Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
SHACH написал(а):
Благодарю за ответ, действительно может что-то не то себе и надумал. Тогда как вы считаете, описанные в предыдущем посте "лекционеры" идут в пользу обществу или во вред?

С уважением.

Эти горе " лекционеры " , как вы их назвали, играют свою роль в спектакле жизни. Кто то послушав их извлечет урок, а кто то пойдет на поводу, чтобы потом на ошибках учиться дальше.
Не смотря ни на что, всегда существовали как лжеучителя, так и просто шарлатаны и недалекие, которые себя возомнили учителями.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
лягушонок

Только потому что Вы новичок, я Вас банить не стану. хотя вы нарушили 2 правила сразу. дабы не попасть в бан в следующий раз, ознакомьтесь с правилами нашего форума http://blackwarlock.ru/threads/12424/
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр я читал ,что при вскрытии могилы Пушкина обнаружили что он похоронен по масонскому ритуалу -
над его могилой были захоронены три черепа.
Если можно расскажите для чего это делалось?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
alehadro написал(а):
Уважаемый Магистр я читал ,что при вскрытии могилы Пушкина обнаружили что он похоронен по масонскому ритуалу -
над его могилой были захоронены три черепа.
Если можно расскажите для чего это делалось?

Во времена молодости А.С. Пушкина в России была мода на масонскую
систему. Сам Александр Пушкин не отходя от моды записался в масонский клуб " Овидий ". Это как клуб по интересам.
Позже же никаких связей с масонами не прослеживалось у поэта.
А насчет захоронения Пушкина скажу вам так, - могила была не раз разворована и что только в ней не находили. Все это уже " легенды " для басен и слухов.
 

лада777

Уважаемый Учитель, на днях я отчитала Род псалмом 50- 40 дней, на коленях, как положено. Но, Род мой мусульманский...и в последний день отчитки пошла кровь из носа у меня, у моей родной сестры и у двоюродного брата.. А вопрос вот в чём- может ли пойти кровь при отчитке Рода? (простите , если вопрос покажется Вам глупым).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
лада777 написал(а):
Уважаемый Учитель, на днях я отчитала Род псалмом 50- 40 дней, на коленях, как положено. Но, Род мой мусульманский...и в последний день отчитки пошла кровь из носа у меня, у моей родной сестры и у двоюродного брата.. А вопрос вот в чём- может ли пойти кровь при отчитке Рода? (простите , если вопрос покажется Вам глупым).

Отчитка пошла успешно. Это вам знак, так как это кровь рода.
Еще раздайте 7 милостынь ради блага и прощения рода и все будет хорошо с помощью Создателя.
 

лада777

Уважаемый Учитель, я Вас так люблю! Благодарю за добрую весть-долгие счастливые лета Вам!и всему Вашему Роду- баракат и милость Создателя!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за исчерпывающий ответ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, можно к Вам в личку обратиться?
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Уважаемый Учитель, у меня возник вопрос и может на эту тему есть какая-то литература, но прошу Вас кратко ответьте. Существует же реинкарнация и если человек после смерти уже живет в другом теле и даже возможно в другой стране, то к кому мы тогда ходим на кладбище? Приносим цветы, разговариваем... а его душа уже далеко и тебя получается не слышит? С благодарностью к Вам Учитель.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ждем ответов Магистра, новых вопросов не задаем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
tonya15 написал(а):
Уважаемый Учитель, у меня возник вопрос и может на эту тему есть какая-то литература, но прошу Вас кратко ответьте. Существует же реинкарнация и если человек после смерти уже живет в другом теле и даже возможно в другой стране, то к кому мы тогда ходим на кладбище? Приносим цветы, разговариваем... а его душа уже далеко и тебя получается не слышит? С благодарностью к Вам Учитель.

Вы приходите к месту покоя и души того человека, к его памяти, личности, дорогого вам человека итд.
А на перерождение уходит дух человека, зерно его сознания.
Вы же не будете искать как тибетские монахи место и человека в кого воплотился умерший...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю, Учитель.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Расскажите, пожалуйста, какие есть ордена или мистические общества в Узбекистане? И есть ли у Узбекистана какая-нибудь особенность в магическом плане?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Доброго времени суток, Магистр. Разрешите спросить, бывали ли в вашей жизни случаи когда вы находили иконы? Что вы с ними делали? Может оставляли себе и вв дальнейшем использовали в практике, либо, как многие советуют, относили в церковь и оставляли там?..
Вчера по дороге на работу нашел маленькую бумажную иконку богородицы с поясом в руках, сзади написано что оная освящалась в саратове у этого самого пояса (помните, наверное, когда его по всей стране возили)..
подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу