Divider

IPSISIMUS

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мною лично проверено и форумчане тоже писали о таком явлении, что если помогаешь человеку по собственной инициативе, то непременно пострадаешь за это. И как правило от этого же человека. Что касается магии - понятно, не просят не вмешивайся. А если например человек тонет? Или его из огня нужно вытащить? Ведь если человек должен погибнуть согласно закона кармы, то можно и с ним отправиться. Как в таком случае определить можно помогать или нет? С уважением.
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр. Говорят, что если собака живет у мастера во дворе, то многие практики могут и не сработать. Так ли это?
И может ли у мастера собака жить в самом доме и как влияет на работы?
Спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Маршал написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, мною лично проверено и форумчане тоже писали о таком явлении, что если помогаешь человеку по собственной инициативе, то непременно пострадаешь за это. И как правило от этого же человека. Что касается магии - понятно, не просят не вмешивайся. А если например человек тонет? Или его из огня нужно вытащить? Ведь если человек должен погибнуть согласно закона кармы, то можно и с ним отправиться. Как в таком случае определить можно помогать или нет? С уважением.

Я думал, что у вас все же разум более соображает. Если люди не будут помогать другим, то мало чем отличаться будут от зверей, хотя звери даже помогают друг другу, при этом не смотрят на карму итд. Вам с вашими " бзиками " советую только одно, - развивайте осознанность иначе вы далеко так не уедете !
Христос привел хорошую притчу про спасение овцы в субботний день, а вы тут такую околесицу несете...
x_738ed85a.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
+Vlastelin+ написал(а):
Уважаемый Магистр. Говорят, что если собака живет у мастера во дворе, то многие практики могут и не сработать. Так ли это?
И может ли у мастера собака жить в самом доме и как влияет на работы?
Спасибо

Мастера не держат собак дома, запомните это раз и навсегда.
Собака " загаживает " работы мастера и мешает.
Во дворе - это еще пол беды. Но думаю, что " СЛОВО " лучше всякой
собаки защитит...
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за ответ. Для меня большая честь получать знания и разъяснения от Вас. С уважением.
 

Золлинген1

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Надеюсь, что не нарушаю правила темы. Хотелось бы уточнить следующий вопрос: Вы не прекратили проводить диагностику и помощь через почту?

Понимаю, что Вы несколько раз писали о том, что необходимо иметь терпение, постараться дублировать письма и т. д., но Ваша помощь очень необходима!

Также, если возможно, не могли бы Вы указать Ваше физическое местонахождение, чтобы иметь возможность приехать и попасть к Вам на прием?

Прошу не отправлять меня в бан!

Заранее премного благодарен!

С уважением и почтением к Вам!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Золлинген1 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Надеюсь, что не нарушаю правила темы. Хотелось бы уточнить следующий вопрос: Вы не прекратили проводить диагностику и помощь через почту?

Понимаю, что Вы несколько раз писали о том, что необходимо иметь терпение, постараться дублировать письма и т. д., но Ваша помощь очень необходима!

Также, если возможно, не могли бы Вы указать Ваше физическое местонахождение, чтобы иметь возможность приехать и попасть к Вам на прием?

Прошу не отправлять меня в бан!

Заранее премного благодарен!

С уважением и почтением к Вам!

Раньше я многим давал уже свой адрес, но людей и без того много приходит ко мне. Я могу иногда просто физически не успевать. Теперь же я принимаю с проекта только 12 человек в пол года.
Больше просто не буду брать, так как есть еще и своя клиентура.
Если вам нужна помощь в обязательном порядке, то я могу направить вас к другому мастеру за помощью.
 

WillOfFire

New Member
Регистрация:22 Сен 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Брат IPSISIMUS, приветствую :) Давно не виделись.
Свяжись со мной, надо поговорить, ибо:

"С северной стороны, с северных сторон,
приковылял злой дух многосмертный, дэв дэвов,
и так прогнусавил злодетельный злой дух многосмертный:
"О Друдж, приковыляй и погуби Праведного Заратуштру!"
Друдж приковыляла, Буити дэв, опасная, губительная, лживая."


Прошу прощения за нарушение установленного порядка в теме.
 

Золлинген1

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Очень хочется попасть именно к Вам на прием.

Но сейчас общая ситуация приближается к крайне критической, поэтому прошу Вас передать меня в руки другого мастера на данный момент!

Но, все равно, хочется попасть и к Вам! Поэтому буду стараться и дальше.

Благодарю Вас!

С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
WillOfFire написал(а):
Брат IPSISIMUS, приветствую :) Давно не виделись.
Свяжись со мной, надо поговорить, ибо:

"С северной стороны, с северных сторон,
приковылял злой дух многосмертный, дэв дэвов,
и так прогнусавил злодетельный злой дух многосмертный:
"О Друдж, приковыляй и погуби Праведного Заратуштру!"
Друдж приковыляла, Буити дэв, опасная, губительная, лживая."


Прошу прощения за нарушение установленного порядка в теме.

Пишущий о девах не знает природы девов! О друджах говорящий не понимает природы падших и искушающих! Кто ты, покрывающий себя светом Ахуры? Выйди в свет чистого огня Мазды Сияющего в пламени начального!!! Ныне призываю тебя в свет ахуров и огней вечных !!!
 

WillOfFire

New Member
Регистрация:22 Сен 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
fravarâne mazdayasnô zarathushtrish vîdaêvô ahura-tkaêshô.
ýathâ ahû vairyô zaotâ frâ-mê mrûtê, athâ ratush ashâtcît haca frâ ashava vîdhvå mraotû.
Провозглашаю себя маздаяснийцем, заратуштрийцем, противником дэвов, последователем учения Ахуры.
Как Господин Бытия достойный Заотаром будет провозглашен, так и Рат в согласии с Ашей праведный ведающий пусть провозгласит.

Ничтожный слуга, простирающий руки к Бесконечному Свету Ахура Мазды, Архангел А.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
WillOfFire

Во все времена в Бундахише святость предвечного Выше понятий от смертных, ныне ты сможешь утверждать обратное в сути писаний извечных?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Все понятно, кто и как! Будем ждать брата в общении.
Давно не было видно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, может ли принести результат просто одно намерение? Например, собираясь провести ритуал, человек учит необходимое заклинание, сам ритуал в процессе подготовки, а желаемый результат (что в принципе считалось почти нереальным) достигается еще до проведения ритуала?

С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
magda-lena написал(а):
Уважаемый Магистр, может ли принести результат просто одно намерение? Например, собираясь провести ритуал, человек учит необходимое заклинание, сам ритуал в процессе подготовки, а желаемый результат (что в принципе считалось почти нереальным) достигается еще до проведения ритуала?

С уважением

Да конечно. Намерением можно достигнуть практически все цели.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр.

С Уважением
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр в одной книге, описывается медитация : "На первом этапе внимательно отслеживайте все мысли и образы любого характера, всплывающие в вашем уме, и попытайтесь их тут же «гасить». Пресекайте любую мысль сразу же, как только её обнаружите. Теперь, на втором этапе, совершенно отстранитесь от непрерывного потока мыслей и позвольте ему течь, куда заблагорассудится. Иными словами, вы как бы отделяетесь от собственного ума, продолжая при этом внимательно отслеживать его содержимое. Пусть ваши мысли вытворяют всё, что угодно. Но вы оставайтесь лишь невозмутимым наблюдателем". Третий этап: "начиная с какого-то момента бы сможете различать ещё не выраженный зародыш каждой мысли, или некое изначальное её ощущение, и собственно мыслеформу, мгновенно вырастающую из этого зародыша. Теперь попробуйте отстранённо созерцать чередование, или непрерывный поток, именно зародышей мыслей, не позволяя последним окончательно формироваться". Думаю что если выполнять эту медитацию достаточно долгое время то в экстремальных ситуациях точка сборки сдвинется в "место без жалости" на левой стороне. В той книге автор пишет что для него, в экстремальной ситуации время замедлилось. Это похоже на описание "места без жалости" Теуна Мареза.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Adveniat написал(а):
Уважаемый Магистр в одной книге, описывается медитация : "На первом этапе внимательно отслеживайте все мысли и образы любого характера, всплывающие в вашем уме, и попытайтесь их тут же «гасить». Пресекайте любую мысль сразу же, как только её обнаружите. Теперь, на втором этапе, совершенно отстранитесь от непрерывного потока мыслей и позвольте ему течь, куда заблагорассудится. Иными словами, вы как бы отделяетесь от собственного ума, продолжая при этом внимательно отслеживать его содержимое. Пусть ваши мысли вытворяют всё, что угодно. Но вы оставайтесь лишь невозмутимым наблюдателем". Третий этап: "начиная с какого-то момента бы сможете различать ещё не выраженный зародыш каждой мысли, или некое изначальное её ощущение, и собственно мыслеформу, мгновенно вырастающую из этого зародыша. Теперь попробуйте отстранённо созерцать чередование, или непрерывный поток, именно зародышей мыслей, не позволяя последним окончательно формироваться". Думаю что если выполнять эту медитацию достаточно долгое время то в экстремальных ситуациях точка сборки сдвинется в "место без жалости" на левой стороне. В той книге автор пишет что для него, в экстремальной ситуации время замедлилось. Это похоже на описание "места без жалости" Теуна Мареза.

Да, именно так. Когда есть контроль сознания над менталом и рождением диалога - время замедляется, сознание как пузырь выходи над временем и наблюдает со стороны. Так в " месте без жалости " можно многое достичь, предотвратить или наоборот. Осознанность ключик к этому. Левая полоса эманаций имеет много островков похожих...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу