Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Любовь 111 пишет:Уважаемый магистр, доброго вечера!
Можно ли узнать Ваше личное мнение вот по какому вопросу... Бытует мнение, что все привороты , ворожба и любые действия направленные на привязанность человека, в роду, отражаются по женской линии. Т.е. Если женщина заказывает или сама занимается приворотами на мужчин, есть вероятность того, что ее дочь, внучка и т.д. может быть либо бездетной, либо одинокой... вообщем иметь проблемы в личной жизни. Насколько правильно это мнение? Не могли бы Вы сказать свою точку зрения по этому вопросу?
С уважением

Я ОТВЕЧУ ВАМ ТАК, ВО ПЕРВЫХ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКОЙ ПРИВОРОТ ИЛИ ПРИВОРОТЫ ПРИМЕНЯЛИСЬ.СВЕТЛЫЕ ОНИ БЫЛИ ( С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СВЕТЛЫХ СИЛ, МОЛИТВАМИ, ВЫМАЛИВАНИЯМИ ИТД) ИЛИ ЧЕРНЫЕ ( С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНИК СЛОМА ВОЛИ, С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НЕКРОСИЛ, ОПАИВАНИЯМИ КРОВЬЮ ИТД ). ОТ ЭТОГО И БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТРОИТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КАРМА КАК САМОЙ ЖЕНЩИНЫ , КОТОРАЯ ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ, ТАК И ЕЕ РОД В ЖЕНСКОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ.
КАК БОЛЬШИНСТВУ УЖЕ ИЗВЕСТНО ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ НА КАРМУ И ПОТОМ ЧАСТЬ ЕЕ МЫ ОТРАБАТЫВАЕМ САМИ, А ЧАСТЬ НАШИ ДЕТИ. В БИБЛИИ СКАЗАНО " ЗА ВИНУ ОТЦОВ НАКАЗЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ..." ВОТ КАК РАЗ ТАК КАРМИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ И ПЛАТЕЖИ МЫ ПОТОМ ОТПЛАЧИВАЕМ САМИ ( В ЭТОЙ ИЛИ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ), А ЧАСТЬ ОТРАБАТЫВАЮТ НАШИ ДЕТИ.
ДУМАЮ ВАМ ПОНЯТЕН МОЙ ОТВЕТ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS почему столько тайных знаний, раньше скрытых, сейчас стали доступны ?

ЕСТЬ ЗАКОН ЦИКЛИЧНОСТИ И ЗАКОН ЭВОЛЮЦИИ. ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО БЫЛО СКРЫТО КОГДА ТО,- ВЫХОДИТ НАРУЖУ. НО ВЫХОДИТ ТО, ЧТО ИМЕЕТ ЦЕННОСТЬ , ПО ПРАВИЛУ " вРЕМЯ РАССУДИТ " , ЦЕННОЕ И ДОСТОЙНОЕ ОСТАЕТСЯ, А НЕНУЖНОЕ ПРОПАДАЕТ И КАНЕТ В ЛЕТУ. ТАК И НА УРОВНЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАСТЕТ, КАК И СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗА ЭТО ДАЮТСЯ ЕМУ ЗНАНИЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ, ЧТО КОГДА ТО БЫЛО ТОЛЬКО УДЕЛОМ ЕДИНИЦ. НО И ДАЕТСЯ В ОТКРЫТУЮ КОНЕЧНО ТОЖЕ НЕ ВСЕ, ТАК КАК НЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАФАНИРОВАННО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Heimir пишет:IPSISIMUS пишет:
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПРАВ. НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ УЖЕ ИДУТ НА ЗЕМЛЮ И СВОЕОБРАЗНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ УЖЕ ПРОИСХОДИТ. Я УЖЕ ПИСАЛ О СМЕНЕ ИОНА ТАК ЖЕ КАК И МОЙ КРЕСТНИК,А ТАК ЖЕ О ПЕРИОДЕ ПРАВЛЕНИЯ ДРЕВНИХ ХОЗЯЕВ.А ВОТ К 2018-2020 ГГ ЭТО БУДЕТ В ПИКЕ.А КОГДА ИДУТ ТАКИЕ ПОТОКИ И ИЗМЕНЕНИЯ,-ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПРИСПОСОБИТСЯ

Благодарю Вас Магистр за такие ошеломляющие откровения.
Я прочитал неоднократно этот материал.
Но у меня еще один вопрос в этом контексте из области методики и осознания.
Вы говорите, что есть направления магии, которые потеряют свою эффективность с наступлением эры правления Древних.
Правильно ли мое суждение, что на данном этапе лучше трижды изучить теорию и практику магии рун (старший Футарк), чем влезать в направление Каббалы (разумеется, не полениться, но изучить к примеру Изумрудные Скрижали Тота Атланта, и некоторые другие труды, например Папюса, Дион Форчун, Мазерса)?
Вы говорили, что часть Каббалы в ближайшие, как я понял, 2000 лет будет малоэффективной.

ВЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ.ИЗУЧАТЬ ТЕОРИЮ И ОЧЕНЬ ХОРОШО НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ.НАСЧЕТ КНИГИ " СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА " СКАЖУ ЛИШЬ, ЧТО ОНИ ОСНОВАНЫ ОТЧАСТИ НА ГЕРМЕТИЧЕСКОЙ НАУКЕ, НО ОТЧАСТИ И ДОДУМАНЫ АВТОРОМ (АМИ).
ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА В МАГИИ ЧАСТНОСТИ,- НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ, НО ВОТ СИСТЕМЫ ВЕЛИКОЙ РАСЫ БУДУТ СЛАБЫ РАЗА В ДВА, В ОТЛИЧИИ ОТ СИСТЕМ ДРЕВНИХ, КОТОРЫЕ УЖЕ ВОЗРОЖДАЮТСЯ И ЕЩЕ БУДУТ ДАНЫ.
НАСЧЕТ ПЕРИОДА В 2000 ЛЕТ, ВЫ НЕ ПРАВЫ, Я НЕ ГОВОРИЛ О ТАКОМ ПЕРИОДЕ...ОН БУДЕТ НАМНОГО ДОЛЬШЕ.
ДУМАЮ ВАМ ПОНЯТНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Более чем... Благодарю Магистр! Есть над чем задуматься...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, не сочтите только мой вопрос за практический, какие на Ваш взгляд люди, более подвержны привороту?
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Подскажите как мне быть-я родилась в мусульманской семье,говорили,что читали на меня...Придерживаюсь ,но не фанатична.Больше тянет к православию...Влияет ли это на все ,с чем я связана?Особых знаний по мусульманству нет.Читаю Коран на русском языке,но не более.Извините,если отвлекаю по пустякам.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ Магистр!У меня такой вопрос возник.На форуме очень сильно обсуждался "Ярый заговор" Степановой.
В частности вот эти строки:

Цитата:Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
ДЕВЯТЬ ветров, десятый-вихрь,
Закрутите ему мозги,что б не ел ни сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.

Вы бы не могли внести ясность,как правильней : ДЕСЯТЬ ветров,десятый вихрь
или ДЕВЯТЬ ветров,десятый вихрь.
или можно так и так делать,на результат не повлияет?
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР, не сочтите только мой вопрос за практический, какие на Ваш взгляд люди, более подвержны привороту?


СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. ВСЕ ЭТИ СКАЗКИ О ТОМ, ЧТО КТО ТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ИЛИ У КОГО ТО СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ИТД НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ КРИТИКИ СРЕДИ МАСТЕРОВЫХ. БЫВАЕТ ЧТО МАСТЕР, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ОСИЛИТЬ ПРИВОРОТ ИЛИ СДЕЛАТЬ ЕГО КАЧЕСТВЕННО, НО НЕ БОЛЕЕ, ПРИЧИНОЙ МОГУТ БЫТЬ НЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА, НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ И ПОДХОДОВ , НЕДОУЧИЛСЯ ИТП. НО ПРИВОРОТ, ЕСЛИ ЕГО СДЕЛАЕТ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР, ВСЕГДА ПРИМЕТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
WildMam пишет:Доброго суток времени!Подскажите как мне быть-я родилась в мусульманской семье,говорили,что читали на меня...Придерживаюсь ,но не фанатична.Больше тянет к православию...Влияет ли это на все ,с чем я связана?Особых знаний по мусульманству нет.Читаю Коран на русском языке,но не более.Извините,если отвлекаю по пустякам.

А С ЧЕМ ВЫ СВЯЗАНЫ? ВОПРОС ЗАДАВАЙТЕ БОЛЕЕ ТОЧНО.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:БАЖЕНА пишет:Дорогой МАГИСТР, не сочтите только мой вопрос за практический, какие на Ваш взгляд люди, более подвержны привороту?


СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. ВСЕ ЭТИ СКАЗКИ О ТОМ, ЧТО КТО ТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ИЛИ У КОГО ТО СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА ИТД НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ КРИТИКИ СРЕДИ МАСТЕРОВЫХ. БЫВАЕТ ЧТО МАСТЕР, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ОСИЛИТЬ ПРИВОРОТ ИЛИ СДЕЛАТЬ ЕГО КАЧЕСТВЕННО, НО НЕ БОЛЕЕ, ПРИЧИНОЙ МОГУТ БЫТЬ НЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА, НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ И ПОДХОДОВ , НЕДОУЧИЛСЯ ИТП. НО ПРИВОРОТ, ЕСЛИ ЕГО СДЕЛАЕТ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР, ВСЕГДА ПРИМЕТСЯ.

Спасибо дорогой МАГИСТР за Вашу точку зрения. Вы меня обрадовали. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
vredina пишет:Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ Магистр!У меня такой вопрос возник.На форуме очень сильно обсуждался "Ярый заговор" Степановой.
В частности вот эти строки:

Цитата:Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
ДЕВЯТЬ ветров, десятый-вихрь,
Закрутите ему мозги,что б не ел ни сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.

Вы бы не могли внести ясность,как правильней : ДЕСЯТЬ ветров,десятый вихрь
или ДЕВЯТЬ ветров,десятый вихрь.
или можно так и так делать,на результат не повлияет?
С уважением!


ЗАГОВОР ОТ СТЕПАНОВОЙ НАПИСАН ТАК:

Божий дом. Божий порог. Божий престол. Сила любви могучая, слеза ревности горючая. Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя),
на его темя, на его висок, на печень и на сердце,
на кровушку и на жилушку,
на все его суставчики.
на все его мысли-помыслы,
на грудь его белую, щеки румяные,
на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
есть бы ему не заедать.
Девять ветров, десятый — вихрь.
Закрутите ему мозги,
чтоб не ел, не сидел, не лежал,
а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат,
засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без туч не бывает,
Так пусть раб (имя) меня никогда и ни с кем
не забывает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь.

А В СЕТИ И ПЕРЕИЗДАНИЯХ УЖЕ ВКРАЛАСЬ ОШИБКА О ДЕСЯТИ В НАЧАЛЕ.
В ПЕРВЫХ ЕЕ КНИГАХ ПО СТУПЕНЯМ ИМЕННО ДЕВЯТЬ ВЕТРОВ.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Я верю в Бога,и придерживаюсь божих законов.Просто многие хотят,что бы я определилась с какой религией я должна быть.Мой муж считает,если я счастлива как я есть,так и должно быть.А мне интересно и нравиться работать со всеми.Или это не правильно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
WildMam пишет:Я верю в Бога,и придерживаюсь божих законов.Просто многие хотят,что бы я определилась с какой религией я должна быть.Мой муж считает,если я счастлива как я есть,так и должно быть.А мне интересно и нравиться работать со всеми.Или это не правильно?


ЕДИННЫЙ СОЗДАТЕЛЬ И ТВОРЕЦ ОСТАНЕТСЯ ТЕМ, КТО ОН ЕСТЬ,- КАКУЮ БЫ РЕЛИГИЮ ВЫ НЕ ПРИНЯЛИ. ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЭТИКИ И МОРАЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО СМЕНЫ РЕЛИГИИ,Я УЖЕ ПИСАЛ НА ЭТУ ТЕМУ НА ФОРУМЕ.
ОСТАВАЙТЕСЬ ТЕМ, КТО ВЫ ЕСТЬ И С ТОЙ ВЕРОЙ КАКАЯ ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЕРА ЕСТЬ ОДНА ДЛЯ ВСЕХ, А РЕЛИГИЙ МНОГО....
СКАЖУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ВОЗМОЖНО КОМУ ТО МОЯ ФОРМУЛИРОВКА НЕ ПОНРАВИТСЯ, НО... РЕЛИГИЯ-ЭТО МАСКИ,А ВЕРА-ЭТО БОГ.МЫ ВИДИМ БОГА КАЖДЫЙ В СВОЕЙ МАСКЕ,НО ОСОЗНАВАЯ ЕГО СУТЬ, УЗНАЕМ И УБИРАЕМ ЭТУ МАСКУ.
ДУМАЮ, ЧТО Я ВАМ ОТВЕТИЛ...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю!Не поверите,но мне стало на много легче!Я держусь подальше от темных дел.Знаю,что могу навредить и своей семье и людям,что общаються со мной.Благодарю!Кстати,благодаря Вам и вашему сайту я стала на много спокойней ,не кидаюсь с жаждой мщения ..... :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Позвольте уважаемый Магистр задать вопрос.
В некоторых книгах пишется что колдун потерявший зубы,утрачивает способность заговаривать,так ли это?Или это зависит лишь от того что при чтении структура заговора нарушается нечеткостью произношения?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Дорогой Магистр,скажите пожалуйста,где можно посмотреть или прочитать все ступени развития в магии,как вообще узнать на каком ты уровне находишься?По сибирской и западной школе.Благодарю за ответ.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Багодарю за знания, уважаемый Магистр IPSISIMUS, существуют ли силы, которые борятся за влияние над людьми, давая Древние Знания людям ?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Три вопроса заданы, ждём ответов Уважаемого Магистра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу