Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Agats написал(а):
Как понимаю я третий. Доброго времени суток Уважаемый Магистр, можно узнать от Вас кто такие 22 иерофита ? Как понимаю это не раввины и не левиты? На форуме в поиске я не нашёл ничего про них, в гугле и в Вашей теме только, что это 22=11+11 и они разошлись по всему миру. Благодарю Вас.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, Я НЕ ЖАЛУЮ ТЕМУ МАСОНСТВА И НЕ ЯВЛЯЮСЬ СТОРОННИКОМ ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ КАК НЕГАТИВНОГО И ТЛЕТВОРНОГО УЧЕНИЯ ( КОИМ ОНО СТАЛО В ПОСЛЕДНИЕ СТОЛЕТИЯ ).
ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ, ТО СООТНЕСЕТЕ 22 ТАБЛИЧКИ ДРЕВНЕЙШЕЙ КНИГИ ТАХУТИ И ТЕХ КТО ПРОВОДЯ ЕГО ЗАКОНЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ КАК ЛЕВЫЕ БРАТЬЯ, УПРАВЛЯЮТ И НАПРАВЛЯЮТ НАРОДЫ В НУЖНУЮ ИМ СТОРОНУ, В КЛЮЧЕ БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр! извените меня за глупый вопрос,как можно отбиться от трех мастеров,один работает энергетическими лучами,второй погостом,а третий с фотографией? и все в разное время
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Маша25 Бан 3 дня за практический вопрос
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Agats написал(а):
Как понимаю я третий. Доброго времени суток Уважаемый Магистр, можно узнать от Вас кто такие 22 иерофита ? Как понимаю это не раввины и не левиты? На форуме в поиске я не нашёл ничего про них, в гугле и в Вашей теме только, что это 22=11+11 и они разошлись по всему миру. Благодарю Вас.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, Я НЕ ЖАЛУЮ ТЕМУ МАСОНСТВА И НЕ ЯВЛЯЮСЬ СТОРОННИКОМ ЕГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ КАК НЕГАТИВНОГО И ТЛЕТВОРНОГО УЧЕНИЯ ( КОИМ ОНО СТАЛО В ПОСЛЕДНИЕ СТОЛЕТИЯ ).
ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ, ТО СООТНЕСЕТЕ 22 ТАБЛИЧКИ ДРЕВНЕЙШЕЙ КНИГИ ТАХУТИ И ТЕХ КТО ПРОВОДЯ ЕГО ЗАКОНЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ КАК ЛЕВЫЕ БРАТЬЯ, УПРАВЛЯЮТ И НАПРАВЛЯЮТ НАРОДЫ В НУЖНУЮ ИМ СТОРОНУ, В КЛЮЧЕ БОГОИЗБРАННОГО НАРОДА. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.

Уважаемый Магистр, благодарю за ответ.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Учитель, вопрос может немного и глупый, но как-то всегда было интересно. Я знаю, вам близка традиция Вуду. Много раз, так вышло, смотрел фильм "Ключ от всех дверей", фильм с колоссальной энергетикой, у впечатлительных личностей точку сборки может сдвинуть огого как! Собственно, в конце фильма на глазах зрителя совершается ритуал, в итоге которого старая ведьма меняется физическим телом с молодой девушкой, которая заключена в круг и окружена кучей свечей и зеркал. Скажите, действительно ли в Вуду существует такой обряд? Если в Вуду такого нет, то может, есть где-то в других системах (не считая теургию и психургию)?

И еще, не могли бы вы порекомендовать хорошую литературу об истории и традициях Вуду разных направлений?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Abramelin написал(а):
Учитель, вопрос может немного и глупый, но как-то всегда было интересно. Я знаю, вам близка традиция Вуду. Много раз, так вышло, смотрел фильм "Ключ от всех дверей", фильм с колоссальной энергетикой, у впечатлительных личностей точку сборки может сдвинуть огого как! Собственно, в конце фильма на глазах зрителя совершается ритуал, в итоге которого старая ведьма меняется физическим телом с молодой девушкой, которая заключена в круг и окружена кучей свечей и зеркал. Скажите, действительно ли в Вуду существует такой обряд? Если в Вуду такого нет, то может, есть где-то в других системах (не считая теургию и психургию)?

И еще, не могли бы вы порекомендовать хорошую литературу об истории и традициях Вуду разных направлений?

Такое есть не только в вуду, но и в других сильных системах. Например в Тибете " Доктрина переноса сознания " , в Индии Сиддха Переноса атмана итд. Для посвященных магов есть такие техники.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите мою благодарность за ответ!
 

inkvizitor31

Здравствуйте,Уважаемый Магистр.Скажите пожалуйста,планируется ли ещё набор желающих для поступления в Школу Чернокнижия и Колдовства?Хотелось бы у Вас учиться.Спасибо.
 

..FENRIR..

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста понять одно видение. Можно его написать сюда? Или целесообразнее написать в личные сообщения, если конечно вы разрешите?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
inkvizitor31 написал(а):
Здравствуйте,Уважаемый Магистр.Скажите пожалуйста,планируется ли ещё набор желающих для поступления в Школу Чернокнижия и Колдовства?Хотелось бы у Вас учиться.Спасибо.

Если будет набор в какую то школу вы это узнаете через массовую рассылку объявления.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
..FENRIR.. написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста понять одно видение. Можно его написать сюда? Или целесообразнее написать в личные сообщения, если конечно вы разрешите?

Пишите в лс.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, а это правда, что если точка сборки мага уходит сильно в огненную стихию, то в человеке появляется проход для огненного элементаля, который может через него пройти, и человек сгорит?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Isk написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, а это правда, что если точка сборки мага уходит сильно в огненную стихию, то в человеке появляется проход для огненного элементаля, который может через него пройти, и человек сгорит?


Я иногда читаю подобные вопросы и потом долго улыбаюсь...
Как может точка сборки уйти в огненную стихию ???
Новомодные магуи напридумали столько сказок про тсв,
что прочитав некоторые просто анекдоты можно придумывать.
Никаких стихийных движений по кокону нет для тсв, запомните это раз и навсегда ! А если вы читаете всякий околомагический и модный бред, то спрашивайте о нем у их создателей.
Следуя вашей логике, если тсв уйдет в водную сторону, то маг станет воротами для ундины и она его утопит? ))) А если в земную, то через магуя вылезет гном и его закопает ))))
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Isk написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, а это правда, что если точка сборки мага уходит сильно в огненную стихию, то в человеке появляется проход для огненного элементаля, который может через него пройти, и человек сгорит?


Я иногда читаю подобные вопросы и потом долго улыбаюсь...
Как может точка сборки уйти в огненную стихию ???
Новомодные магуи напридумали столько сказок про тсв,
что прочитав некоторые просто анекдоты можно придумывать.
Никаких стихийных движений по кокону нет для тсв, запомните это раз и навсегда ! А если вы читаете всякий околомагический и модный бред, то спрашивайте о нем у их создателей.
Следуя вашей логике, если тсв уйдет в водную сторону, то маг станет воротами для ундины и она его утопит? ))) А если в земную, то через магуя вылезет гном и его закопает ))))

Да, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, именно такая логика))
Я это у Моносова слушал. Понял, значит нельзя доверять. Благодарю за ответ.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
В ходе некоторых магических и духовных практик, я заметила, что дополнительные настройки, формулы подключения, как бы сбивают меня с канала. Так вот, например, если я перед гаданием читаю формулу для настройки, прогнозы получаются менее точными, чем если я этого не делаю. Или вот, я всегда знаю, что если мне нужна подсказка в каких то вопросах, я получаю ее, от духов наверное, не знаю. Но обычно это бывает так, что я задумываюсь и погружаюсь в размышление, а потом, как удар тока приходит точное знание. Это нечасто конечно, но когда очень надо.
Скажите пожалуйста, отчего такое может быть? Оттого что специальные настройки мешают мне привычным образом войти в состояние медитации или у меня есть проводник и эти настройки меня с ним не соединяют?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, должен ли Маг наравне с оккультными и эзотерическими знаниями владеть наукой? Я заметил, это дает определенные ключики. Например, сейчас читал о народной медицине - травах, мазях, и действие большинства прочитанных составов мне понятно потому, что в школьные годы я очень хорошо знал химию. Или Маг познает природу вещей другим путем? Дон Хуан говорил Кастанеде, что нужно просто искренне попросить у растения поведать его тайны, и тогда растение не только откроет магу свою природу, но и покажет, где находится целая поляна таких растений. Но так природу познает Маг, а как ее познает ученик, если не путем изучения науки? И ведь должно быть, природу растений и камней следует познать где-то в начале учения, так как она не относится к большим мистериям. Или я ошибаюсь?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу