Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Britni

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус можно ли с Вашего разрешения обратиться к Мастеру Унагдомеду за методом, который Вы давали в этой тебе, но я не успела его сохранить...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Чудесница написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус можно ли с Вашего разрешения обратиться к Мастеру Унагдомеду за методом, который Вы давали в этой тебе, но я не успела его сохранить...


А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО Я В ЭТОЙ ТЕМЕ ДАЮ МЕТОДЫ ?
ПОКАЖИТЕ МНЕ, ДАЙТЕ ССЫЛКУ !
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ. Не ясно с именем.Обряд был проведён,и скорее всего меня нарекли уже ,если я буду выбирать новое- получиться двойное имя?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
miranda1973 написал(а):
Благодарю вас за ответ. Не ясно с именем.Обряд был проведён,и скорее всего меня нарекли уже ,если я буду выбирать новое- получиться двойное имя?

Вам дадут новое имя, которое лучше никому не говорить. Живите в мире с тем именем, что в паспорте.
 

miranda1973

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2014
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам.Я читала что имена,данные при крещении хранятся в тайне.С уважением.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Извините Магистр Ипсисимус , неправильно поставила вопрос, торопилась на посвящение к каналу удачи... этот вопрос видно нужно было задать в теме "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу" или правильно написать : "Уважаемый Магистр Ипсисимус можно ли с Вашего разрешения обратиться к Мастеру Унагдомеду за методом, который Вы давали в теме "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу", но я не успела его сохранить.
Извините, если что не так....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Чудесница написал(а):
Извините Магистр Ипсисимус , неправильно поставила вопрос, торопилась на посвящение к каналу удачи... этот вопрос видно нужно было задать в теме "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу" или правильно написать : "Уважаемый Магистр Ипсисимус можно ли с Вашего разрешения обратиться к Мастеру Унагдомеду за методом, который Вы давали в теме "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу", но я не успела его сохранить.
Извините, если что не так....

Уже бы давно ему написали и не канителили весь форум.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, но без вашего разрешения думала нельзя.... Благодарю!!!!!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ Магистр, позвольте уточнить:"Если во время сновидений в тонком плане по вам ударят или нападут магическим или энергетическим оружием по эфирному или витальному телу" значит ли это, что нападение сделано целенаправленно каким-то человеком или просто кому-то под руку попался? И для чего вообще это делают? Зачем кому-то мог понадобится? Ранее такого не припомню, может не замечал, не придавал значения, в общем в таких делах я профан, проясните пожалуйста..... С литературой по возможности, постараюсь ознакомится.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH написал(а):
Спасибо за ответ Магистр, позвольте уточнить:"Если во время сновидений в тонком плане по вам ударят или нападут магическим или энергетическим оружием по эфирному или витальному телу" значит ли это, что нападение сделано целенаправленно каким-то человеком или просто кому-то под руку попался? И для чего вообще это делают? Зачем кому-то мог понадобится? Ранее такого не припомню, может не замечал, не придавал значения, в общем в таких делах я профан, проясните пожалуйста..... С литературой по возможности, постараюсь ознакомится.

Здесь интервью, а не аудитория для лекций.
Напасть могут как целенаправленно, так и могли попасть под " горячую руку " кого то из тонкого плана.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, будем изучать, всего хорошего.
 

Anguis

Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Примерно в течение двух-трех лет, ко мне во сне приходят какие-то сущности, настроенные ко мне враждебно. Они появляются в обличье либо близких, знакомых мне людей, либо совершенно незнакомых (чаще всего), но я вижу помимо их оболочки, то что сидит внутри. В таком сне я действую вполне осознанно, думаю, решаю, размышляю, но подчиняюсь сценарию сна. Так вот, приходит это существо (обычно одно), стоит, смотрит на меня и улыбается, и мне становится жутко, хотя оно ничего не делает. Я начинаю крестить его и молиться, причем почти всегда запинаюсь на одной и той же строчке (в жизни молитву хорошо знаю и не запинаюсь). Как только дочитываю правильно молитву и крещу его, оно исчезает. Но проблема в том, что раньше они или оно приходило раз в четыре-три месяца, а сейчас все чаще и чаще (уже второй раз за неделю). Во сне мне становится все страшней и я все чаще начинаю запинаться на молитве. После таких снов я вся разбитая и не выспавшаяся, сколько бы часов не спала.
Не подскажете ли кто это может быть и зачем приходят, и как себя с ними вести. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Anguis написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Примерно в течение двух-трех лет, ко мне во сне приходят какие-то сущности, настроенные ко мне враждебно. Они появляются в обличье либо близких, знакомых мне людей, либо совершенно незнакомых (чаще всего), но я вижу помимо их оболочки, то что сидит внутри. В таком сне я действую вполне осознанно, думаю, решаю, размышляю, но подчиняюсь сценарию сна. Так вот, приходит это существо (обычно одно), стоит, смотрит на меня и улыбается, и мне становится жутко, хотя оно ничего не делает. Я начинаю крестить его и молиться, причем почти всегда запинаюсь на одной и той же строчке (в жизни молитву хорошо знаю и не запинаюсь). Как только дочитываю правильно молитву и крещу его, оно исчезает. Но проблема в том, что раньше они или оно приходило раз в четыре-три месяца, а сейчас все чаще и чаще (уже второй раз за неделю). Во сне мне становится все страшней и я все чаще начинаю запинаться на молитве. После таких снов я вся разбитая и не выспавшаяся, сколько бы часов не спала.
Не подскажете ли кто это может быть и зачем приходят, и как себя с ними вести. С уважением.

В тонком плане много паразитов, которые питаются переживаниями, страхами, чувствами и эмоциями людей. Тут ничего удивительного нет. Ко многим приходят такие сущности. Самое главное перестать бояться и начать улыбаться им, тогда они пропадут из ваших снов.
Не для всех конечно это легко, но нужно постараться, а то будете их всю жизнь кормить своими страхами, а они станут приходить все чаще и чаще, пока не начнете замечать их присутствие в реале даже.
Откормленные существа страха имеют возможность частичной материализации !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Удивительно долго не задаются вопросы. Позвольте мне обратиться к Вам уважаемый Магистр. Как лучше начинать свое утро, и как заканчивать свой день, т.е. какие практики лучше делать при пробуждении, а какие перед сном, чтобы соответственно легко вставать и быть в тонусе и наоборот, отдыхать и крепко спать ночью?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Это вообще то интервью,а не практические вопросы !!!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
nuostabi написал(а):
Удивительно долго не задаются вопросы. Позвольте мне обратиться к Вам уважаемый Магистр. Как лучше начинать свое утро, и как заканчивать свой день, т.е. какие практики лучше делать при пробуждении, а какие перед сном, чтобы соответственно легко вставать и быть в тонусе и наоборот, отдыхать и крепко спать ночью?

[ Post made via Android ]
Android.png

Главные практики для Вас должны быть связанны с зрительной деятельностью, потому что не читаете, что в данной теме практических вопросов не задают!

Бан три дня!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ,Магистр IPSISIMUS!Очень хочется знать ваше мнение,давно занозой сидит этот вопрос.Я мусульманка,замуж вышла за русского ,родители очень были против и отец отказался от меня.Через три года жизнь смирила его гнев,не полностью. Его мнение,через некоторое время, поменялось-в беде мы с мужем подставили плечо,да и материально поддержали ,несмотря ни на что.Перед свадьбой благословения мы так и не получили.Я переживаю,не аукнется ли нам родительский гнев?Сейчас ,слава Аллаху,живем в мире.
И второе:При рождении ребенка ,как правильно поступить:крестить или дува читать?С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу