головами мстительных или иных божеств культа бон и других.Иногда пурба на ручке имеет ваджру (алмазный скипетр древних) или две ваджры.
Зачастую в пурбу вселяли идама или иного духа и пурба обретала многие магические свойства,вплоть до того что могла перемещаться в пространстве.
Если хотите узнать больше об этом то прочтите книги:
Александра Девид Нель "Мистики и маги Тибета"
Аарон Пинчер "Мистические учения Тибета"
Даниель Ланкарер "Бон"
и др.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, у меня возник скорее житейский вопрос, касающийся становления как мага. Я всегда практиковала больше "для себя". С недавнего времени ко мне стали обращаться люди, причем это происходит как-то само собой - друзья родных, коллеги, столкнувшиеся с проблемами, даже знакомые, с которыми не общалась по несколько лет. Иногда даже не знаю, как себя вести, появилась какая-то неуверенность и даже страх (хотя обычно это состояние мне чуждо). Сталкивались ли Вы с подобными трудностями и как с ними лучше справляться? С уважением, MagicShadowcat/

Ну что же,могу вас только поздравить и пожелать терпения и трудов.
Вы перешли на уровень СЛУЖЕНИЯ.
Вас приметили и вы должны хоть и потихоньку ,но начать помогать людям.
Страх и неуверенность пройдут,только будьте честны с собой в первую очередь.
Не беритесь за то,чем не справитесь.
А так,успехов вам и благословения небес!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Большое спасибо Вам, уважаемый Магистр, за разъяснение, науку и поддержку. Спасибо, что Вы есть
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Crayulin пишет:Магистр расскажите подробней о пурбе.С уважением.


Пурба,- магический нож используемый при ритуалах религиозных и магических на Тибете,например в ритуале ЧОД.
У лам,которые занимаются мистическими практиками,а таковых 50% есть такие ножи.Зачастую ножи эти увенчаны головами мстительных или иных божеств культа бон и других.Иногда пурба на ручке имеет ваджру (алмазный скипетр древних) или две ваджры.
Зачастую в пурбу вселяли идама или иного духа и пурба обретала многие магические свойства,вплоть до того что могла перемещаться в пространстве.
Если хотите узнать больше об этом то прочтите книги:
Александра Девид Нель "Мистики и маги Тибета"
Аарон Пинчер "Мистические учения Тибета"
Даниель Ланкарер "Бон"
и др.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Раз разговор зашел на эту тему... Возможно ли сделать пурбу так сказать в европейской традиции? Заменить голову демона тремя Ликами Гекаты. Или это уже будет не пурба?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу