Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР написал(а):
Уважаемый Магистр, почему некоторые сказания и мифы связывают предание Нефилимов, со страной скрытой Бореем, хотя додекаполисы воевали с будущими основателями авраамических культов? С уважением.

А вы вспомните потом кому оказал милость Иегова из патриархов...
Против кого 12 городов + какие мистерии были у тех и других...
И сами все открыто поймете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
pit347 написал(а):
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр.
Хотел еще спросить: есть сейчас в Европе действующие католические магические Ордены?

[ Post made via Android ]
Android.png

Да. Есть два католических магических ордена.
Один из них это Орден Святой Розы иначе известный как
Орден Небесного Христа.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ, Магистр. Намек понятен.
 

Беспечная

Уважаемый, Магистр,добрый вечер.Хотела бы узнать у вас касательно посвящений.Вам уже задавали вопрос в теме,какой эффект оказывают инициации на последующие жизни,где вы ответили,что такой же,как и любое развитие.У меня вопрос,что вы имели ввиду,ведь в каждой новой жизни посвящения необходимо проходить снова?.Например взять инициацию в Псалтирь,в следующей жизни я что,благодаря этой инициации сейчас,смогу на том же уровне работать с Псалмами? Или взять посвящение в Чернокнижие,весь эффект при прохождении сейчас я сохраню до скончания времен? Простите,я запуталась,прошу вас обьяснить это.А то сотни на форуме проходят их,а что им останется,никто не понимает....С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Беспечная написал(а):
Уважаемый, Магистр,добрый вечер.Хотела бы узнать у вас касательно посвящений.Вам уже задавали вопрос в теме,какой эффект оказывают инициации на последующие жизни,где вы ответили,что такой же,как и любое развитие.У меня вопрос,что вы имели ввиду,ведь в каждой новой жизни посвящения необходимо проходить снова?.Например взять инициацию в Псалтирь,в следующей жизни я что,благодаря этой инициации сейчас,смогу на том же уровне работать с Псалмами? Или взять посвящение в Чернокнижие,весь эффект при прохождении сейчас я сохраню до скончания времен? Простите,я запуталась,прошу вас обьяснить это.А то сотни на форуме проходят их,а что им останется,никто не понимает....С Уважением.

Посвящения остаются с теми, кто их прошел.
Они проходят через кармический уровень как достижения.
Никто их не стирает и не убирает.
На востоке, в частности некоторых монастырях буддийских
посвящений проходят не с один десяток и говорят, что чем больше
тем лучше, потому что это накопление духовного и работа для развития.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Вардан

Здравствуйте,уважаемый Магистр.Хотелось бы спросить у вас,много ли существует миров,которые гораздо ниже по уровню развития,чем наш.Есть ли те,кто живет в каменном веке или вообще миры,где жизнь только зарождается? С Уважением.
 

Danchik1209

Здравствуйте,Уважаемый и Любимый Магистр Ипсисимус!
У меня вопрос,ответ на который я хотел бы узнать только от Вас,ведь из всех людей,Ваше мнение самое авторитетное!
Вы уже говорили о Боге,что это сущность,которая "Бог в каждом атоме,везде,но так же и вне всего"
У меня вопрос,касаемый Дьявола.
Что это за сущность,я изучал Иерархию Нижних Миров,но очень хотелось бы знать,что он из себя представляет,какова его роль,как он влияет на мир людей и их жизнь?
При обращении Сатанистами и Чернознатами к Нему,он слышит,или ему глубоко плевать на все,ведь за него все выполняют Архидемоны,Демоны,Маркизы,в общем Служители.
Очень жду,что вы сможете развеять все мои сомнения,а то в голове туман,столько всего пишут по этому поводу,а довериться могу только действительно Знающему человеку.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вардан написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр.Хотелось бы спросить у вас,много ли существует миров,которые гораздо ниже по уровню развития,чем наш.Есть ли те,кто живет в каменном веке или вообще миры,где жизнь только зарождается? С Уважением.

Очень много.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Danchik1209 написал(а):
Здравствуйте,Уважаемый и Любимый Магистр Ипсисимус!
У меня вопрос,ответ на который я хотел бы узнать только от Вас,ведь из всех людей,Ваше мнение самое авторитетное!
Вы уже говорили о Боге,что это сущность,которая "Бог в каждом атоме,везде,но так же и вне всего"
У меня вопрос,касаемый Дьявола.
Что это за сущность,я изучал Иерархию Нижних Миров,но очень хотелось бы знать,что он из себя представляет,какова его роль,как он влияет на мир людей и их жизнь?
При обращении Сатанистами и Чернознатами к Нему,он слышит,или ему глубоко плевать на все,ведь за него все выполняют Архидемоны,Демоны,Маркизы,в общем Служители.
Очень жду,что вы сможете развеять все мои сомнения,а то в голове туман,столько всего пишут по этому поводу,а довериться могу только действительно Знающему человеку.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Чернознаты - новомодное течение. Я не признаю за ним никакого серьезного знания или учения.
Насчет Дьявола. Он есть отражение Бога, или говоря иначе он есть отражение нашего Эго в стократном размере. Есть такая фраза, что Дьявол это обезьянка Бога, она как никак более конкретно описывает природу падшего.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус, хотел уточнить у вас вопрос по поводу посвящений, если посвящения не стираются со следующими жизнями на земле, как человек в новом воплощении может понять, какие посвящения он проходил, а какие нет? С уважением к вашим знаниям.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, хотел уточнить у вас вопрос по поводу посвящений, если посвящения не стираются со следующими жизнями на земле, как человек в новом воплощении может понять, какие посвящения он проходил, а какие нет? С уважением к вашим знаниям.

Вы думаете между воплощениями проходит пять минут или пять лет ???
Между воплощениями проходят иногда от 10 до нескольких сотен лет.
Не у всех в развитии есть возможность одно посвящение пройти, не то что несколько.
Те, кто в прошлом проходил посвящения будут в нынешнем воплощении уже сильны в той области в которой прошли посвящение в прошлом. Или будет идти дальше вверх по этому направлению.
В основном же, те кто в прошлом проходили какие то направления и ордена в этой жизни идут или дальше или постигают все новые ветви и направления.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Danchik1209

IPSISIMUS
Благодарю Вас за ответ!
Вы направили меня на нужный путь для рассуждений,думаю,дальше сам смогу "додумать".
Всего Вам Самого Наилучшего,Уважаемый Магистр!
 

Danchik1209

У меня еще один вопрос,Уважаемый Магистр.
36 миллионов Нефалимов движутся к Нам.
К тому моменту,как они прилетят,человечество будет уже на довольно высокой стадии развития и сможет дать отпор? И примерно когда они подойдут к нам и закончат свой путь через пространство-время?
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Вардан

Благодарю за ответ,Учитель.Хотелось бы еще спросить один вопрос.На форуме много отчиток различных.Их желательно читать 40 дней 40 раз,чтобы отчитать род. Иногда допускается читать 12 раз.И главным условием считается "вложить душу",т.е раскаяться.Если главное условие-это раскаяние,тогда почему не достаточно прочитать 1 раз молитву? Или 39 вместо 40 дней читать.Я не понимаю этого,высшим силам нужно обязательно определенное количество раз видеть раскаяние человека?
Или если в эгрегоре в качестве догм прописано такое количество прочтений,то он не примет просьбу на "рассмотрение".С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Danchik1209 написал(а):
У меня еще один вопрос,Уважаемый Магистр.
36 миллионов Нефалимов движутся к Нам.
К тому моменту,как они прилетят,человечество будет уже на довольно высокой стадии развития и сможет дать отпор? И примерно когда они подойдут к нам и закончат свой путь через пространство-время?
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.


Еще раз пишу для тех кто не догоняет или находится в танке !!!
Поменьше читайте и верьте в книжки и систему Ситчина и ему подобных. Это все надумки и ложные постраения. Создание своей секты и глупого учения. В скором времени я начну банить за такие вопросы и всех тех, кто верит и распространяет этот бред про нефелимов, анунаков и нибируанский дурдом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу