Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за знание, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Как правильно сделать приподношение Тору.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sonydv бан 3 дня практический вопрос
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не так давно посмотрел программу про насекомых, в которой разные учёные... утверждали что некоторые "особи" это буквально пришельцы с других планет и т.д... Может ли быть это правдой?
P.S. После чего я посмотрел, 6 фильмов про разных насекомых... и был просто поражён увиденным и услышанным (раньше совсем этому не придовал значения).
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Магистр. Что вы думаете о распространенных в инете сведений об аннураках. Что мы есть их бывшие рабы, что они нами управляют и боги древних это вообщем-то они и есть. И что живут они под землей и некие персоны типа Билла Гейтца ходят к ним через специальные проходы за указаниями. А по серьезному, что нашим миром управляют именно они. Близкий мне человек очень уж поверила в это и мне стало тяжело с ней общаться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не так давно посмотрел программу про насекомых, в которой разные учёные... утверждали что некоторые "особи" это буквально пришельцы с других планет и т.д... Может ли быть это правдой?
P.S. После чего я посмотрел, 6 фильмов про разных насекомых... и был просто поражён увиденным и услышанным (раньше совсем этому не придовал значения).
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ... ))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Тарагон пишет:Магистр. Что вы думаете о распространенных в инете сведений об аннураках. Что мы есть их бывшие рабы, что они нами управляют и боги древних это вообщем-то они и есть. И что живут они под землей и некие персоны типа Билла Гейтца ходят к ним через специальные проходы за указаниями. А по серьезному, что нашим миром управляют именно они. Близкий мне человек очень уж поверила в это и мне стало тяжело с ней общаться.


)))))

У ВАС ИНТЕРЕСНАЯ АВАТАРКА...СВЯЗАННАЯ С ОДНИМ ОРДЕНОМ....
ВЫ ПИШИТЕ : "... сведений об аннураках..." МОЖЕТ ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ О АНУНАКАХ??? НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ПОКА НЕ УТОЧНИТЕ!)
О ПРОХОДАХ И СКРЫТЫХ ТОННЕЛЯХ У МАССОНОВ БОЛЬШЕ ИНФЫ...)))
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, есть ли в Ваших планах открыть собственную эзотерическую школу? :book2: С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Хель пишет:Магистр, есть ли в Ваших планах открыть собственную эзотерическую школу? :book2: С уважением


ОНА У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ. И У МЕНЯ СЕМЬ УЧЕНИКОВ. И УЧЕНИЦЫ ДВЕ ДЕЛАЮТ УСПЕХИ ПРОСТО ОТМЕННО! КРЕСТНИК И ДЕЙМОС ВСЕГДА ИХ ПРОВЕРЯЮТ И ШТУДИРУЮТ ПО УРОВНЯМ ЗНАНИЙ.НАДЕЮСЬ СКОРО ПРЕДСТАВИТЬ ИХ КОЛЛЕГИИ МАГИСТРОВ.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Тарагон пишет:Магистр. Что вы думаете о распространенных в инете сведений об аннураках. Что мы есть их бывшие рабы, что они нами управляют и боги древних это вообщем-то они и есть. И что живут они под землей и некие персоны типа Билла Гейтца ходят к ним через специальные проходы за указаниями. А по серьезному, что нашим миром управляют именно они. Близкий мне человек очень уж поверила в это и мне стало тяжело с ней общаться.


)))))

У ВАС ИНТЕРЕСНАЯ АВАТАРКА...СВЯЗАННАЯ С ОДНИМ ОРДЕНОМ....
ВЫ ПИШИТЕ : "... сведений об аннураках..." МОЖЕТ ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ О АНУНАКАХ??? НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ПОКА НЕ УТОЧНИТЕ!)
О ПРОХОДАХ И СКРЫТЫХ ТОННЕЛЯХ У МАССОНОВ БОЛЬШЕ ИНФЫ...)))


Да. об анунаках, конечно. Извините за ошибку. Аватарку взял без задней мысли первую, которая была с мыслью заменить потом. С массонами не связан, говорю сразу и честно. Вот моя подруга не прочь бы к ним присоединиться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АНУНАКИ, РАСА ОТНЯСЯЩАЯСЯ К ПРОМЕЖУТОЧНОЙ МЕЖДУ ДРЕВНИМИ И ВЕЛИКОЙ.
НУУУУ, ЗЕМЛЯНЕ ЯВНО НЕ ИХ РАБЫ,ХОТЬ ОНИ И ПЫТАЛИСЬ ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ.
НО ЗАВЕТ СТАРШИХ НЕ ДАЕТ ТАКИЕ ПРАВА ЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите пожалуйста оберег или обережную молитву на пару,для сохранения отношений. Дело в том,что фактически год будем в разлуке,а отношения хотелось бы сохранить.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Last breath пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите пожалуйста оберег или обережную молитву на пару,для сохранения отношений. Дело в том,что фактически год будем в разлуке,а отношения хотелось бы сохранить.

Практический вопрос - бан за 3 дня
 

Нагила

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Действуют ли обряды на людей душевнобольных?(не имеется ввиду исцеляющие)Зарание благодарю.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус. Как Вы стали магом? С чего начинали свой путь? Как развили свой дар и осознали его наличие у себя? :wizard:
Расскажите свою историю.
(хотя бы сжато)
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Нагила пишет:Уважаемый Магистр.Действуют ли обряды на людей душевнобольных?(не имеется ввиду исцеляющие)Зарание благодарю.

НЕКОТОРЫЕ ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ.
ПРИЧИНА В СМЕЩЕННОСТИ ИХ ТСВ НА КОКОНЕ,ЗА ЭТО МНОГИЕ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ ПРОСТО ПРОХОДЯТ СКВОЗЬ НИХ,НЕ ЗАДЕРЖИВАЯСЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус. Как Вы стали магом? С чего начинали свой путь? Как развили свой дар и осознали его наличие у себя? :wizard:
Расскажите свою историю.
(хотя бы сжато)
Спасибо.


МНЕ УЖЕ НЕ ОДИН И НЕ ДЕСЯТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПИСАЛИ ПРО ЭТО.
ВЫ ЧИТАЛИ РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ С САМОГО НАЧАЛА ?
ЕСЛИ НЕТ,ТО СОВЕТУЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу