Divider

IPSISIMUS

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, вы как то упоминали о расе Кирианийцев. Каков уровень данной расы в иерархии описанной в истории ОХЗДС? Много ли воплощенных эйдосов в наше время на территории России? Правильно ли я понимаю, что их технология основывается на воздействии с кристаллическими структурами? С уважением к вашим знаниям.
 

Арктурус

Уважаемый,Магистр,ели я не ошибаюсь,я читал историю на форуме,когда человек долго хотел покончить жизнь самоубийством,женщина,она обратилась к магу и выяснилось,что в прошлой жизни она была мужчиной и при ссоре скинула с моста друга из-за любви.Потом она жалела о поступке и долго думала,что чувствовал друг и после смерти её в том воплощении,эта мысль по началу также посещала её. Из-за этого создалась кармическая программа на новую жизнь,человека преследовала навязчивая идея выбросится с высоты.Что вы думаете по этому поводу?Такого не может быть? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР написал(а):
Уважаемый Магистр, вы как то упоминали о расе Кирианийцев. Каков уровень данной расы в иерархии описанной в истории ОХЗДС? Много ли воплощенных эйдосов в наше время на территории России? Правильно ли я понимаю, что их технология основывается на воздействии с кристаллическими структурами? С уважением к вашим знаниям.

Около 15 человек на территории России. Работа с кристаллами, с неорганической силой спящих потоков ( не находящихся на уровне нашего осознания реальности ), программирование и использование источников кристаллической структуры мироздания итд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Уважаемый,Магистр,ели я не ошибаюсь,я читал историю на форуме,когда человек долго хотел покончить жизнь самоубийством,женщина,она обратилась к магу и выяснилось,что в прошлой жизни она была мужчиной и при ссоре скинула с моста друга из-за любви.Потом она жалела о поступке и долго думала,что чувствовал друг и после смерти её в том воплощении,эта мысль по началу также посещала её. Из-за этого создалась кармическая программа на новую жизнь,человека преследовала навязчивая идея выбросится с высоты.Что вы думаете по этому поводу?Такого не может быть? С Уважением.

По моему это история из " Источника Силы " Дион Форчун, хотя я могу и ошибаться.
Да, такое возможно и часто такие ситуации для отработки кармы и осознания опыта случаются.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ, Магистр.
 

gishuel

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Не знаю, считать ли это вопросом темы интервью или практическим.
Хочу спросить у вас как нужно относиться к серии книг посвященных так называемой "огненной знакографии", автор - Тихонова С.Ю.
Речь идет о специальных рисунках (называются "голограммы"). Читатель должен усиленно медитировать на эти рисунки решая все мыслимые и немыслимые проблемы свои лично и всего человечества.
Это все бесполезный/безобидный бред сумасшедшей или эти символы работают реально либо может быть это подключка к темным силам для откачки энергии?

iiSK9D6z3UM.jpg


TrA0T1Rnbjc.jpg


Спасибо.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
gishuel

Вам как новичку на первый раз замечание, Магистр не разрешал задавать вопросы, будьте впредь внимательны....иначе попадете в бан. Изучите правила форума в разделе "Пользователям"
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
gishuel

Правила форума прочтите! Ссылки запрещены!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
gishuel написал(а):
Уважаемый Магистр!
Не знаю, считать ли это вопросом темы интервью или практическим.
Хочу спросить у вас как нужно относиться к серии книг посвященных так называемой "огненной знакографии", автор - Тихонова С.Ю.
Речь идет о специальных рисунках (называются "голограммы"). Читатель должен усиленно медитировать на эти рисунки решая все мыслимые и немыслимые проблемы свои лично и всего человечества.
Это все бесполезный/безобидный бред сумасшедшей или эти символы работают реально либо может быть это подключка к темным силам для откачки энергии?

Спасибо.

Нас окружает множество миров, цивилизаций, рас...
Некоторые из них дают иногда людям свои знания...
Некоторые из них в пользу, а некоторые во зло и к темным ведет...
Я не стал бы заниматься чем то подобным хотя бы в причину того,
что это не заслуживает всеобщего признания, а тем более внимания авторитетов в эзотерических кругах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
у меня вопрос или прошение вот какое...
планируется ли к дню силы и празднику Купалы (Иванову дню) закрытый раздел? если можно таковой сделать, мы были бы рады. на сей день наверное есть весьма много сильных и нужных методов, некоторые из них были даны в различном формате, но уверен что Уважаемые Основатели и Мастера знают еще многое и мы будем благодарны если поделитесь.
Благодарю за внимание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
у меня вопрос или прошение вот какое...
планируется ли к дню силы и празднику Купалы (Иванову дню) закрытый раздел? если можно таковой сделать, мы были бы рады. на сей день наверное есть весьма много сильных и нужных методов, некоторые из них были даны в различном формате, но уверен что Уважаемые Основатели и Мастера знают еще многое и мы будем благодарны если поделитесь.
Благодарю за внимание.

Планируется ко дню Купальскому создать закрытый раздел,
в котором будут редкие купальские подходы, заговоры,
обряды итд.
В этом году Иван Купала называется Семисильным.
Это такой день, который выпадает раз в 21 год.
Кто пройдет посвящение особое через воду в этот
день Семисильного Купалы, тот получит не только силу влияния
и магическое усиление силы, но и особые силы и умения, которые
у мастеровых назывались Купальскими Дарами. Прошедший посвящение на Семисильного Купалу всегда сильный ведун и знаткий.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю.
очень радостная новость, будем ждать, ваша забота о нас и щедрость в обучении как обычно превосходят самые смелые надежды.
 

Арктурус

Добрый вечер,Учитель.Хочу задать уточняющий вопрос по последнему ответу.Вы упомянули посвящение.Я так понял,речь идет о самопосвящении через воду или планируется лично вами проведение инициации для пользователей? С Уважением!
 

Беспечная

Уважаемый Магистр,здравствуйте.Недавно проводился набор на
Стихирь 3.Многие люди не успели отправить анкеты по разным причинам.Вы великодушный человек,могли бы вы сделать для пользователей форума снисхождение и выделить еще всего сутки на до отправку анкет.Знания ценнейшие и бесценные,очень не хочется потерять их.С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Добрый вечер,Учитель.Хочу задать уточняющий вопрос по последнему ответу.Вы упомянули посвящение.Я так понял,речь идет о самопосвящении через воду или планируется лично вами проведение инициации для пользователей? С Уважением!


Посвящение проводит учитель. Самопосвящение возможно только с благословения учителя на получение даров силы. Будет объявление о посвящении на день Купалы. Посвящение состоится на переходе Аграфены на Купалу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Беспечная написал(а):
Уважаемый Магистр,здравствуйте.Недавно проводился набор на
Стихирь 3.Многие люди не успели отправить анкеты по разным причинам.Вы великодушный человек,могли бы вы сделать для пользователей форума снисхождение и выделить еще всего сутки на до отправку анкет.Знания ценнейшие и бесценные,очень не хочется потерять их.С Уважением.

Хорошо. Мой крестник напишет объявление о донаборе в группу на Мастерскую Стихирь 3.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу