Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за ответ...
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, у меня такой вопрос, например я хочу петь Ашем Воху, Ахунавар,Еэнге Хатам, но к Зороастризму не имею никакого отношения, толк будет? И как надо настраиватся на на другие практики?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
Новых вопросов пока не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр если можно житейский вопрос,как можно послать человека так чтобы отстал и не обиделся.С уважением.

Сделайте замыв пола за ним с заговором.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
godric пишет:Уважаемый Магистр, я у Элифаса Леви встретил упоминание про циркулирующий закон молнии. Я бы хотел спросить в чем суть этого закона, если можно узнать?
Благодарю за ответ!!!


Это закон обращения тонкого астрального флюида от его тонких проявлений фохата,до самых грубых,таких как электричество,жизненная сила и огонь(тепло,жар,сила).Закон заключается в том,что все это бесконечно переходит один в другое что выраженно в великом пантакле Соломона в силе поляризации магнитов и притяжений герметического закона преобразования.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Nobel пишет:Магистр, у меня такой вопрос, например я хочу петь Ашем Воху, Ахунавар,Еэнге Хатам, но к Зороастризму не имею никакого отношения, толк будет? И как надо настраиватся на на другие практики?


От того,что вы будете читать эти Великие мантры Зароастризма ничего плохого не будет.Только польза и очищение и приобщение к Свету и высоким вибрациям.
Я бы многим посоветовал эти мантры как часть практики обучения,очищения и прикосновения к Светлому.
Еще какой толк будет.Попрактикуйте и сами все почувствуете!
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
В том-то и дело что пою, нравятся они мне, только не получится каша. 40 дней эти пою, потом индуские, потом на псалтырь потянет. так вот и подумал так можно делать. сменять одно другим?

Спасибо за ответ магистр.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Как вы относитесь к произведению Антона Платова и Алекса ван Дарта Практическое использование Рунического исксства? И какие книги по вашему стоит знать по этой теме? (думаю это будет всем интересно) С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Следующие вопросы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Nobel пишет: В том-то и дело что пою, нравятся они мне, только не получится каша. 40 дней эти пою, потом индуские, потом на псалтырь потянет. так вот и подумал так можно делать. сменять одно другим?

Спасибо за ответ магистр.

Я отвечу вам одной мудрой фразой:

"Истина одна,-мудрецы говорят о ней по разному"

На каком бы языке вы не обращались к Созиданию и Свету - вы будете услышаны!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи Магистр, не могли бы прояснить причину.Встретил вот такой случай:"Женщина, чья бабушка была сильным Мастером, начала обучать внучку в детстве своему ремеслу, но не заметив усердия, видимо решила не передавать это тяжкое ремесло(девочка жила с родителями в другой стране). Когда внучке исполнилось 23 года, ее бабушка умерла(как и предсказывала и день и час). Внучка не зная этого, в течении 2 дней, до придания тела земле (в квартире родителей) бьется в истерическом припадке(рыдает, воет, плачет-словно душа с телом расставались). В момент похорон засыпает и просыпается с абсолютно седой головою(не брови не другие волосяные покровы не поседели), о чем это говорит?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Как вы относитесь к произведению Антона Платова и Алекса ван Дарта Практическое использование Рунического исксства? И какие книги по вашему стоит знать по этой теме? (думаю это будет всем интересно) С уважением!

Очень хорошо отношусь к этим авторам.Они мастера в определенном роде в изучении этого древнего искусства.Благодаря им и на основе их трудов пишут многие другие.
Книг много,но ум и смекалка вам в помощь в выборе таковых!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Как вы относитесь к произведению Антона Платова и Алекса ван Дарта Практическое использование Рунического исксства? И какие книги по вашему стоит знать по этой теме? (думаю это будет всем интересно) С уважением!

Очень хорошо отношусь к этим авторам.Они мастера в определенном роде в изучении этого древнего искусства.Благодаря им и на основе их трудов пишут многие другие.
Книг много,но ум и смекалка вам в помощь в выборе таковых!

Спасибо за ответ Магистр! :book2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Шаман пишет:Доброй ночи Магистр, не могли бы прояснить причину.Встретил вот такой случай:"Женщина, чья бабушка была сильным Мастером, начала обучать внучку в детстве своему ремеслу, но не заметив усердия, видимо решила не передавать это тяжкое ремесло(девочка жила с родителями в другой стране). Когда внучке исполнилось 23 года, ее бабушка умерла(как и предсказывала и день и час). Внучка не зная этого, в течении 2 дней, до придания тела земле (в квартире родителей) бьется в истерическом припадке(рыдает, воет, плачет-словно душа с телом расставались). В момент похорон засыпает и просыпается с абсолютно седой головою(не брови не другие волосяные покровы не поседели), о чем это говорит?


Без прямой диагностики и просмотра в тонком плане трудно сказать сразу.
Возможны два варианта:
1 Бабушка поводила внучку по тонкому плану,чтобы внучка все же занялась ремеслом.....
2 Бабушка решила сама остаться на земле и решила использовать тело внучки.
Второй вариант очень редок,но имеет природу быть.
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемый Магистр! Я хочу Вам задать такой вопрос, у меня всю жизнь случаются дежавю, при чём они состоят не из таких случаев которые могут часто повторяться, а из очень редких действий и случаев, которые могут быть только раз в жизни, но когда это происходит, я знаю, что это уже было и даже знаю, что дальше будет, кто что скажет и чем всё это закончится. А последнее время это даже часто стало происходить. Не могли бы Вы мне объяснить почему это происходит и что с этим делать? Благодарю Вас!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое за ответ. Но есть еще два момента:
1-Внучка точная копия бабушки.
2-Дети внучки видят тонкие планы и интересуются оккультизмом.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, можно к Вам обратиться за диагностикой? Не сочтите за наглость. Не получается связаться с Вами через "приемную" уже два месяца.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Ирида пишет:Доброй ночи, уважаемый Магистр! Я хочу Вам задать такой вопрос, у меня всю жизнь случаются дежавю, при чём они состоят не из таких случаев которые могут часто повторяться, а из очень редких действий и случаев, которые могут быть только раз в жизни, но когда это происходит, я знаю, что это уже было и даже знаю, что дальше будет, кто что скажет и чем всё это закончится. А последнее время это даже часто стало происходить. Не могли бы Вы мне объяснить почему это происходит и что с этим делать? Благодарю Вас!

Когда у человека бывают частые проявления дежавю,это значит что сознание старается вспомнить что то из прошлого или вариантов настоящего.Чаще медитируйте на природу сознания и вы многого достигнете!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Следующие вопросы
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Еще один вопрос Магистр!
Уточняю свои источники... Представляют ли ценность книги В. Еррофеева и Франца Бардона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу