Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Для начала я хотел убедится что я все понимаю правильно, а теперь из этого у меня следует вопрос, как это отразится на нашей расе в будущем? Как мы можем иметь один путь, если так раздроблены?

Во первых, имейте понятие уважительного обращения!
Во вторых, ваша раса - это творение Старших и не пуп вселенной, как вы могли бы себе представить.
В третьих, отразится так как вы примите проявление нового эона. Ведь христиан не тоже так просто воспринимали другие народы в начале.
Про какой " один путь " вы говорите ? Это вы сами его придумали или верите тем, кто вам про него рассказывает? Если так и вы слушаете тех, кто говорит о каком то едином ( одном ) пути, то и вопросы задавайте тем, кто про этот " единый " ( один ) путь вещает.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения, я ни в коем случае не хотел изменить свой тон на неуважительный.

Под одним путем я подразумевал целостность расы. Мне очень сложно понять, как можно сохранить её имея таких разных учителей. Мне это представляется, как семья, в которой один родитель убежденный атеист, а другой верит в бога. Их взгляды на одни и те же вещи будут совершенно различны и это не пойдет на пользу семье в целом. Я просто хотел узнать, какие сложности у нас могут возникнуть, будем ли мы всегда так разделены и как эта разобщенность будет влиять на развитие дальше. Я читал про другие расы, но не нашел каких либо аналогов нашей ситуации. В публикациях ПЧМ они описаны как нечто единое, имеющие общие принципы, Вируанийцы относятся к Великим, Безымянные к Древним, а мы и к тем и к тем, этого я и не могу понять, не могу представить к чему это разделение приведет в будущем.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee

Сравнение в атеиста и верующего у вас неверно в основе пояснения.
Это уж извините, ваше неверное понимание...Если вы так понимаете то это ваша ошибка.
Насчет Вируанийцев и Безымянных говорилось, что они по природе своей похожи на Древних и Великую расы, но ни в коем мере, что относятся к ним. Это уже ваше неправильное понимание изложения. В этом я вам тоже плохой советчик. Тут или понимать нужно не предвзято, осознанно и глубинно или вообще не влезать в то, чего разум ваш не понимает.
Нигде не сказано, что " Вируанийцы относятся к Великим, Безымянные к Древним " Это вы уже придумали и дотянули уши до муладхары.
Ежели вы хотите понимать, то читайте и старайтесь понять, а не в кучу мала все свести и потом тонуть в ней и кричать " Спасите от безумия " !
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас за ответ, уважаемый Магистр, я действительно в самом начале не правильно все понял, и в последствии, строил свои мысли на изначально ложном утверждении, теперь все встало на свои места, вы открыли мне глаза.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Благодарю вас за ответ, уважаемый Магистр, я действительно в самом начале не правильно все понял, и в последствии, строил свои мысли на изначально ложном утверждении, теперь все встало на свои места, вы открыли мне глаза.

Есть единая мудрость изначального, под эгидой которой находится понимание веков, миров и рас.
Пусть осознанность и понимание ведет вас к истинности восприятия и росту!
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас. Получить от вас такое напутствие для меня такое же большое счастье, сколь и большая неожиданность. Я буду следовать ему, покуда буду его помнить, да помогут мне высшие силы.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас за ответ уважаемый Учитель.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Учитель, я недавно спрашивал о греческом направлении, не буду повторяться. Можно ли надеяться вместе с материалом будут посвящения в каналы богов?


Обязательно, брат Нефелим. В скором времени будет возможность у форумчан пройти посвящение в систему каналов сил Аполлона и Афродиты. Это не только сильные посвящения, но и возможность усилить свой магнетизм и силу в архетипах мужского и женского творческих начал.
Это было бы просто замечательно, Учитель. Благодарю за ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, у меня вопрос касаемо помощи Высших сил. Почему после их помощи или изменения ситуации, в которой не возможно было бы обойтись без магии, человек может ощущать "тяжелый камень" на груди, т.е некий долг, и чем больше он обращается к потусторонним силам, какой природы бы они не были, тем тяжелее становится этот камень. Почему такое может происходить и чем это может обернуться для человека?
с Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
pit347

Бан 3 дня. Нарушение пункта правил форума №29. Пустое сообщение.
 

ALEX_27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
ALEX_27 написал(а):
Уважаемый Магистр, если позволите, хочу спросить у Вас когда и чем закончится противостояние России и Украины ?

Урегулированием. Я уже писал чем и как все закончится. Вы очень не внимательны!

Спасибо за ответ (с удовольствием перечитала сегодня все страницы Интервью с Вами...)
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр,

с большим интересом прочитала Вашу статью о древнем каббалистическом обряде"Пульса денура" .
Правда ли то, что целью этого обряда является не устранение человека, а то, чтобы человек прекратил свою разрушительную деятельность?
Если приговоренный займется другим, то есть благим делом, будет ли этого достаточно, чтобы свести проведенный обряд на нет или хотя бы облегчить последствия?

С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мелисандра написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, у меня вопрос касаемо помощи Высших сил. Почему после их помощи или изменения ситуации, в которой не возможно было бы обойтись без магии, человек может ощущать "тяжелый камень" на груди, т.е некий долг, и чем больше он обращается к потусторонним силам, какой природы бы они не были, тем тяжелее становится этот камень. Почему такое может происходить и чем это может обернуться для человека?
с Уважением.

Такое зачастую бывает у людей у которых тяжелая карма или есть кармические долги. Их обращение к Высшим силам тяготит их, так как они мало того, что должны отработать свою карму, но так же и вернуть " долг " Высшим силам. У других таких ощущений не бывает, так как помощь Высших Сил не обременительна.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
magda-lena написал(а):
Уважаемый Магистр,

с большим интересом прочитала Вашу статью о древнем каббалистическом обряде"Пульса денура" .
Правда ли то, что целью этого обряда является не устранение человека, а то, чтобы человек прекратил свою разрушительную деятельность?
Если приговоренный займется другим, то есть благим делом, будет ли этого достаточно, чтобы свести проведенный обряд на нет или хотя бы облегчить последствия?

С уважением

Смысл Пульса де Нуры призвать гневный аспект небес, чтобы вызвать смерть человека. Никаких " прекратил разрушительную деятельность " тут нет. Многие из тех, на кого совершался этот обряд были просто неудобны для иудеев, а не творили разрушение.
Нет обряда, действия которого нельзя было бы свести.
Обращение и направление разрушающего потока, хоть и основанного на псалмах и молитвах и ветхозаветных стихах, призываются людьми, а не Богом. А решать только Богу. За это направленная людьми сила может быть и перенаправлена или рассеяна людьми.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ответ.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мира и Здравия уважаемый Учмтель!

Интересует вот такой вопрос.

В ритуалах по мусульманской и иудейской магии (например, упомянутый выше ритуал "Пульса де Нура") зачастую вместе с именем Объекта используется имя его Матери.

В евреев "царит" почти полнейший матриархат.

Полагаю, это наследство от арамейского культа.

Скажите почему, мы такое не наблюдаем в христианстве?

Ведь христианство также имеет истоки в арамейском культе.

Заранее благодарю за ответ!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ожидайте ответов
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу