Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Дервен пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Некоторые "Сны Пресвятой Богородицы" в сети интернет, даны без "Ключей", как поступать в таких случаях?

А каким образом вы определили, что они без, как вы назвали " Ключей " ?
Вообще то сны относятся к апокрифическим молитвам , а какие в молитве ключи?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Миллионерша пишет:Уважаемый магистр подскажите пожалуста можно ли читать псалом и заказывать за здравие в церкви человеку, который был крещен а потом хотел принять или принял католическую веру, но точной информации нет что он ее принял. И теперь все под вопросом, или первая вера человека самая главная и остается на всю жизнь независимо от остальных веропереходов?


Ну во первых и православие и католичество являются христианством.
Обе конфесии признают друг друга и находятся под одним Христианским эгрегором.Можете конечно читать и псалом и заказывать службу.Все будет работать.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS. Подскажите пожалуйста. С каждым новым месяцем все большим потоком поступает информация о будущих тех или иных событиях: пожар в квартире напротив дома, сосед жениться по залету, у коллеги по работе родственник умрет, случится бедствие и будет эвакуация небольших селений в город, поступают и хорошие события, и пока сбываются. Вопрос: можно ли, наверху договориться, чтобы давали только действительно нужную информацию, которая касается моего пути развития, круга родственников? Либо поставить фильтр? Тяжело смотреть на жертвы, переживать, стараюсь абстрагироваться, и на ум не приходит, для чего сливают информацию, не касающуюся меня, ведь повлиять все равно не могу.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, расскажите пожалуйста о том, почему Вы так негативно относитесь о всякого рода ченелингах, крайонизме и др.? Или дайте пожалуйста ссылку, где Вы объяснили это.
С уважением.
 

Миллионерша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр можно написать вам в л/ с?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Desiqned пишет:Уважаемый, Магистр IPSISIMUS. Подскажите пожалуйста. С каждым новым месяцем все большим потоком поступает информация о будущих тех или иных событиях: пожар в квартире напротив дома, сосед жениться по залету, у коллеги по работе родственник умрет, случится бедствие и будет эвакуация небольших селений в город, поступают и хорошие события, и пока сбываются. Вопрос: можно ли, наверху договориться, чтобы давали только действительно нужную информацию, которая касается моего пути развития, круга родственников? Либо поставить фильтр? Тяжело смотреть на жертвы, переживать, стараюсь абстрагироваться, и на ум не приходит, для чего сливают информацию, не касающуюся меня, ведь повлиять все равно не могу.


УВАЖАЕМЫЙ Desiqned, ЕСЛИ ДАР ДАН, ТО ИМ НЕОБХОДИМО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
НИКАКИЕ ФИЛЬТРЫ ВАМ НЕ ПОМОГУТ.И КАК ВЫ ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАКОЙ ФИЛЬТР? КАК КАСТРЮЛЮ НАД ГОЛОВОЙ?)))
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО ДАЕТСЯ СВЕРХУ, ЗНАЧИТ ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТИМ НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Artorius пишет:Магистр Ипсисимус, расскажите пожалуйста о том, почему Вы так негативно относитесь о всякого рода ченелингах, крайонизме и др.? Или дайте пожалуйста ссылку, где Вы объяснили это.
С уважением.

ССЫЛКИ ДЛЯ ВАС Я ИСКАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, А ПИСАТЬ Я КАК РАЗ ТАКИ ПИСАЛ ПРО ЭТО И НЕ РАЗ.
СЕГОДНЯ РАЗВЕЛОСЬ СТОЛЬКО КАНТАКТЕРОВ И СТОЛЬКО ВСЯКИХ КТО ЧТО ТО ПЕРЕДАЕТ, ЧТО СМЕШНО АЖ СТАНОВИТСЯ.))) ОДИН САНАТ КУМАР И МОРИЯ ПОСЫЛАЮТ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ В РАЗНЫХ УГОЛКАХ ЗЕМЛИ))))) ЭТО ЖЕ ПРОСТО БРЕД И БОЛЕЗНЬ УЖЕ.
Я ПОНИМАЮ ЕЩЕ БЛАВАТСКУЮ И ЕЛЕНУ РЕРИХ, НО ЧТО ПОШЛО ПОТОМ...))))) ПРОФЕТЫ,МРОФЕТЫ,КОНТАКТЕРЫ,КРАЙОН,МАЙТРЕЯ ХРИСТОС,ОРИОН ИТД ИТП....НУ ВОТ ПРОСТО ВСЕ КТО НИ ЕСТЬ ПОСЫЛАЮТ СВОИ ПОСЛАНИЯ)))))
БРЕД ОН И В АФРИКЕ БРЕД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Миллионерша пишет:Уважаемый магистр можно написать вам в л/ с?




МОЖНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВПРОСА
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, давно хочу задать вопрос, почему такие "молитвы" как Свитки Господни, одинаково можно читать как масульманам так и православным?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр!
У меня в папке исходящие стоят 2 непрочитаных Вами письма, которые я Вам отправляла 29 и 31 августа.
Будте добры, посмотрите их пожалуйста!
С уважением,
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
seiko пишет:Уважаемый, Магистр!
У меня в папке исходящие стоят 2 непрочитаных Вами письма, которые я Вам отправляла 29 и 31 августа.
Будте добры, посмотрите их пожалуйста!
С уважением,

seiko, тема не для этого предназначена. имейте терпение. я наверно банить начну за такое
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, наместник Nephilim! Больше негде было написать, а за внимание Магистра и бан не обидно получить))))), но Ваше замечание принимаю!
С уважением к Вам.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
seiko пишет: Прошу прощения, наместник Nephilim! Больше негде было написать, а за внимание Магистра и бан не обидно получить))))), но Ваше замечание принимаю!
С уважением к Вам.

Об этом НИГДЕ не следует писать. к следующему посту приложу бан
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр! Ответьте пожалуйста у деда и у внука одинаковые имена, если ставить оберег на внука как в таком случае ляжет защита и не перетянет ли работу более старший по крови?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Woland, бан 3 дня за практический вопрос.
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр, правда ли что мавзолей Ленина - оккультная машина по подавлению воли населения рф?
Благодарю за внимание
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус.
Сейчас многие утверждают на основании в том числе расшифровок древних пророчеств и артефактов, а также всё тем же нелюбимым Вами ченнеленгом утверждают, что грядёт некий Квантовый переход- Переход на другой энергетический уровень и что жизнь принципиально изменится. Мне кажется нет дыма без огня. Расскажите, что Вы об этом думаете.
Также интересно услышать Ваше мнение о уже более "приземлённых" предсказаниях, которые должны исполнится в ближайшее время - магнитная переполюсовка Земли, солнечная супервспышка, взрыв супервулкана и др. Всё это вместе с многочисленными техногенными катастрофами грозит если не уничтожению человечества, то уж точно "пинком" назад в развитии до уровня раннего средневековья. И самое главное - прогнозируется Третья Мировая война. В подтверждение всего этого приводятся весомые логические доказательства и аргументы.

С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Новых вопросов пока не задаем! Ждем ответов Магистра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу