Divider

IPSISIMUS

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS Магистр!

Саламаллейкум рахматуЛЛа уа барякятух!

Пользуюсь случаем сперва хочу поздравить с Праздником Курбан Айт!

Благодарю за ответ!

Усаси Господь, что бы я сомневался в замыслах Творца!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS можно у Вас спросить?Я надеюсь это будет не практический мой вопрос.Если у моей доченьки сегодня День рождения, ей 14 лет,могу ли я как мама помолится и попросить у Аллаха Тааль сегодня для моей доченьки здоровья и удачи в честь такого большого мусульманского праздника Курбан Байрама?Мы христиане по своей вере.Можно мне так помолится и за нее попросить ей всех благ у Аллаха Тааль,чтоб он ее хранил и защищал всегда?С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аихоши написал(а):
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS можно у Вас спросить?Я надеюсь это будет не практический мой вопрос.Если у моей доченьки сегодня День рождения, ей 14 лет,могу ли я как мама помолится и попросить у Аллаха Тааль сегодня для моей доченьки здоровья и удачи в честь такого большого мусульманского праздника Курбан Байрама?Мы христиане по своей вере.Можно мне так помолится и за нее попросить ей всех благ у Аллаха Тааль,чтоб он ее хранил и защищал всегда?С Уважением.

Дорогая Аихоши, Аллах Субхана ва Тааля есть Господь всех и вся!
Конечно же вы должны просить у него благословений и благодати для дочери. Не важно, кто вы по конфесии, христианка или мусульманка.
Бог Един ( Ахад ). Прочтите 77 раз :

" ЙА АЛЛАХУ ЙА РАХИМУ, ЙА АЛЛАХУ ЙА РАХМАНУ "

А потом просите у Хак Тааля милостей для дочери. Всевышний сказал в Благословенном Коране, что ответит на молитвы тех, кто взывает к Нему через Его Имена.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю Вас от всего Сердца за Ваш ответ мне.Пусть Аллах Субхана ва Тааля хранит Вас сам лично на все Вечные времена.Я молилась,молюсь, за Вас и буду молится Создателю Господу Богу Всевышнему молитвами,ставить с своей христианской церкви за Вас свечки к иконам Иисуса Христа и Богородицы, и просить для Вас лично мой Любимый Учитель всех благ и милостей по Вашей заботе и таком ласковом душевном Вашем внимании,что Вы проявляете к нам простым людям - вашим ученикам.Храни Вас Создатель Всевышний Господь Аллах Субхана ва Тааль вечно на все будущие времена.Я молюсь за Вас мой Учитель с всей моей Любовью в моем Сердце,и желаю Вам крепкого здоровья и удачи,за то что Вы учите нас простых людей - Ваших учеников,уделяете нам людям свое внимание,и учите как правильно молится к нашему милосердному Создателю за себя и своих детей.Благодарю Вас мой Любимый Учитель от всего Сердца за такую молитву данную Вами для моей любимой доченьки в честь ее сегодня Дня рождения!!С Уважением.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,вы как то упоминали, что будет открыта школа по черному искусству или по черной магии.Скажите,а когда будет набор в нее. Заранее благодарен за ответ.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
извините,я очень переживаю что не примут в шмск и очень жду ответа от уважаемого магистра буду внимательней
 
Регистрация:6 Окт 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, хотелось бы уточнить несколько вопросов по Ночному привороту Фагот, правильно ли я поняла, что принцип такой же, как у вызова - читаем 7 раз, окно открыто, дверь закрыта, свеча любая...Просто пересмотрела тему и не нашла ничего про то, как быть с окном и дверью. Спасибо За ранее
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Елена1967 Бан три дня.
Данная тема не предназначена для вопросов по методикам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gefestion написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,вы как то упоминали, что будет открыта школа по черному искусству или по черной магии.Скажите,а когда будет набор в нее. Заранее благодарен за ответ.


Про школу будет сказано и будет объявление в свое время.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Наталья Степанова в своей "Большой книге гаданий" пишет, что перед гаданием по ее оракулу колоду карт следует положить на зеркало. Скажите, пожалуйста, для чего это делается и как выглядит с точки зрения тонких планов? С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, может ли такое получиться, что у человека меняются отношения с родными, с близкими, родителями - после очищения кармы специальными мантрами, христианскими методами раскаяния и отчитки грехов рода? Ведь неизвестно, по каким кармическим причинам связаны близкие люди и родственники. И изменяя карму, могут измениться и характер этих отношений?
С уважением к вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ummanu написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Наталья Степанова в своей "Большой книге гаданий" пишет, что перед гаданием по ее оракулу колоду карт следует положить на зеркало. Скажите, пожалуйста, для чего это делается и как выглядит с точки зрения тонких планов? С уважением.

Вы наверное слышали выражение как " Зеркало Судьбы " или " Как в зеркале увидал ". Есть много гаданий на зеркале и зеркало как бы отражает судьбу, лишь бы знаний хватило правильно все понять и растолковать. Положить карты на зеркало - это как бы символически связать их с судьбой, чтобы узнать ее пути и предначертания.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезар написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, может ли такое получиться, что у человека меняются отношения с родными, с близкими, родителями - после очищения кармы специальными мантрами, христианскими методами раскаяния и отчитки грехов рода? Ведь неизвестно, по каким кармическим причинам связаны близкие люди и родственники. И изменяя карму, могут измениться и характер этих отношений?
С уважением к вашим знаниям.

Такое зачастую бывает, так как не все мы видим и знаем мысли наших родственников, кровников, родных. Не всегда они ровны, ведь каждый из них человек и у него своя судьба и надумки. А как известно, каждому своя рубашка ближе к телу. При практиках очищения кармы, не важно каких систем, вы очищаете свое поле и судьбы волокна, - а это отражается на карме рода и близких отчасти.
Вот и бывают иногда такие изменения. Они и к лучшему, ведь без очищения могло случиться намного худше и тяжелее.
Лучше сейчас с родственником поссориться и разойтись, чем потом он мог бы стать врагом номер один...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю вас за ответ, Магистр IPSISIMUS, это все объясняет.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Спасибо Вам большое, что не оставили без внимания.Так и сделаю

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр! Сегодня в парке нашла ворону с перебитым крылом, что с ней делать не знаю. Принесла домой. Помню давно, когда получала Рейки пришел голубь, я взяла его в подъезд, но не домой. Он исчез и потом я сожалела об этом. Может ли это быть знаком?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу