Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю вас магистр,хоть будет разнообразие среди одной и той же информации интернета.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ДУРАК пишет:IPSISIMUS пишет:Crayulin пишет:Магистр расскажите подробней о пурбе.С уважением.


Пурба,- магический нож используемый при ритуалах религиозных и магических на Тибете,например в ритуале ЧОД.
У лам,которые занимаются мистическими практиками,а таковых 50% есть такие ножи.Зачастую ножи эти увенчаны головами мстительных или иных божеств культа бон и других.Иногда пурба на ручке имеет ваджру (алмазный скипетр древних) или две ваджры.
Зачастую в пурбу вселяли идама или иного духа и пурба обретала многие магические свойства,вплоть до того что могла перемещаться в пространстве.
Если хотите узнать больше об этом то прочтите книги:
Александра Девид Нель "Мистики и маги Тибета"
Аарон Пинчер "Мистические учения Тибета"
Даниель Ланкарер "Бон"
и др.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Раз разговор зашел на эту тему... Возможно ли сделать пурбу так сказать в европейской традиции? Заменить голову демона тремя Ликами Гекаты. Или это уже будет не пурба?


А разве "таких" "пурб" еще нет???
По моему их и так уже хватает...)))
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:ДУРАК пишет:IPSISIMUS пишет:Crayulin пишет:Магистр расскажите подробней о пурбе.С уважением.


Пурба,- магический нож используемый при ритуалах религиозных и магических на Тибете,например в ритуале ЧОД.
У лам,которые занимаются мистическими практиками,а таковых 50% есть такие ножи.Зачастую ножи эти увенчаны головами мстительных или иных божеств культа бон и других.Иногда пурба на ручке имеет ваджру (алмазный скипетр древних) или две ваджры.
Зачастую в пурбу вселяли идама или иного духа и пурба обретала многие магические свойства,вплоть до того что могла перемещаться в пространстве.
Если хотите узнать больше об этом то прочтите книги:
Александра Девид Нель "Мистики и маги Тибета"
Аарон Пинчер "Мистические учения Тибета"
Даниель Ланкарер "Бон"
и др.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Раз разговор зашел на эту тему... Возможно ли сделать пурбу так сказать в европейской традиции? Заменить голову демона тремя Ликами Гекаты. Или это уже будет не пурба?


А разве "таких" "пурб" еще нет???
По моему их и так уже хватает...)))

Извените если влез вне очереди,скажите можно ли пользоваться ею как простым атамом или для нее существуют какие либо определенные правила.С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за ответ Магистр!
В интернет магазинах такие не встречались. Но его образ давно в голове крутится. Хотел на заказ делать, но теперь поищу по-лучше!)
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Ipsisimus, у меня вопрос..не знаю правильно ли его задавать. Прошу прощения если вопрос неуместен. Но очень интересно знать..) Задаюсь таким вопросом.. чувствуете ли вы или видите (образ, определенные моменты из жизни) людей, с которыми общаетесь, делитесь информацией.но никогда не видели?
И еще вопрос по способностям.. год назад умерла бабушка. не знаю, как это именно назвать.. До ее смерти (2 недели назад,примерно) себя очень плохо чувствовала,до того что даже маме сказала кто то умрет. По началу казалось что умру я сама. И с соседкой также. увидела у порога нашего дома, мне как буд то сказали что она умрет. Что и случилось через месяц. Что вы скажете насчет таких тревожных чувств? Никакие способности в себе не развивала и не думала особо развивать. Заранее благодарна вам за ответ.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,многим колдунам, магам,мы знаем, помогают бесы, нескромный вопрос, сколько их в услужении у вас? и скажите пожалуйста с подселенным бесом колдун сильнее?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Crayulin пишет:IPSISIMUS пишет:ДУРАК пишет:IPSISIMUS пишет:Crayulin пишет:Магистр расскажите подробней о пурбе.С уважением.


Пурба,- магический нож используемый при ритуалах религиозных и магических на Тибете,например в ритуале ЧОД.
У лам,которые занимаются мистическими практиками,а таковых 50% есть такие ножи.Зачастую ножи эти увенчаны головами мстительных или иных божеств культа бон и других.Иногда пурба на ручке имеет ваджру (алмазный скипетр древних) или две ваджры.
Зачастую в пурбу вселяли идама или иного духа и пурба обретала многие магические свойства,вплоть до того что могла перемещаться в пространстве.
Если хотите узнать больше об этом то прочтите книги:
Александра Девид Нель "Мистики и маги Тибета"
Аарон Пинчер "Мистические учения Тибета"
Даниель Ланкарер "Бон"
и др.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Раз разговор зашел на эту тему... Возможно ли сделать пурбу так сказать в европейской традиции? Заменить голову демона тремя Ликами Гекаты. Или это уже будет не пурба?


А разве "таких" "пурб" еще нет???
По моему их и так уже хватает...)))

Извените если влез вне очереди,скажите можно ли пользоваться ею как простым атамом или для нее существуют какие либо определенные правила.С уважением.

Вы в начале почитайте об этом,поизучайте,а уж потом задавайте такие вопросы...А то получается у вас вопрос типа : " А можно магической шашей орехи колоть? ".....
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР, мне очень нужен Ваш совет, как отличного специалиста по магии теней. На этой предпасхальной неделе, я в подземном пешеходном тоннеле, увидела расфокусированным боковым зрением тень, которая меня напугала угрозой в мой адрес на уровне мысли. То есть мне даже стало не по себе. Я просто ощутила страх всеми фибрами души, тени неоткуда было взятся средь бела дня, в тоннеле был народ, но рядом никого со мной не было и теней никого из людей я не видела. Я ощутила страх за спиной, страх нападения и никого-нибудь, а тени (мысль такая пронеслась), она тут же мгновенно перелетела на стену и исчезла. Ничего подобного со мной никогда не случалось. В этом тоннеле некоторые люди подвергались, как бы оморачиванию, он буквой П и в определенном месте люди начинают блудить, несмотря на то, что тысячу раз и более ходили по этому тоннелю и знают его, как свои пять пальцев. Один его конец ведет во вход в метро. Подскажите пожалуйста, что это было и стоит ли мне чего-то боятся.

Поздравляю,вы встретили паразита из мира теней.Они как раз и вызывают ужас и страх,чем питаются...Но они так же опасны тем,что привязавшись к одному человеку не отпустят ее пока не доведут до истощения.Вам очень повезло!

Дорогой МАГИСТР, Вы меня успокоили. Благодарна за Ваше чуткое сердце и Ваши несравненные знания. Как должно быть счастливы те люди, которые находятся рядом с Вами. Всего Вам самого наилучшего и процветания Вашему роду.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ магистр,я конечно буду изучать,но в интернете наискуднейшая информация,в основном только и повторяют что демонов убивают и все.С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Crayulin пишет:Благодарю за ответ магистр,я конечно буду изучать,но в интернете наискуднейшая информация,в основном только и повторяют что демонов убивают и все.С уважением.

Полностью согласен! Одна из указанных книг есть... Спосибо что указали другие! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Asiya пишет:Уважаемый Ipsisimus, у меня вопрос..не знаю правильно ли его задавать. Прошу прощения если вопрос неуместен. Но очень интересно знать..) Задаюсь таким вопросом.. чувствуете ли вы или видите (образ, определенные моменты из жизни) людей, с которыми общаетесь, делитесь информацией.но никогда не видели?
И еще вопрос по способностям.. год назад умерла бабушка. не знаю, как это именно назвать.. До ее смерти (2 недели назад,примерно) себя очень плохо чувствовала,до того что даже маме сказала кто то умрет. По началу казалось что умру я сама. И с соседкой также. увидела у порога нашего дома, мне как буд то сказали что она умрет. Что и случилось через месяц. Что вы скажете насчет таких тревожных чувств? Никакие способности в себе не развивала и не думала особо развивать. Заранее благодарна вам за ответ.

Развивайте интуицию и СЧВ.
Это вам поможет.
У вас есть задатки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр,многим колдунам, магам,мы знаем, помогают бесы, нескромный вопрос, сколько их в услужении у вас? и скажите пожалуйста с подселенным бесом колдун сильнее?


Я в отличии от колдуна являюсь Магом.
Бесы и другую неорганику я использую в ключе власти над ними,а не как их слуга и пособник(в случае с колдунами).
С подселенным бесом некоторым колдунам чуть легче,но зато столько запретов и ограничений,что Боже упаси!
У моего ученика например 28 шаманских только духов в услужении...и это очень мало!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое ..очень интересно..
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый магистр!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень интересует такой вопрос, по чем в самую первую очередь бъет обратный удар? здоровье? это кожные проблемы? и какие вообще первичные проблемы проявляются?
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр, очень интересует такой вопрос, по чем в самую первую очередь бъет обратный удар? здоровье? это кожные проблемы? и какие вообще первичные проблемы проявляются?


У всех проявления по разному.Бьет в основном по слабым местам поля.
Куда бьет простуда когда вы простудились?
Думайте....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр если можно житейский вопрос,как можно послать человека так чтобы отстал и не обиделся.С уважением.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Магистр, я у Элифаса Леви встретил упоминание про циркулирующий закон молнии. Я бы хотел спросить в чем суть этого закона, если можно узнать?
Благодарю за ответ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу