Divider

IPSISIMUS

Atrax76

New Member
Регистрация:7 Ноя 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Москва
Уважаемый магистр! Я новичок в чернокнижие,у меня вопрос: как провести обряд отречения от Х.Э. и можно ли его провести самостоятельно или нужен наставник. И еще один вопрос с вашего позволения: можно ли при чтении Черного Псалтыря переворачивать иконы,т.к. я их убрать или выкинуть не могу,так как живу у жены. Заранее благодарен!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Atrax76

Так как Вы новичок, Вам первое и последнее замечание, в следующий раз будет бан. Прочтите правила раздела Интервью, прежде чем задавать вопросы.
1) http://blackwarlock.ru/threads/14037/

Ваш вопрос практического характера. Для данных вопросов существует раздел "Вопросы".
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,есть ли посвящение в культ Санта Муэрте.Будет ли дано такое на форуме?
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, если позволите, хочу спросить у Вас когда и чем закончится противостояние России и Украины ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Zorl написал(а):
Здраствуйте уважаемый IPSISIMUS!
У меня такой вопрос:
как маг с НЕЕБИЧЕСКИ-завышенным ЧСВ,вообще способен на какие-то магические манипуляции?
С Уважением!

А вы что, считаете себя магом что ли ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Atrax76 написал(а):
Уважаемый магистр! Я новичок в чернокнижие,у меня вопрос: как провести обряд отречения от Х.Э. и можно ли его провести самостоятельно или нужен наставник. И еще один вопрос с вашего позволения: можно ли при чтении Черного Псалтыря переворачивать иконы,т.к. я их убрать или выкинуть не могу,так как живу у жены. Заранее благодарен!

Что такое Х.Э. понятия не имею, я консервативен во взглядах. Всякие новомодные сокращения и укорачивания считаю недалеким умом тех, кто понятия даже полного не имеют о том, о чем пишут.
Что такое ПсалтЫрь я не знаю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр Ипсисимус,есть ли посвящение в культ Санта Муэрте.Будет ли дано такое на форуме?

Есть. Как только появятся последователи данного течения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ALEX_27 написал(а):
Уважаемый Магистр, если позволите, хочу спросить у Вас когда и чем закончится противостояние России и Украины ?

Урегулированием. Я уже писал чем и как все закончится. Вы очень не внимательны!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус, правильно ли я понимаю, что часть представителей нашей расы развивается в иерархиях древних, а часть в иерархиях высших?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, правильно ли я понимаю, что часть представителей нашей расы развивается в иерархиях древних, а часть в иерархиях высших?


Кто такие " нашей расы " ?
Кто такие " иерархиях древних " ?
Кто таике " иерархиях высших " ?
Вы это о ком вообще?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток , будет ли в дальнейшем посвящение в силу колослов ? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, я недавно спрашивал о греческом направлении, не буду повторяться. Можно ли надеяться вместе с материалом будут посвящения в каналы богов?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель доброго времени суток , будет ли в дальнейшем посвящение в силу колослов ? С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png


Только после посвящения в Алатырь камень, как основу ведовской и Русической славянской ведовской веры.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Под нашей расой я подразумевал людей. Под Древними и Высшими я подразумевал расу Древних и Великих (вторых я не корректно назвал в силу плохой памяти и невнимательности) две крупнейшие империи вселенной, про которых написано в публикациях администрации ПЧМ. На сколько я могу судить мы находимся на границе двух империй и каждый эон они сменяют друг друга в качестве наших учителей. При этом сменяются и демиурги, одни из которых ученики Великих а другие Древних, из чего я сделал вывод, что и люди разделены на последователей одних учителей и других.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Учитель, я недавно спрашивал о греческом направлении, не буду повторяться. Можно ли надеяться вместе с материалом будут посвящения в каналы богов?


Обязательно, брат Нефелим. В скором времени будет возможность у форумчан пройти посвящение в систему каналов сил Аполлона и Афродиты. Это не только сильные посвящения, но и возможность усилить свой магнетизм и силу в архетипах мужского и женского творческих начал.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Под нашей расой я подразумевал людей. Под Древними и Высшими я подразумевал расу Древних и Великих (вторых я не корректно назвал в силу плохой памяти и невнимательности) две крупнейшие империи вселенной, про которых написано в публикациях администрации ПЧМ. На сколько я могу судить мы находимся на границе двух империй и каждый эон они сменяют друг друга в качестве наших учителей. При этом сменяются и демиурги, одни из которых ученики Великих а другие Древних, из чего я сделал вывод, что и люди разделены на последователей одних учителей и других.

Вы все правильно понимаете. В чем же ваш вопрос и недопонимание?
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Для начала я хотел убедится что я все понимаю правильно, а теперь из этого у меня следует вопрос, как это отразится на нашей расе в будущем? Как мы можем иметь один путь, если так раздроблены?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу