Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Маша25 написал(а):
Уважаемый Магистр! У меня к вам вопрос,можно ли дома иметь много икон,покупаю старинные иконы ,но слышала ,что в доме можно иметь только33 иконы,заранее вам благодарна

Дом не должен превращаться в музей или в церковь !!!
Иконы - это предмет культа, а не предметы для коллекционирования !!!
Мастера и знаткие иногда имеют у себя множество икон, но они работают с ними. А просто так их копить и при том бездельное лежание особенно старинных не делает чести.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр,можно уточню вопрос Лучезара?Большинство людей здесь на форуме,могут быть связаны с вами кармически из прошлых жизней?,что духи проводники привели нас именно к вам? к становлению и приходу к нужному направлению развития?

[ Post made via Android ]
Android.png

Я не считаю нужным говорить о таком на весь форум.
А то еще сектантом меня посчитают итд )))
Ответ получат те, кто встал на путь постижения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Живена написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсимус, позвольте задать вопрос!
Как вы относитесь к применению psilocybe semilanceata для сдвига точки сборки с фиксированной позиции, при условии полной подготовки осознанности?

С уважением к вам и вашим знаниям!

Крайне негативно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброй ночи Дорогой Магистр. Я заметила чем больше развиваешься, родственные связи разрушаются, разрубаются как бы. Родные начинают обвинять в равнодушии. Скажите пожалуйста..так и должно быть или я что-то не понимаю и неправильно делаю?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лотос написал(а):
Доброй ночи Дорогой Магистр. Я заметила чем больше развиваешься, родственные связи разрушаются, разрубаются как бы. Родные начинают обвинять в равнодушии. Скажите пожалуйста..так и должно быть или я что-то не понимаю и неправильно делаю?


Когда человек развивается то он в роде становится как бы проводником силы и стягивает родовые силы. Это может пугать, а на подсознательном уровне и как бы отстранять родственников. Ведь они зачастую мешают развитию. Подсказку я дал, ответ надеюсь вы уловили.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо Учитель. Всё понятно.
С Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, как следует понимать такое нарушение как аутизм, с магической и энергетической точки зрения, в чем могут быть причины этого заболевания?
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
IPSISIMUS написал(а):
Маша25 написал(а):
Уважаемый Магистр! У меня к вам вопрос,можно ли дома иметь много икон,покупаю старинные иконы ,но слышала ,что в доме можно иметь только33 иконы,заранее вам благодарна

Дом не должен превращаться в музей или в церковь !!!
Иконы - это предмет культа, а не предметы для коллекционирования !!!
Мастера и знаткие иногда имеют у себя множество икон, но они работают с ними. А просто так их копить и при том бездельное лежание особенно старинных не делает чести.
Уважаемый Магистр! Благодарю вас за ответ,вот и работаю с иконами,просто много икон появилось
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, как следует понимать такое нарушение как аутизм, с магической и энергетической точки зрения, в чем могут быть причины этого заболевания?


Аутизм, психические нарушения и частично некоторые нервные искажения бывают у детей по кармической части. Сказать про всех одним объяснением - невозможно. Нужно просматривать за что и за нарушение каких законов было дано такое искупление.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо за ответ,уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый магистр, благодарю за ответ.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,вы также как и все мы живете в социуме,не знаю в городе или деревне,кто- нибудь вокруг догадывается кем вы являетесь ,о роде ваших занятий и вообще какой мудрый человек живет рядом с ними?),и если знают,как они реагируют?боятся,уважают,?)зная ваши силы?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр,вы также как и все мы живете в социуме,не знаю в городе или деревне,кто- нибудь вокруг догадывается кем вы являетесь ,о роде ваших занятий и вообще какой мудрый человек живет рядом с ними?),и если знают,как они реагируют?боятся,уважают,?)зная ваши силы?

[ Post made via Android ]
Android.png

Я уже писал неоднократно, что живу в городе. Люди меня знают,
я же веду прием и помогаю чем могу уже много лет. Некоторые боятся, потому что есть за что ( скажем так, мастеров знатких всегда боялись и уважали ). Мы же работаем с людьми, а в жизни всякое бывает...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Уважаемый Магистр,13 лет назад были уничтожены Небоскребы Близнецы.За это время в СМИ было очень много слухов,что это дело рук-Аль Кайды,ЦРУ,террористов смертников и ...и даже НЛО(см.фото).
Ваше мнение,кто это мог сделать,для чего и не преддверие ли это-мирового Апокалипсиса?
178589.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Feth написал(а):
Уважаемый Магистр,13 лет назад были уничтожены Небоскребы Близнецы.За это время в СМИ было очень много слухов,что это дело рук-Аль Кайды,ЦРУ,террористов смертников и ...и даже НЛО(см.фото).
Ваше мнение,кто это мог сделать,для чего и не преддверие ли это-мирового Апокалипсиса?
178589.jpg

Кто это сделал(и), - тот это сделал(и)! Вам не будет ни холодно и
ни жарко от того, что вы это узнаете. Даже скажи вам правду - ум человеческий подвергнет это сомнению и предвзятому суждению.
Все какие либо выходящие за рамки человечности или безрассудства события люди привыкли причислять к знамениям каких то " концов света " , " апокалипсисам " и " судным дням ".
Все это показывает лишь недалекость суждения, неосознанность и страх перед чем бы то ни было страшным или непонятным.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Благодарю за разьяснение,Магистр!

Отредактировано.
Не нужно делать громоздких цитат.
IOV
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, имеются предположения, что на Южном полюсе размещен некий артефакт глубинного временного, пространственного действия. Так ли это?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ,уважаемый Магистр!,очень интересно)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу