Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый Магистр.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго времени суток!
На форуме как-то упоминалось, что независимость, как черта характера, нарабатывается не одно воплощение. Можно ли то же самое сказать о чувстве юмора? И есть ли тогда какая-то связь между чувством юмора и кастовой принадлежностью?
Просто иногда читаю Ваши ответы и ответы Мастеров в разных темах и прямо восхищаюсь таким тонким юмором и иронией. А поскольку, как я понимаю, все Основатели относятся к четвёртой касте, вот и возник такой вопрос.
С искренним уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
fossard написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго времени суток!
На форуме как-то упоминалось, что независимость, как черта характера, нарабатывается не одно воплощение. Можно ли то же самое сказать о чувстве юмора? И есть ли тогда какая-то связь между чувством юмора и кастовой принадлежностью?
Просто иногда читаю Ваши ответы и ответы Мастеров в разных темах и прямо восхищаюсь таким тонким юмором и иронией. А поскольку, как я понимаю, все Основатели относятся к четвёртой касте, вот и возник такой вопрос.
С искренним уважением к Вам.

У человека все четыре высшие чакры развиваются не одно воплощение. Те выше ментального тела.
Юмор осознанный и юмор обычный отличаются так же
как пюре от сырой нечищеной картошки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Нет больше вопросов?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель Мир Вашему дому и благоденствие Вам и Вашим Ученикам. У меня такой вопрос, будут ли в дальнейшем даваться подходы из магии Древних?
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, что ответили на мой вопрос и помогли разобраться.
Прискорбно только, что юмор осознанный - явление, которое редко встретишь в повседневной жизни.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель Мир Вашему дому и благоденствие Вам и Вашим Ученикам. У меня такой вопрос, будут ли в дальнейшем даваться подходы из магии Древних?
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Обязательно будут.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас за ответ Учитель.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемый Магистр, - на одном сайте в интернете, проводятся инициации в систему глифов Алхаинты, люди записываются, в том числе некоторые участники ПЧМ.

Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к подобным акциям, насколько это безопасно и разумно, - а также что можно посоветовать тем участникам, кто записывается на инициацию в Алхаинту?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, - на одном сайте в интернете, проводятся инициации в систему глифов Алхаинты, люди записываются, в том числе некоторые участники ПЧМ.

Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к подобным акциям, насколько это безопасно и разумно, - а также что можно посоветовать тем участникам, кто записывается на инициацию в Алхаинту?

Ну во первых ни я и ни один из Магистров ОХЗДС не посвящают в руны Алхаинты и не давали никому таких знаний и умений, чтобы посвящать в них.
Во вторых, руны глифы Алхаинты даны не все и как вообще посвящать можно в что то, не зная всей системы.
В третьих, все кто дает какие либо посвящения в Алхаинту шарлатаны и понятия даже не имеют что это такое и как это делается.
Мало того, что это никому не давалось, так это еще и опасно, так как третье открытие сил рун Алхаинты имеет слишком сильные проявления и не всякая аура может ее вынести. За это и писалось уже, что они опасны. А посвящение в них это вообще бред.
А тем, кто получает у кого то посвящения в руны Алхаинты могу пожелать только побольше ума и разума, потому что если уж даже у нас на проекте у магистров этого нет, что уж говорить о других сайтах. Пусть тратят свои деньги на аферистов и шарлатанов.Это их право.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр, - теперь всё понятно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус, заранее прошу прощение, если вопрос покажется глупым или если его уже задавали (сам я не нашёл на форуме конкретного на него ответа), но все таки я хотел спросить, что конкретно послужило причиной падения Атлантиды? Может быть какой ни будь фактор из вне, или ошибка самой цивилизации?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, заранее прошу прощение, если вопрос покажется глупым или если его уже задавали (сам я не нашёл на форуме конкретного на него ответа), но все таки я хотел спросить, что конкретно послужило причиной падения Атлантиды? Может быть какой ни будь фактор из вне, или ошибка самой цивилизации?

Прочтите книгу " Космические легенды Востока ".
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за ответ, уважаемый Магистр. Обязательно прочту.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Нет больше вопросов?
 

Шакини

Здравствуйте. Простите, возможно вопрос будет глупым, но хочется уточнить. Я читала, что у шаманов перо подобранное на земле является оберегом. А если перо задуло ветром на лестницу подъезда? Раньше бывало я видела перья на асфальте, но не придавала никакого значения, так как не знала об их свойствах. Но вот увидев на лесенке вспомнила о шаманской примете. Наверное это не будет талисманом в таком случае?
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр знаете или слышали вы об Викторе Алексеевиче Ефимове и об его лекциях,если да то напишите своё мнение об этом человеке и о его трудах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу