Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
В ходе некоторых магических и духовных практик, я заметила, что дополнительные настройки, формулы подключения, как бы сбивают меня с канала. Так вот, например, если я перед гаданием читаю формулу для настройки, прогнозы получаются менее точными, чем если я этого не делаю. Или вот, я всегда знаю, что если мне нужна подсказка в каких то вопросах, я получаю ее, от духов наверное, не знаю. Но обычно это бывает так, что я задумываюсь и погружаюсь в размышление, а потом, как удар тока приходит точное знание. Это нечасто конечно, но когда очень надо.
Скажите пожалуйста, отчего такое может быть? Оттого что специальные настройки мешают мне привычным образом войти в состояние медитации или у меня есть проводник и эти настройки меня с ним не соединяют?
Благодарю Вас. С уважением.

Какие то методики просто вам могут не подходить. Насчет какого то духа помощника, остерегайтесь этого, иначе просто станете своеобразным медиумом, а это в магии не приветствуется. Некоторые методы настроек требуют времени для сонастройки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, должен ли Маг наравне с оккультными и эзотерическими знаниями владеть наукой? Я заметил, это дает определенные ключики. Например, сейчас читал о народной медицине - травах, мазях, и действие большинства прочитанных составов мне понятно потому, что в школьные годы я очень хорошо знал химию. Или Маг познает природу вещей другим путем? Дон Хуан говорил Кастанеде, что нужно просто искренне попросить у растения поведать его тайны, и тогда растение не только откроет магу свою природу, но и покажет, где находится целая поляна таких растений. Но так природу познает Маг, а как ее познает ученик, если не путем изучения науки? И ведь должно быть, природу растений и камней следует познать где-то в начале учения, так как она не относится к большим мистериям. Или я ошибаюсь?

Любая наука помогает в изучении. Когда то на Атлантиде были такие науки жрецов, что современной науке до них еще долго ползти.
Изучать нужно многое, но на пути нужен обязательно учитель, без учителя знания будут может и разносторонними, но хаотичными, они не выстроятся в ряд и не создадут Храм знаний и мистерий!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо за ответ, дорогой Магистр IPSISIMUS!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, Магистр IPSISIMUS!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, есть вопрос. До недавнего времени я не заострял на этом внимания. когда человек умирает на дороге, его сбивает машина, то во что бы он ни был обут, как бы ни был зашнурован, он из свой обуви вылетает. почему так происходит? Благодарю за ответ
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр IPSISIMUS, служили ли вы в армии? Как вы считаете, должно ли магу отслужить в армии? Какие плюсы помимо развития воли, физического тела, и какие минусы несет служба для человека, который постигает науку наук?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, есть вопрос. До недавнего времени я не заострял на этом внимания. когда человек умирает на дороге, его сбивает машина, то во что бы он ни был обут, как бы ни был зашнурован, он из свой обуви вылетает. почему так происходит? Благодарю за ответ


По этому поводу бывает у знатких говор " Отходил, что обувка отпала ". Это значит , что отходил человек и обувь уже не нужна. Так говаривают знающие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Магистр IPSISIMUS, служили ли вы в армии? Как вы считаете, должно ли магу отслужить в армии? Какие плюсы помимо развития воли, физического тела, и какие минусы несет служба для человека, который постигает науку наук?

Это интервью по магии, а не моей жизни! )))
Биографом своим я вас делать явно не собираюсь.
Ваш вопрос не относится к магии, но как бы то ни было,
военная служба никогда не мешала мужчине.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Простите, Магистр )))
Зачитался старых ваших интервью, в которых вы открывали некоторые факты из вашей биографии. Спасибо за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Простите, Магистр )))
Зачитался старых ваших интервью, в которых вы открывали некоторые факты из вашей биографии. Спасибо за ответ!

Если бы биографии магов и мастеров давали бы ученикам рост и защиту от ошибок, то сейчас все бы были просветленными ! )
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю
 

inkvizitor31

Добрый день,Магистр.У меня вопрос вот по этому обряду,его давали Вы."КТО ЗНАЕТ ЭТОТ МЕТОД И ПРИМЕНИТ ЕГО, ТОТ ЗАБУДЕТ О БЕДНОЙ ЖИЗНИ.

МЕТОДИКА КАББАЛИСТИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА.

У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО,ЗОЛОТОЕ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕННО В ДЕНЬ СОЛНЦА.

НА БЕЛОЙ ТКАНИ УГЛЕМ ЧЕРТИТЕ ЗВЕЗДУ СОЛОМОНА (ШЕСТИКОНЕЧНУЮ), ПОСЕРЕДИНЕ КЛАДЕТЕ КОЛЬЦО ( ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ КАМНЕЙ И ЧИСТОГО ЛИТЬЯ,СПЛОШНОЕ КОЛЬЦО).

ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЕМ ПО СВЕЧЕ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКА.
ЗАКЛИНАНИЕ ЧИТАЕТСЯ ШЕСТЬ РАЗ , ПРАВОЙ РУКОЙ ДЕЛАЮТ КРУГОВЫЕ ПАССЫ НАД СВЕЧАМИ,ФИГУРОЙ С КОЛЬЦОМ."

Вы пишите, что поддел нужно сделать через год.А можно ли переделать работу раньше,если действие кольца сошло на нет,по причине огласки сделанной работы?Благодарю Вас,и прошу простить за предыдущий мой пост не по теме,более не повторится.С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
inkvizitor31

Бан за практический вопрос на 3 дня
 

Семург

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус как вас зовут ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Семург написал(а):
Магистр Ипсисимус как вас зовут ?

Вопрос, как анекдот ))) " Как зовут вашего налогового инспектора? А его не зовут, он сам приходит " )))
Вы знаете, меня называют столькими именами, что я уже и сам забыл,
как меня зовут. Меня называют именами Альвиан, Эльвин, Руслан, Эмиль, Марат, Игорь, Фарид, Александр, Рустам итд. Какое вам имя нравится из них или новых больше, так и можете называть. Я не обижусь ))) Смысл не в имени, а в личности!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

romnyasa

Позвольте задать вопрос, уважаемый Магистр IPSISIMUS: почему во сне, предвещающем смерть близкого, фигурируют детали выпадения зубов? В то время, когда умерла моя мама, я, находясь в другом городе, видела сон: я стою в зале с колоннами, на меня скачет черная лошадь с черным всадником, и промчавшись мимо меня, едва не задев, я как бы успела к стене прижаться, ускакала вдаль, а я в этот момент выплевываю собственные зубы, с кровью. Да, деталь: когда мимо меня проскакали-прошел невероятный холод. На утро я узнаю печальную новость. То, что с кровью-это понятно, связано с родней, но почему зубы, не знаю. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу