Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, скажите пожалуйста, я несколько дней назад пошла на кладбище на могилу дедушки и бабушки, когда пришла было очень сильное желание попросить у Рода поддержку и благословение, что я и сделала....когда говорила и просила у меня изо рта шла пара, как при морозе, а на дворе было +20 и ярко светило солнце, а когда молилась было ощущение, что за спиной кто то был....когда шла домой через поле дышала на полную грудь и выдыхала в надежде увидеть пар...но его не было...он был только на кладбище. Я так поняла, какой то дух стоял возле меня пока я там была.....или этому есть другое объяснение? Помогите разобраться, пожалуйста.
С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, считается рождение на черную луну не предвещает людям ничего хорошего. Избавлены ли люди обладающие силой от этого влияния? И влияет ли это на личную силу практика? (Одна знакомая утверждает что это позволяет ей заниматься некротикой без вреда для себя и своих близких). С уважением.
 

Danchik1209

IPSISIMUS
Благодарю Вас Магистр!
Очень Понравился Ваш ответ.
Золотые слова.
С Уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый магистр IPSISIMUS.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Учитель скажите пожалуйста прогнозируется ли в ближайшем будущем исчезновение таких бандитских группировок, прикрываюшие религией типа ИГИЛ и т.д.?
и если можно имеются ли организации, которые на невидимой фронте ведут борьбу с такими организациями и их эгрегорами?
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
dysha написал(а):
Учитель, скажите пожалуйста, я несколько дней назад пошла на кладбище на могилу дедушки и бабушки, когда пришла было очень сильное желание попросить у Рода поддержку и благословение, что я и сделала....когда говорила и просила у меня изо рта шла пара, как при морозе, а на дворе было +20 и ярко светило солнце, а когда молилась было ощущение, что за спиной кто то был....когда шла домой через поле дышала на полную грудь и выдыхала в надежде увидеть пар...но его не было...он был только на кладбище. Я так поняла, какой то дух стоял возле меня пока я там была.....или этому есть другое объяснение? Помогите разобраться, пожалуйста.
С уважением.

Это называется молитвой в духе или молитва туманом. Такое бывает, когда от души обращаешься к духам или силе Рода. Это как раз доказательство, что молитва услышана и принята. Вы видели исход тонкой силы через молитву, это значит, что все шло хорошо и принято.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР написал(а):
Уважаемый Магистр, считается рождение на черную луну не предвещает людям ничего хорошего. Избавлены ли люди обладающие силой от этого влияния? И влияет ли это на личную силу практика? (Одна знакомая утверждает что это позволяет ей заниматься некротикой без вреда для себя и своих близких). С уважением.

Как использовать день своего рождения, если рожден на ту или иную Луну смотрите у нас на проекте. День ( рождения ) может нести благо если им правильно пользоваться ( со знанием силы дня ) и наоборот.
Насчет вашей знакомой я слишком сомневаюсь, просто видать пока делает больше глупых и пустых ритуалов. Как нарвется на что то работающее и если не поставит защиту получит достаточно, чтобы поменять свою точку зрения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Учитель скажите пожалуйста прогнозируется ли в ближайшем будущем исчезновение таких бандитских группировок, прикрываюшие религией типа ИГИЛ и т.д.?
и если можно имеются ли организации, которые на невидимой фронте ведут борьбу с такими организациями и их эгрегорами?
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png

Я уже писал, что существуют оккультные организации, которые работают с деструктивными сектами, черными орденами и всяким ненужным колдовством. Есть так же оккультная полиция, если вам нравится такое название или отделение КУИСС, если не нравится первое. За всем следят и когда перешкаливают Весы Равновесия делаются свои дела упреждения или устранения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ, Магистр! С уважением к вашим знаниям.
 

Фердинанд

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2015
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр.Хочу задать один волнующий вопрос,очень нужен ваш совет.
Представим,есть девушка,которую желает мужчина на 28 лет старше неё.Девушка эта просто не земной красоты и её родители не дадут согласие на брак,если даже сделать приворот, из-за разницы в возрасте.Да и приворот хороший сделать не получится,нет мастера знакомого(приворот между людьми разного возраста может тоже искалечить жизнь)
Но есть возможность взять девушку силой,настолько сильно желание!
Как мужчина,вы меня наверно поймете.как иногда сложно отказаться от желания...
Но и причинять боль я ей не хочу,ведь психологически это может обернуться для неё катастрофой и суицидом,да и причинять вред людям не в моих правилах.
Простят ли высшие силы подобное,если похоть настолько сильна,что затмевает разум? Силен ли этот грех ? Как бы вы поступили?
С Уважением
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IPSISIMUS написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Учитель скажите пожалуйста прогнозируется ли в ближайшем будущем исчезновение таких бандитских группировок, прикрываюшие религией типа ИГИЛ и т.д.?
и если можно имеются ли организации, которые на невидимой фронте ведут борьбу с такими организациями и их эгрегорами?
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png

Я уже писал, что существуют оккультные организации, которые работают с деструктивными сектами, черными орденами и всяким ненужным колдовством. Есть так же оккультная полиция, если вам нравится такое название или отделение КУИСС, если не нравится первое. За всем следят и когда перешкаливают Весы Равновесия делаются свои дела упреждения или устранения.

Благодарю Магистр за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Фердинанд написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр.Хочу задать один волнующий вопрос,очень нужен ваш совет.
Представим,есть девушка,которую желает мужчина на 28 лет старше неё.Девушка эта просто не земной красоты и её родители не дадут согласие на брак,если даже сделать приворот, из-за разницы в возрасте.Да и приворот хороший сделать не получится,нет мастера знакомого(приворот между людьми разного возраста может тоже искалечить жизнь)
Но есть возможность взять девушку силой,настолько сильно желание!
Как мужчина,вы меня наверно поймете.как иногда сложно отказаться от желания...
Но и причинять боль я ей не хочу,ведь психологически это может обернуться для неё катастрофой и суицидом,да и причинять вред людям не в моих правилах.
Простят ли высшие силы подобное,если похоть настолько сильна,что затмевает разум? Силен ли этот грех ? Как бы вы поступили?
С Уважением


28 лет просто огромная разница. Когда испытываешь страсть к девушке, которая годится тебе в дочери, то неужели разум совсем
молчит ? И с духовной и с моральной точки зрения это не есть правильно. Страсть можно обуздать, а вот если пойти на поводу, то карму придется отрабатывать в разы более худшую.
Проявите мужество, выдержку и осознанность, думаю, что у вас хватит на это сил.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель, примите мою благодарность, мне очень было важно услышать Ваш ответ...низко Вам кланяюсь и сердечно благодарю.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Помогите пожалуйста разобраться.
В последнее время участились осознанные сновидения, в которых я так или иначе становлюсь элементалем какой-либо стихии (чаще всего Воды, но иногда Огня). При этом сильно меняется мышление, сознание и даже чувства, которые я испытываю во сне, хотя помню и понимаю какие свойственны мне в реальной жизни. Обычно в этих сновидениях я должна решить какие-нибудь задачи, пользуясь именно силой Стихии, осознавая себя ее частицей. Подскажите пожалуйста, что это может означать?
 

|\Matrix/\

Здравствуйте,уважаемый Учитель.Если каждое сознание во Вселенной воспринимать,как относящиеся к какой либо расе,то к какой расе относился Шива? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Nori

Member
Регистрация:17 Июл 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,что можно сказать о человеке у которого в натальной карте указано две неподвижных звезды Арктур(в Солнце) и Антарес(в Венере)?

Если что простите за глупую формулировку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу