Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vika 6 пишет:Магистр, а какая следующая ступень у магов за теургом?

ТАВМАТУРГИЯ ИЛИ ИЕРОФАНТИЯ.
ЭТО СКОРЕЕ ДАЖЕ НЕ СТУПЕНЬ, А УРОВЕНЬ СЛУЖЕНИЯ.
И ЗАПОМНИТЕ НА БУДУЩЕЕ,-ЭТО УЖЕ НЕ МАГИЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
magiya7 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вы в разделе Российское чернокнижие выложили "код расширении памяти". Я вчера некоторое время смотрела на код, ощущения свои я уже описывала в той теме. А сегодня, когда ехала в метро, мне почему то на ум пришел заговор на не понятном мне языке, и когда я стала мысленно прокручивать в мозгах эти слова, у меня по спине пошел озноб и ко мне стали прижиматься рядом сидящие люди, даже неприятно стало, захотелось их оттолкнуть. Может мой вопрос совсем глупый, но мне интересно, с чем это может быть связано? Или это код раскрыл подсознание из моей прошлой жизни, так как этот язык и слова я точно не знаю?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!


КОД ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ.
А ЧТО ИМЕННО ЭТО БЫЛО , ЛУЧШЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

INTERCEPTOR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, МАГИСТР IPSISIMUS! После ухода в Магическую жизнь, стал замечать, что становлюсь моложе, внешние физические параметры улучшились, стал лучше запоминать, смотрю на мир ярче и шире. Это эффект от Магического образа жизни или от ритуалов? Если вернусь обратно в социум, не потеряю ли я наработанное?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
КОД ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ.
А ЧТО ИМЕННО ЭТО БЫЛО , ЛУЧШЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ.[/quote]
Благодарю Вас за ответ Магистр! :cvet5:
Буду ждать своей очереди на Вашу диагностику!
С Уважением к Вам!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Gаbriel пишет:Магистр, скажите пожалуйста, может ли негативно повлиять то что человека не похоронили (кремировали) в прошлом воплощении на настоящее? Например, если погиб внезапной смертью.

И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ НА МЕТАПСИХОЗ СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ ?
В том же возрасте (когда он погиб в прошлой), в этой с человеком начали происходить серьезные несчастные случаи. Ищу причину, уважаемый Магистр. Думала, может отпевание или другой ритуал могут немного корректировать информацию в тонких телах, которые идут в перевоплощение.
 

_LeynariN_

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Две тысячи лет назад, во время зарождения христианства,мощность полей людей не превышала +1-2х э.е. Излучающие поле Христа +28 электрических единиц представлялось в те времена поистине чудом.Его последователи имели поля + 16,а сейчас в среднем диапазон мощности биополей колеблется от +7 до -7.У людей с разработанным полями от +16 до -10. К этой категории относятся певцы,музыканты,священники,главы государств,экстрасенсы.У богов и очень сильных магов мощность биополей может достигать от +160 до -200.По мере того,как нынешняя цивилизация движется вверх по лестнице эволюции,мощность биополей меняется.Что вы можете сказать по этой информации?Насколько по вашему мнению можно доверять этим данным?
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр, существует ли такая мантра каторая при мысленном повторении позволяет выйти из тела при раслаблении? если есть то скажите какая. чем сильней эфект от мантры тем лучше.чтоб прям выскочить из тела.
С уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
айго, БАН на 3 дня за нарушение правил темы "Интервью".
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, после любой проведённой магической работы меня начинает внутренне трясти причём эту "тряску" я ощущаю потом ещё очень долго в области первой и второй чакры. С чем это связанно?
Благодарю за ответ. :cvet5:

Бан 3 дня. Нарушение Правил темы "Интервью". MoonDragon.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ждём ответов Уважаемого Магистра.
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS пишет:ALEX_27 пишет:Добрый вечер, уважаемый МАГИСТР!
Рада представившейся возможности задать вопрос которым давно задаюсь:
мы ходим в церьковь и подаем записки о помине умерших или живых с указанием имен- людские имена повторяются. Как же тот за кого читается помин знают (понимают) что это именно о нем (адресно), а не о другом Пете или Васе... ?


Поверьте мне на слово....
Господь Бог и святые ангелы и святые наверняка знают о ком дана записка о здрвии или за упокой...
Поверьте,им сверху виднее!

Многоуважаемый МАГИСТР!
Вам ВЕРЮ, безоговорочно :cvet2:

Очень хочется почитать Ваши книги, если таковые есть...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
INTERCEPTOR пишет:Уважаемый, МАГИСТР IPSISIMUS! После ухода в Магическую жизнь, стал замечать, что становлюсь моложе, внешние физические параметры улучшились, стал лучше запоминать, смотрю на мир ярче и шире. Это эффект от Магического образа жизни или от ритуалов? Если вернусь обратно в социум, не потеряю ли я наработанное?


МАГ РАБОТАЕТ РАЗНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ И КАНАЛАМИ.ЕГО ЭНЕРГЕТИКА ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ И ПРОВОДИТ ПОТОКИ ИСЦЕЛЕНИЯ ИТД.ЭТО И ДАЕТ ЭФФЕКТ МОЛОДОСТИ И СИЛЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gаbriel пишет:IPSISIMUS пишет:Gаbriel пишет:Магистр, скажите пожалуйста, может ли негативно повлиять то что человека не похоронили (кремировали) в прошлом воплощении на настоящее? Например, если погиб внезапной смертью.

И КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ НА МЕТАПСИХОЗ СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ ?
В том же возрасте (когда он погиб в прошлой), в этой с человеком начали происходить серьезные несчастные случаи. Ищу причину, уважаемый Магистр. Думала, может отпевание или другой ритуал могут немного корректировать информацию в тонких телах, которые идут в перевоплощение.


И ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЕГО ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,ДА ЕЩЕ С ПОДРОБНОСТЯМИ?
НЕТ ЛИ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ МИСТЕРИОРА ИЛИ ЗНАКОМОГО ТЕУРГА?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
_LeynariN_ пишет:Две тысячи лет назад, во время зарождения христианства,мощность полей людей не превышала +1-2х э.е. Излучающие поле Христа +28 электрических единиц представлялось в те времена поистине чудом.Его последователи имели поля + 16,а сейчас в среднем диапазон мощности биополей колеблется от +7 до -7.У людей с разработанным полями от +16 до -10. К этой категории относятся певцы,музыканты,священники,главы государств,экстрасенсы.У богов и очень сильных магов мощность биополей может достигать от +160 до -200.По мере того,как нынешняя цивилизация движется вверх по лестнице эволюции,мощность биополей меняется.Что вы можете сказать по этой информации?Насколько по вашему мнению можно доверять этим данным?


Я БЫ НЕ ДОВЕРЯЛ НИ ОДНОМУ СЛОВУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуста трактовку каких авторов по теме западной каббалы вы считаете наиболее точными и детальными в разъяснениии нюансов. И как вы оцениваете работу Эрика Юдлава ученика мастера Чиа в попытках сблизить и синкритизировать каббалу и учение даосов. С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я как могу пытаюсь помочь человеку. Те люди что посмотрели вряд ли уровней теургов, не могу определять уровни магов. Для меня критерии - это знания, внутренние качества и сила. Буду делать все что смогу, принимать ту информацию которую получаю, и пробовать отталкиваться от нее. Я только учусь, и даже если информация неверная, попытаться что-то сделать постараюсь. Ваш ответ я поняла, и благодарю за него.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
А приставать с вопросами к знающим все равно буду, и буду искать пока не найду, иначе как же научусь чему-либо. Простите если мои вопросы были неправильные, изначально стать продвинутым наверно невозможно.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Можно ли получив первую ступень Усуи Рэйки от одного мастера, получить посвящение во вторую ступень от другого ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу