Divider

IPSISIMUS

romnyasa

С Вашего, уважаемый Магистр, позволения, вопрос. В детстве я четко видела тонкий план, и меня многое пугало, я беспокоила вскриками и плачем по этому поводу маму. И она отвела меня к ведунье. Я не стала после этого отчетливо видеть то, что меня пугало, хотя видения всякие были. Но, будучи взрослой, у меня осталось при мне многое, например, видеть ауру у человека, четко, цветную. Но ведь было больше дара врожденного, могла ли ведунья забрать себе от меня это восприятие? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
romnyasa написал(а):
Позвольте задать вопрос, уважаемый Магистр IPSISIMUS: почему во сне, предвещающем смерть близкого, фигурируют детали выпадения зубов? В то время, когда умерла моя мама, я, находясь в другом городе, видела сон: я стою в зале с колоннами, на меня скачет черная лошадь с черным всадником, и промчавшись мимо меня, едва не задев, я как бы успела к стене прижаться, ускакала вдаль, а я в этот момент выплевываю собственные зубы, с кровью. Да, деталь: когда мимо меня проскакали-прошел невероятный холод. На утро я узнаю печальную новость. То, что с кровью-это понятно, связано с родней, но почему зубы, не знаю. Благодарю.

Мое соболезнование о прошедшем печальном событии.
Зубы всегда символически показывали близких, с кровью - родню близкую. Всадник и холод - это во всех системах вестник смерти...цвет разнится, но лошадь или конь скачущий не очень хорошо...это сила вестника забирающая близкого... Холод так же,
вы же знаете такое выражение : " Холодом повеяло, как смерть рядом прошла...". Думаю вы меня поймете и знания вам пригодятся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
romnyasa написал(а):
С Вашего, уважаемый Магистр, позволения, вопрос. В детстве я четко видела тонкий план, и меня многое пугало, я беспокоила вскриками и плачем по этому поводу маму. И она отвела меня к ведунье. Я не стала после этого отчетливо видеть то, что меня пугало, хотя видения всякие были. Но, будучи взрослой, у меня осталось при мне многое, например, видеть ауру у человека, четко, цветную. Но ведь было больше дара врожденного, могла ли ведунья забрать себе от меня это восприятие? С уважением.

На второй вопрос вам ответ. Думаю, что ведунье , если она увидела, что и как не нужно было у вас что то красть или забирать. Просто она прикрыла на время для вашего младшего возраста эту способность. В определенный момент оговоренный знаткой все ваше вам вернется и только благом же для вас!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за ответы, больше нет пробела в этих вопросах. С уважением.
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр!

Интересно узнать ваше мнение относительно такого изобретения, как Аура камера? На сегодняшний день, есть подобные услуги и даже продают спец оборудования для просмотра ауры. Эффект Кирлиана, на мой взгляд, чудесное открытие, но нас до сих пор уничтожают узи. Действительно ли в нашем современном мире есть такие оборудования которые позволяют просмотреть не только эфирное тело человека? но и другие тела и чакры на тонком плане? Если это возможно, то представляю какие возможности открываются, хотя бы для людей не посвященных, особенно можно проверить качество работы лжемастеров =) коих реклам напичкан весь интернет
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Olegsandr написал(а):
Здравствуйте, Магистр!

Интересно узнать ваше мнение относительно такого изобретения, как Аура камера? На сегодняшний день, есть подобные услуги и даже продают спец оборудования для просмотра ауры. Эффект Кирлиана, на мой взгляд, чудесное открытие, но нас до сих пор уничтожают узи. Действительно ли в нашем современном мире есть такие оборудования которые позволяют просмотреть не только эфирное тело человека? но и другие тела и чакры на тонком плане? Если это возможно, то представляю какие возможности открываются, хотя бы для людей не посвященных, особенно можно проверить качество работы лжемастеров =) коих реклам напичкан весь интернет

Я уже отвечал на этот вопрос и уже не в первый раз в данной теме.
Кратко в двух словах : Кирлиан и иные фото ауры могут лишь слегка коснуться эфирной оболочки и заснять ближние к физической энергии всполохи. Не более. Аппаратура земная еще не доросла, чтобы снимать выше эфирного уровня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Семург

Member
Регистрация:27 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Семург написал(а):
Магистр Ипсисимус как вас зовут ?

Вопрос, как анекдот ))) " Как зовут вашего налогового инспектора? А его не зовут, он сам приходит " )))
Вы знаете, меня называют столькими именами, что я уже и сам забыл,
как меня зовут. Меня называют именами Альвиан, Эльвин, Руслан, Эмиль, Марат, Игорь, Фарид, Александр, Рустам итд. Какое вам имя нравится из них или новых больше, так и можете называть. Я не обижусь ))) Смысл не в имени, а в личности!

Ну очень хочется знать о великом человеке , как он выглядит , как говорит , как думает ну все интересно возможно вам лучшее делать видео ролик о вас просто так лекция ну это просто предложения но думаю не согласитесь , просто хочу стать как вы ну хотя бы постараюсь просто вы сильный и интересный человек хочется узнать о вас больше ну не ругаете желания у человека много !
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус,в нашей жизни часто встречаются люди,которые сильно запутались в свои мыслях.Речь даже не о сектантах и им подобным,а об простых людях.Например при беседе с человеком,который верит во всякие лжеучения,или же из-за недостатка знаний,формирует ложный взгляд на эту реальность.Должен ли я(к примеру)по пытаться образумить его,или он должен обрести это сам посредством опыта прохождения?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсисимус. А можно узнать, что означает (страж?), тот что в маске.
Дело в том, что в ожидании среды и обдумывания идеи очистки форума(формулу которую давал Магистр Рустам) я подумала что целесообразно эту формулу направить на самое сильное место форума, которое заключается в его шапке, похоже что у "него" даже имя есть, что собственно наоборот дополнительный плюс настройке. Но не тут то было. Если сокрытый глиф Алхаинты еще как то привлекает глаз (привлекает по иной причине), то этот строгий товарищ любую попытку пресекает. Идею я конечно отбросила (еще по шее не хватало получить), для меня сразу же достаточно стало просто сообщения Магистра Рустама, но все же.
Что же в этом рисунке или проблема заключается во мне? Имею ввиду мы с форумом не совместимы или что-то в этом роде.
с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ожидайте ответов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALMAT написал(а):
Магистр Ипсисимус,в нашей жизни часто встречаются люди,которые сильно запутались в свои мыслях.Речь даже не о сектантах и им подобным,а об простых людях.Например при беседе с человеком,который верит во всякие лжеучения,или же из-за недостатка знаний,формирует ложный взгляд на эту реальность.Должен ли я(к примеру)по пытаться образумить его,или он должен обрести это сам посредством опыта прохождения?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Ну вы знаете, в Африке дети голодают...Вы не успеете и не сможете всех спасти или просветить в истине. И еще, у каждого своя истина и правда, с чего вы думаете, что вы правы, а другие ошибаются ???
Каждый проходит школу жизни и не одно воплощение...Или вы решили обозвать себя Миссией и заняться увещеванием людей и вождением их к Истине ? )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мелисандра написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсисимус. А можно узнать, что означает (страж?), тот что в маске.
Дело в том, что в ожидании среды и обдумывания идеи очистки форума(формулу которую давал Магистр Рустам) я подумала что целесообразно эту формулу направить на самое сильное место форума, которое заключается в его шапке, похоже что у "него" даже имя есть, что собственно наоборот дополнительный плюс настройке. Но не тут то было. Если сокрытый глиф Алхаинты еще как то привлекает глаз (привлекает по иной причине), то этот строгий товарищ любую попытку пресекает. Идею я конечно отбросила (еще по шее не хватало получить), для меня сразу же достаточно стало просто сообщения Магистра Рустама, но все же.
Что же в этом рисунке или проблема заключается во мне? Имею ввиду мы с форумом не совместимы или что-то в этом роде.
с уважением.

Что-то в этом роде.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Мессией называться не стану.Я понял Ваш ответ,Магистр.Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, можно ли женщине проходить Посвящения (конкретно, Посвящение в Псалтирь) во время месячных, или быть может можно применить перед этим Таинством заговор, который Вы давали в "Сокровищах Мастерства 4"? С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр Ипсисимус. Тогда не понятно мне, если этот форум не для меня, что меня здесь держит и что сюда привело. Словно риторический вопрос без ответа.
с уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
lagus написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, можно ли женщине проходить Посвящения (конкретно, Посвящение в Псалтирь) во время месячных, или быть может можно применить перед этим Таинством заговор, который Вы давали в "Сокровищах Мастерства 4"? С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Вы думаете, что заговор позволит более высокой силе потока посвящения и расширения сознания с наделением влияния быть выше самого посвящения ? Глупо...
Нет, если у вас критические дни, то посвящение для вас отменяется и никакой заговор вам в этом не поможет. Заговор нужен для работ с заговорами и ритуалами, а посвящение выше по силе и уровню.
Приняв аспирин при чуме вы вряд ли поможете в исцелении.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу