Divider

IPSISIMUS

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр, а как стать посвященным?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Клавушка написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, начала читать книгу Трехлебова "Кощуны Финиста", информация сногсшибательная. Что Вы думаете об этой книге, можно ли верить автору?


Свое мнение насчет этого афериста я уже излагал. Человек каторый через тень на плетень что то доказывает, а знания своего и традиции нет. Любит всякие притчи и заумности, а славянство не знает совсем, хотя и называет себя волхвом. Шарлатан высшей марки!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pEntity написал(а):
Уважаемый Магистр, а как стать посвященным?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Учиться, учиться и еще раз учиться.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Благодарю уважаемый магистр IPSISIMUS.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Я хотел стать учеником уважаемого Мастера Мирана, но он говорит, всегда занят. Можно стать вашим учеником? Или у вас то же нет на это времени? В свою очередь скажу, что хочу идти к свету, развиваться, вложу все усилия и приверженность. Нет, я конечно понимаю, что я обычный смертный и смешно вам наверно это читать, ну а вдруг ))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
pEntity

Я не знаю что скажет Учитель, оставлю на его усмотрение, но, мне кажется вы темой ошиблись
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, спасибо Вам за ответ.
С уважением.
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pEntity написал(а):
Я хотел стать учеником уважаемого Мастера Мирана, но он говорит, всегда занят. Можно стать вашим учеником? Или у вас то же нет на это времени? В свою очередь скажу, что хочу идти к свету, развиваться, вложу все усилия и приверженность. Нет, я конечно понимаю, что я обычный смертный и смешно вам наверно это читать, ну а вдруг ))

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Ну давайте попробуем. Может случится так, что осилите учение.
Во первых начнем с того, что вы пришлете мне свою анкету резюме где укажете возраст, национальность , вероисповедание, что уже изучили, что хотите изучить, сколько интересуетесь итд.
Во вторых полностью дату вашего рождения, фотографию и место рождения.
Потом пообщаемся.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS! Вы мне подарили большую надежду, я очень счастлив :) Сейчас выполню ваши указания.
 

чиватамарг

Низкий поклон за ответ Уважаемому Магистру.


Не нажимайте два раза кнопку отправить.
Дубль удален.
frzoya
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток , Уважаемый Учитель !!!

Вопрос о каннибалах . Как у тех , кто поедает себе подобных , это отражается на их энергетическом коконе , какова карма таких людей и какие наказания ожидают каннибалов в следующем воплощении . Ведь они не просто убивают ради наживы или чего-то подобного , а для того чтобы употребить в пищу себе подобного . Может это какая-то психологическая болезнь ( если верить психологам ) или генетический сбой , или всё же , что это такое .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток , Уважаемый Учитель !!!

Вопрос о каннибалах . Как у тех , кто поедает себе подобных , это отражается на их энергетическом коконе , какова карма таких людей и какие наказания ожидают каннибалов в следующем воплощении . Ведь они не просто убивают ради наживы или чего-то подобного , а для того чтобы употребить в пищу себе подобного . Может это какая-то психологическая болезнь ( если верить психологам ) или генетический сбой , или всё же , что это такое .

Изначально каннибализм пошел от темного шаманства, когда употребление тех или иных частей тела врага или враждующего племени, передавало их силу, умения, магию тому кто это съедал.
Потом это вылилось в ложную ветвь яко бы выживания и съедания
лучшего для выживания.
А на самом деле - это вырождение, деградация и потеря осознанности такая же как и инцест и подобные человекосмешки в безумии.
Так истребились и пропали многие племена и народности, а кто сумел такое отменить и запретить - выжили и поднялись.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Благодарю за разъяснение , Уважаемый Учитель .
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Чем может грозить практику ненамеренное осквернение родовых икон или, к примеру, небольшого действующего прихода? Речь не идет об акции вандализма или проведения с ними ритуалов черной магии. Просто они в результате лишились поддержки эгрегора, как следствие силы. С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Чем может грозить практику ненамеренное осквернение родовых икон или, к примеру, небольшого действующего прихода? Речь не идет об акции вандализма или проведения с ними ритуалов черной магии. Просто они в результате лишились поддержки эгрегора, как следствие силы. С уважением.

По вашему я должен гадать о том что случилось с вашими родовыми иконами? Если вы хотите получить ответ на свой вопрос, то задавайте его не через пень и колоду, а как нужно, с пояснением проблемы что произошло !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
МИМИР написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Чем может грозить практику ненамеренное осквернение родовых икон или, к примеру, небольшого действующего прихода? Речь не идет об акции вандализма или проведения с ними ритуалов черной магии. Просто они в результате лишились поддержки эгрегора, как следствие силы. С уважением.

По вашему я должен гадать о том что случилось с вашими родовыми иконами? Если вы хотите получить ответ на свой вопрос, то задавайте его не через пень и колоду, а как нужно, с пояснением проблемы что произошло !
Прошу прощения, Магистр. Ситуация сложилась следующая, имело место противостояние с практиком пользующимся родовыми иконами и поддержкой православного прихода. Не сразу разобрался с чем столкнулся... действовал интуитивно. Источник силы оппонента сошел на нет. И уже какое то время не восстанавливается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу