Divider

IPSISIMUS

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
alfazentavra написал(а):
Уважаемый Магистр! Сегодня в парке нашла ворону с перебитым крылом, что с ней делать не знаю. Принесла домой. Помню давно, когда получала Рейки пришел голубь, я взяла его в подъезд, но не домой. Он исчез и потом я сожалела об этом. Может ли это быть знаком?
С уважением.

Ворон и голубь всегда были птицами силы. Конечно же это знак. Подлечите и отпустите. Вам воздастся благом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Уважаемый Магистр,правдиво ли это выражение,что:
Церковная Вера-Слепая и Темная,а Знания и Наука это-Просвещение для человеческой расы?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS, в связи с вопросом alfazentavra о птицах у меня тоже вопрос появился.Сорока какой смысл несёт в оккультизме?Последние пол года куда не пойду или поеду всегда вижу пару сорок ну или слышу,даже к морю подлетают хотя им там точно не место.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Feth написал(а):
Уважаемый Магистр,правдиво ли это выражение,что:
Церковная Вера-Слепая и Темная,а Знания и Наука это-Просвещение для человеческой расы?

Вам я вижу просто делать нечего и вы задаете глупые вопросы.
Если вы не ответите с какого рожна вы написали этот вопрос я вас забаню на месяц!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
imanmen написал(а):
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS, в связи с вопросом alfazentavra о птицах у меня тоже вопрос появился.Сорока какой смысл несёт в оккультизме?Последние пол года куда не пойду или поеду всегда вижу пару сорок ну или слышу,даже к морю подлетают хотя им там точно не место.


Сорока тотемная птица и всегда показывает общение, информацию и умение легко находить со всеми общий язык. Символ простоты и открытости. Дает силу открытых дверей.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
imanmen написал(а):
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS, в связи с вопросом alfazentavra о птицах у меня тоже вопрос появился.Сорока какой смысл несёт в оккультизме?Последние пол года куда не пойду или поеду всегда вижу пару сорок ну или слышу,даже к морю подлетают хотя им там точно не место.


Сорока тотемная птица и всегда показывает общение, информацию и умение легко находить со всеми общий язык. Символ простоты и открытости. Дает силу открытых дверей.
Благодарю за ответ уважаемый Магистр.Буду искать информацию о тотемах.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Магистр Ипсисимус,у меня есть крайне щепитильный вопрос,на который по вашему желанию я хотел бы получить ответ если возможно.
Не от одного уже человека я слышал,что для того,чтобы некоторые мусульманские или каббалистические ритуалы и обряды работали их исполнитель должен быть обрезанным по авраамическому ритуалу.Все знают,что данное не относится только к Христианам,потому что Христос отменил своим служением Ветхозаветный закон.Но таковой не отменен для евреев и мусульман.
Скажите,правда ли то,что если мужчина не обрезан по обряду,то и ритуалы и обряды мусульманского и еврейского культа(каббала,ильмуль гайб итд) не будут у таких иметь силу.
Заранее благодарен за ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Папа Локо написал(а):
Магистр Ипсисимус,у меня есть крайне щепитильный вопрос,на который по вашему желанию я хотел бы получить ответ если возможно.
Не от одного уже человека я слышал,что для того,чтобы некоторые мусульманские или каббалистические ритуалы и обряды работали их исполнитель должен быть обрезанным по авраамическому ритуалу.Все знают,что данное не относится только к Христианам,потому что Христос отменил своим служением Ветхозаветный закон.Но таковой не отменен для евреев и мусульман.
Скажите,правда ли то,что если мужчина не обрезан по обряду,то и ритуалы и обряды мусульманского и еврейского культа(каббала,ильмуль гайб итд) не будут у таких иметь силу.
Заранее благодарен за ответ.

Я вам ответил в лс Папа Локо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
Йа Муршиди, скорее всего мой вопрос неуместен здесь, но позволю себе задать его надеясь на ваш ответ.
1)Долго ли еще осталось до полного выхода Древних из Сокрытия и какова роль Ключа в этом процессе?
2) Может ли Ключ быть проводником Высших Рас вплоть до Порога Вечности?

Прошу прощения, если не стоит задавать такие вопросы.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вульфолайк написал(а):
Йа Муршиди, скорее всего мой вопрос неуместен здесь, но позволю себе задать его надеясь на ваш ответ.
1)Долго ли еще осталось до полного выхода Древних из Сокрытия и какова роль Ключа в этом процессе?
2) Может ли Ключ быть проводником Высших Рас вплоть до Порога Вечности?

Прошу прощения, если не стоит задавать такие вопросы.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям!

Хороший вопрос уважаемый Вульфолайк Хазрат.
До полного выхода сил Древних у нас есть около 70 лет,
но уже через три года будет достаточно все видно, а некоторым
и страшно. Под некоторыми я подразумеваю тех, кто не понимают, кто такие Древние и переход рас.
Ключ еще не полностью проявлен во всех межреальных пространствах, но думаю источник с потоками усилит действие поворота. Но об этом лучше в другом месте.
Порог вечности пока доступен только Великой и Древним и то только особым их иерархам если так можно сказать. Несколько вируанийцев и безымянных так же могут доходить до порога вечности (Схорагна).
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:93
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS
Благодарю, Магистр! Да увеличатся ваши лета!
С уважением.
 

gishuel

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемый Магистр-Основатель Ипсисимус!

Насколько важно развитие науки (научно-технический прогресс) для духовного развития (увеличения осознанности каждого человека) нашей текущей цивилизации на Земле?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста будет ли на форуме проводиться инициация в силу титаниды Гекаты?

Дело в том, что на форуме есть целый раздел посвященный Гекате, и в преддверии месяца скорпиона, определенного времени, возник такой вопрос...

Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
gishuel написал(а):
Добрый день, уважаемый Магистр-Основатель Ипсисимус!

Насколько важно развитие науки (научно-технический прогресс) для духовного развития (увеличения осознанности каждого человека) нашей текущей цивилизации на Земле?

Они идут параллельно и не мешают друг другу.
Даже наоборот, иногда дополняют.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста будет ли на форуме проводиться инициация в силу титаниды Гекаты?

Дело в том, что на форуме есть целый раздел посвященный Гекате, и в преддверии месяца скорпиона, определенного времени, возник такой вопрос...

Благодарю.

Будет создана тема по этому вопросу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу