Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вопросов больше ни у кого нет ?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, действительно ли существуют "пустые души", временная совокупность тел земной жизни, не имеющие Монады?
С уважением к вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезар написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, действительно ли существуют "пустые души", временная совокупность тел земной жизни, не имеющие Монады?
С уважением к вашим знаниям.


Такого не может быть по природе вещей. Такие люди тогда были бы просто "овощами" без искры духа сознания.
Такое возможно только если человек обрел заработал такую лярву, которая уже выместила его. Человек давно ушел уже из тела, а лярва доживает свой век. Наверное видели таких алкашей, которые влачат существование и их уже нельзя исцелить. Так как лярва уже стала хозяйкой тела, а дух уже давно ушел. Такого начни лечить и тело умрет...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за скорый ответ, уважаемый Магистр!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, я часто посещаю «мастер классы» которые проводят люди из медиа индустрии. Это и телеведущие и режиссеры и просто журналисты. В подавляющем большинстве, эти «уроки» оставляют мега позитивные эмоции от общения, от восприятия опыта или просто обсуждения бытовых историй. Понятно, что у этих людей(особенно некоторые телеведущие) запредельная харизма, в большинстве случаях к этому обязывает их работа. Но все равно в общение с ними ощущается нереальная энергетика и позитив. Для понимания я очень к ним спокойно отношусь и не имею среди них кумиров и т.д. У меня вопрос, такие качества («энергетическая харизма») эти люди развили по ходу жизни…. кругозора, опыта, самообразованием во всех проявлениях и т.д.. или же за таким «явлением» в любом случае стоит духовное развитие или какое то магическое влияние (практика, амулет, и т.д.). Я на своем опыте могу сказать, что такие изменения в энергетике человека для окружающих ,достаточно быстро развивает техника «книги тота», наверняка есть и другие мощные техники и инициации, но я не думаю, что эти люди где то получали «инициации» и с помощью потоков развивали свои способности… чакры…

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, я часто посещаю «мастер классы» которые проводят люди из медиа индустрии. Это и телеведущие и режиссеры и просто журналисты. В подавляющем большинстве, эти «уроки» оставляют мега позитивные эмоции от общения, от восприятия опыта или просто обсуждения бытовых историй. Понятно, что у этих людей(особенно некоторые телеведущие) запредельная харизма, в большинстве случаях к этому обязывает их работа. Но все равно в общение с ними ощущается нереальная энергетика и позитив. Для понимания я очень к ним спокойно отношусь и не имею среди них кумиров и т.д. У меня вопрос, такие качества («энергетическая харизма») эти люди развили по ходу жизни…. кругозора, опыта, самообразованием во всех проявлениях и т.д.. или же за таким «явлением» в любом случае стоит духовное развитие или какое то магическое влияние (практика, амулет, и т.д.). Я на своем опыте могу сказать, что такие изменения в энергетике человека для окружающих ,достаточно быстро развивает техника «книги тота», наверняка есть и другие мощные техники и инициации, но я не думаю, что эти люди где то получали «инициации» и с помощью потоков развивали свои способности… чакры…

С уважением.

Понимаете, сын Изиды, в том то и дело, что они могли и не проходить какие то практики, инициации или иметь амулеты или талисманы...Они просто попали и стали проводниками эфира...Журналистики, телевидения итд. Кроме всего этого я открою вам еще одну тайну. Они сами того не понимая, за эту харизму заплатили чем то большим...Кто то семьей, кто то здоровьем, а кто то и еще чем то.
Вы когда нибудь слышали о счастливом журналисте с любящей семьей, ладом в общении, гармонией со всеми и своим бизнесом и личными достижениями как в материальном так и в духовном плане?
Наверняка нет...
Так вот, если не магия и духовный опыт то жертва миру отдача в чем то... Что то, а порой и не одно, заберет мир, а в замен харизма и знаменитость. Подумайте об этом хорошо, прежде чем делать следующее решение, шаг и вывод. Вы быстро сделали вывод и решение, а ведь вас предупреждали. Слушать сердце свое нужно уметь и полагаться на Бога так же !
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, каким качествам и критериям должен соответствовать адепт, чтобы открылась возможность для прохождения магического посвящение в силу Темной Матери?

Если можно разъясните пожалуйста, - прохождение подобной мистерии, должно быть связанно со значительной жертвой или испытанием?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
вроде вопрос уважаемого IOV был вторым...поэтому осмелюсь спросить, мой вопрос по проще Уважаемый Магистр скажите если один человек не разобравшись, не за что пожелал другому зла в традициях..да, чтоб тебе... А пожелавший не виновен ни перед ним. ни в том, в чем его обвиняют и ко всему прочему желавший не видел настоящее лицо и не знает имени тому кому желает могут ли пристать эти напраслины к человеку и если он желавшему ответил ..в классике твои речи тебе... речь идет об общении в соц сетях.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, каким качествам и критериям должен соответствовать адепт, чтобы открылась возможность для прохождения магического посвящение в силу Темной Матери?

Если можно разъясните пожалуйста, - прохождение подобной мистерии, должно быть связанно со значительной жертвой или испытанием?

Темная Мать есть Мать вбирающая, сохраняющая и покрывающая.
Культ Темной Матери есть культ тайны и начальных творений. Культ Древних, вышедших из тьмы сокрытия. Не нужно культ Темной Матери путать с культом Черной Матери ( Культами Лилит, Ламашту, Лилим, Лилу итд ).
Культ ЧМ есть культ погружения в древние схроны и сокрытия Древних, в культ Древних Таинств и структур Инь равновесия.
Океан сокрытия, Тайна за 7 печатями, покрывало Изиды и Великой Матери Тьмы...
Испытания будут как и в любом культе, только в культе мистерии Великой Темной Матери испытания проходят на уровне подсознательных сил...сил глубинных...сил иногда не видных и неподконтрольных! И еще одно! Нужна жертва в этом прохождении. Отказ от чего то, чтобы не просто пройти, но получить силу и поддержку ВТМ !!! Вы уже знаете свою жертву ИОВ ! Хорошо знаете и принесли ее. Теперь нужно Ей только озвучить ее...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татинка написал(а):
вроде вопрос уважаемого IOV был вторым...поэтому осмелюсь спросить, мой вопрос по проще Уважаемый Магистр скажите если один человек не разобравшись, не за что пожелал другому зла в традициях..да, чтоб тебе... А пожелавший не виновен ни перед ним. ни в том, в чем его обвиняют и ко всему прочему желавший не видел настоящее лицо и не знает имени тому кому желает могут ли пристать эти напраслины к человеку и если он желавшему ответил ..в классике твои речи тебе... речь идет об общении в соц сетях.

Не пристанут. Как сказано : " Как ветер несет пыль во все стороны, ему угодные, так проклятие несправедливое рассеется и не даст плодов "
А защитные слова еще и вернут несправедливое проклятие к хозяину его!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Магистр за ответ, облегчили голову от ненужных мыслей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр Ипсисимус, я хотел уточнить кое что по вопросу уважаемого Гора. Вы писали, что деятели телевидения, кино становятся проводниками эфира, и что за свою харизму платят высокую цену. Мой вопрос, можно ли как то проконтролировать этот процесс, что бы плата за харизму была осознанной? Или, предположим, может ли человек работая ведущем на телевидении добиться харизмы иным путём, допустим, по средством какого ни будь талисмана, и тогда избежать становления проводником и соответствующей за это платы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Уважаемый магистр Ипсисимус, я хотел уточнить кое что по вопросу уважаемого Гора. Вы писали, что деятели телевидения, кино становятся проводниками эфира, и что за свою харизму платят высокую цену. Мой вопрос, можно ли как то проконтролировать этот процесс, что бы плата за харизму была осознанной? Или, предположим, может ли человек работая ведущем на телевидении добиться харизмы иным путём, допустим, по средством какого ни будь талисмана, и тогда избежать становления проводником и соответствующей за это платы?


Это очень тяжело и практически не под силу даже людям с сильной энергетикой. Ведь попадая в такую сферу как журналистика, телевидение итп вы попадаете в его эгрегор и он состоит из воли, силы и энергетики очень многих людей. Вы не сможете идти против всех, вас просто сомнет. Тут три исхода возможны...1 быть журналистом среднего звена, защищаться всеми возможными путями, 2 отдаться эгрегору принеся ту самую жертву и получать наслаждение от шарма и чсв, и 3 просто найти себе иную работу.
Всегда советовал разумным третий вариант!
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
У меня появилось дополнение к этому вопросу. Уважаемый магистр Ипсисимус, а Кастаньеда попадал под действие подобного эгрегора? И как это отразилось на нем и на остальных гуру, выступающих перед большой аудиторией?
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр, скажите пожалуйста, существует ли посвящение в формульную магию и если да, то будет ли подобное проводиться на форуме ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу