Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uuPD7

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Магистр попрошу вашего совета. Я хочу зделать татуеровку в виде пентограммы виде звезды на груди, как вы щетаете делать мне ее или не делать, а если делать то какую на защиту если вас не затруднит то картинки покажите пожалуста с пентограмамми и на какой стороне груди лучше делать. Большое спасибо заранее за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
uuPD7
Вы нарушаете правила форума.
У вас недопустимый ник.
Вы задали практический вопрос в теме "Интервью".
И ваш пост полон ошибок.
Это БАН.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр, делала отливку на воск, на себя, сильно ударило по здоровью. Скажите пожалуйста, почему такое происходит и можно ли этого избежать.
Благодарю Вас.


ХОТЬ У НАС МОДЕРАТОРЫ И ПОЛУЧАЮТ НАГРАДУ ВИДАТЬ НИ ЗА ЧТО,ЕСЛИ ТАК СЛЕДЯТ ЗА ПРАВИЛАМИ ТЕМЫ "ИНТЕРВЬЮ" , ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ...НО ВСЕ ЖЕ ОТВЕЧУ .

ОТЛИВКА ВОСКОМ И ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ ЭТО МЕТОДЫ ПЕРВЫХ СТУПЕНЕЙ ЗНАХАРСТВА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.В ТАКИХ МЕТОДАХ НАХВАТАТЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯГА,МОЖНО ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО.СТАВЬТЕ ЗАЩИТУ ОТ ПЕРЕТЯГА ИЛИ ПРИМЕНЯЙТЕ МЕТОДЫ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ И БЕЗОПАСНОГО.

Прошу прощения за нарушение, уважаемый Магистр. Уверяю, что не намеренно, ошиблась в определении темы.
Большое спасибо Вам за ответ :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

ADEPTADA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, какого уровня должен достигнуть маг, чтобы с реинкарнации вытаскивать души и помещать в утробу женнщины?

Он должен быть Теургом (Ипсиссимусом) по уровню или по восточному должен быть Махатмой владеющим ( Анутара самьяк самбоддхи ).

Здраствуйте.
Исходя из написанного можно сделать вывод, что Вы, основатель, -Теург?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, какого уровня должен достигнуть маг, чтобы с реинкарнации вытаскивать души и помещать в утробу женнщины?

Он должен быть Теургом (Ипсиссимусом) по уровню или по восточному должен быть Махатмой владеющим ( Анутара самьяк самбоддхи ).

Здраствуйте.
Исходя из написанного можно сделать вывод, что Вы, основатель, -Теург?



Я ТОЛЬКО ОДИН ИЗ 22х МАГИСТРОВ ОРДЕНА ОХЗДС.
 

ADEPTADA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, какого уровня должен достигнуть маг, чтобы с реинкарнации вытаскивать души и помещать в утробу женнщины?

Он должен быть Теургом (Ипсиссимусом) по уровню или по восточному должен быть Махатмой владеющим ( Анутара самьяк самбоддхи ).

Здраствуйте.
Исходя из написанного можно сделать вывод, что Вы, основатель, -Теург?



Я ТОЛЬКО ОДИН ИЗ 22х МАГИСТРОВ ОРДЕНА ОХЗДС.

но вы же называетесь ипсисимусом?
а ипсисимум, по Вашему арежнему посту, тождественен Теургу.
или где-то в ваших словах закралась ошибка?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, какого уровня должен достигнуть маг, чтобы с реинкарнации вытаскивать души и помещать в утробу женнщины?

Он должен быть Теургом (Ипсиссимусом) по уровню или по восточному должен быть Махатмой владеющим ( Анутара самьяк самбоддхи ).

Здраствуйте.
Исходя из написанного можно сделать вывод, что Вы, основатель, -Теург?



Я ТОЛЬКО ОДИН ИЗ 22х МАГИСТРОВ ОРДЕНА ОХЗДС.

но вы же называетесь ипсисимусом?
а ипсисимум, по Вашему арежнему посту, тождественен Теургу.
или где-то в ваших словах закралась ошибка?

У ВАС ТОЖЕ НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ADEPTADA, НО Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ БЫЛИ В АДУ , А ТЕМ БОЛЕЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЕГО АДЕПТОМ! )
 

ADEPTADA

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, какого уровня должен достигнуть маг, чтобы с реинкарнации вытаскивать души и помещать в утробу женнщины?

Он должен быть Теургом (Ипсиссимусом) по уровню или по восточному должен быть Махатмой владеющим ( Анутара самьяк самбоддхи ).

Здраствуйте.
Исходя из написанного можно сделать вывод, что Вы, основатель, -Теург?



Я ТОЛЬКО ОДИН ИЗ 22х МАГИСТРОВ ОРДЕНА ОХЗДС.

но вы же называетесь ипсисимусом?
а ипсисимум, по Вашему арежнему посту, тождественен Теургу.
или где-то в ваших словах закралась ошибка?

У ВАС ТОЖЕ НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ADEPTADA, НО Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ БЫЛИ В АДУ , А ТЕМ БОЛЕЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЕГО АДЕПТОМ! )

ваши сомнения безпочвенны.
Вы всёже не ответили на вопрос.
в каком месте закралась ошибка? :mda:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:ADEPTADA пишет:IPSISIMUS пишет:selesta66 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, какого уровня должен достигнуть маг, чтобы с реинкарнации вытаскивать души и помещать в утробу женнщины?

Он должен быть Теургом (Ипсиссимусом) по уровню или по восточному должен быть Махатмой владеющим ( Анутара самьяк самбоддхи ).

Здраствуйте.
Исходя из написанного можно сделать вывод, что Вы, основатель, -Теург?



Я ТОЛЬКО ОДИН ИЗ 22х МАГИСТРОВ ОРДЕНА ОХЗДС.

но вы же называетесь ипсисимусом?
а ипсисимум, по Вашему арежнему посту, тождественен Теургу.
или где-то в ваших словах закралась ошибка?

У ВАС ТОЖЕ НАПИСАНО, ЧТО ВЫ ADEPTADA, НО Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВЫ БЫЛИ В АДУ , А ТЕМ БОЛЕЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЕГО АДЕПТОМ! )

ваши сомнения безпочвенны.
Вы всёже не ответили на вопрос.
в каком месте закралась ошибка? :mda:

Я ДОСТАТОЧНО ОТВЕТИЛ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ.
НИКАКИХ ОШИБОК НЕ ВИЖУ.
ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВИДИТЕ КАКИЕ ТО ОШИБКИ,ТО ТОГДА ЭТО УЖЕ ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, как способны взаимодействовать между собой стихия воды и стихия земли? Извините, если вопрос не совсем корректен.
Просто когда я начала практиковать тенсегрити, мне первые несколько дней снились очень яркие сны, и в них всегда присутствовала земля увлажненная дождем или подземными водами. Я так понимаю, что моя родная стихия, это земля, а практикуя осознанные сновидения, мы взаимодействуем со стихией воды. Вот хотелось бы разобраться.
Благодарю Вас. С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР :cvet2:
Пророчества являются одними из самых загадочных феноменов человеческого разума, некоторые тайны которого не раскрыты и по сию пору. Проявляться они могут в различных сферах нашего бытия: религии, науке, искусстве. Известные религиозные деятели, мыслители, писатели, учёные и музыканты могли внутренним взором проникать сквозь века и делать предсказания. Причём, речь идёт не о предвидении жизненных событий одного лишь человека, а целой народности, страны, континента.
В отличие от ясновидения, которое, при наличии задатков, можно развить и усовершенствовать, предсказатели такого уровня этому искусству специально не учились. Они лишь являются неким «передаточным звеном» между Всевышним и простыми смертными. Для чего же Творец дал им такой дар, Ваша точка зрения? С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, можно ли у себя в доме держать иконы с изображением великомучеников и читать соответствующие акафисты. Не будет ли возможным потянуть через такие иконы на себя или семью какой либо негатив (в плане мученической доли или тому подобного), возможно нужно соблюдать какие-то правила что б этого не произошло?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Besrezen, бан 3 дня за вопрос практического характера.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, как способны взаимодействовать между собой стихия воды и стихия земли? Извините, если вопрос не совсем корректен.
Просто когда я начала практиковать тенсегрити, мне первые несколько дней снились очень яркие сны, и в них всегда присутствовала земля увлажненная дождем или подземными водами. Я так понимаю, что моя родная стихия, это земля, а практикуя осознанные сновидения, мы взаимодействуем со стихией воды. Вот хотелось бы разобраться.
Благодарю Вас. С уважением.


СНОВИДЕНИЯ СВЯЗАНЫ С ИЕСОДОМ (ОСНОВАНИЕМ),СФЕРОЙ ЛУНЫ И СВАДХИСТАНОЙ.А ЭТОТ ЦЕНТР КАК ИЗВЕСТНО ОТВЕЧАЕТ ЗА СТИХИЮ ВОДЫ.
ЕСЛИ МУЛАДХАРА (ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО,УПРАЖНЕНИЯ) - ЗЕМЛЯ, ТО СВАДХИСТАНА ВОДА.ПРОСТО У ВАС НАЧИНАЕТ АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ ТЕЛО СНОВИДЕНИЙ,КОТОРОЕ СВЯЗАНО СО СВАДХИСТАНОЙ.ВОТ И ПРИСУТСТВИЕ ВОДЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР :cvet2:
Пророчества являются одними из самых загадочных феноменов человеческого разума, некоторые тайны которого не раскрыты и по сию пору. Проявляться они могут в различных сферах нашего бытия: религии, науке, искусстве. Известные религиозные деятели, мыслители, писатели, учёные и музыканты могли внутренним взором проникать сквозь века и делать предсказания. Причём, речь идёт не о предвидении жизненных событий одного лишь человека, а целой народности, страны, континента.
В отличие от ясновидения, которое, при наличии задатков, можно развить и усовершенствовать, предсказатели такого уровня этому искусству специально не учились. Они лишь являются неким «передаточным звеном» между Всевышним и простыми смертными. Для чего же Творец дал им такой дар, Ваша точка зрения? С уважением.

ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПРОВОДЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ МЫСЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ СУМЕЛИ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ,ПРЕКРАСНОЕ И МЕЧТЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР :cvet2:
Пророчества являются одними из самых загадочных феноменов человеческого разума, некоторые тайны которого не раскрыты и по сию пору. Проявляться они могут в различных сферах нашего бытия: религии, науке, искусстве. Известные религиозные деятели, мыслители, писатели, учёные и музыканты могли внутренним взором проникать сквозь века и делать предсказания. Причём, речь идёт не о предвидении жизненных событий одного лишь человека, а целой народности, страны, континента.
В отличие от ясновидения, которое, при наличии задатков, можно развить и усовершенствовать, предсказатели такого уровня этому искусству специально не учились. Они лишь являются неким «передаточным звеном» между Всевышним и простыми смертными. Для чего же Творец дал им такой дар, Ваша точка зрения? С уважением.

ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПРОВОДЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ МЫСЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ СУМЕЛИ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ,ПРЕКРАСНОЕ И МЕЧТЫ.

Как это замечательно, дорогой МАГИСТР!!!
:cvet4:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистр, а Иерофанты - это служение на земле или вне её? И правильно ли я понимаю, что иерофанты напрямую связаны с Демирунгом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу