Divider

IPSISIMUS

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Nori Бан 3 дня за нарушение правил темы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Anie-Lill написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Помогите пожалуйста разобраться.
В последнее время участились осознанные сновидения, в которых я так или иначе становлюсь элементалем какой-либо стихии (чаще всего Воды, но иногда Огня). При этом сильно меняется мышление, сознание и даже чувства, которые я испытываю во сне, хотя помню и понимаю какие свойственны мне в реальной жизни. Обычно в этих сновидениях я должна решить какие-нибудь задачи, пользуясь именно силой Стихии, осознавая себя ее частицей. Подскажите пожалуйста, что это может означать?

Прорабатывать силу стихии для работы с ней и ее применения - это хорошо. Но берегитесь отдаваться стихии и становиться ею. Почитайте " Источник Силы " Дион Форчун. Там говорится о воплощении элементальных духов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Учитель.Если каждое сознание во Вселенной воспринимать,как относящиеся к какой либо расе,то к какой расе относился Шива? С Уважением.

Вопросы должны приносить пользу для развития и осознания.
Мне вот интересно, что вам даст это знание и что не даст.
По идее, это просто информация, которая не несет ни практической ни теоретической пользы. Вместо того, чтобы заниматься пустопорожними
домыслами и изысканиями занялись бы лучше своим развитием.
А про Господа Шиву я уже отвечал на подобные вопросы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, уважаемый Магистр, обязательно прочитаю книгу.
Ваши слова всегда авторитетны для меня, теперь буду осторожно и, надеюсь, более осознанно относиться к проработке стихий.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, если после Посвящения происходит в довольно коротком промежутке времени череда событий, которая в обычном режиме маловероятна (решение в одночасье вопросов, которые долгое время не могли найти ответы и..
многое другое), что это может означать?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемый магистр! Когда то на форуме был факультатив "Астральные выходы" скажите пожалуйста планируется ли еще один набор на него?
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
vitoria69 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, если после Посвящения происходит в довольно коротком промежутке времени череда событий, которая в обычном режиме маловероятна (решение в одночасье вопросов, которые долгое время не могли найти ответы и..
многое другое), что это может означать?

Это проработка кармы и дальнейшее развитие. Становление на стезю или путь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Блуд написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр! Когда то на форуме был факультатив "Астральные выходы" скажите пожалуйста планируется ли еще один набор на него?
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Спросите об этом моего крестника, мастера Унагдомеда.
 

|\Matrix/\

IPSISIMUS написал(а):
|\Matrix/\ написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Учитель.Если каждое сознание во Вселенной воспринимать,как относящиеся к какой либо расе,то к какой расе относился Шива? С Уважением.

Вопросы должны приносить пользу для развития и осознания.
Мне вот интересно, что вам даст это знание и что не даст.
По идее, это просто информация, которая не несет ни практической ни теоретической пользы. Вместо того, чтобы заниматься пустопорожними
домыслами и изысканиями занялись бы лучше своим развитием.
А про Господа Шиву я уже отвечал на подобные вопросы.

Благодарю за ответ,уважаемый Магистр.Отвечая на ваш вопрос,скажу,что подобная информация дает для меня более полное знание о конкретных интересующих меня вещах.Маг должен знать много,имея разносторонние знания.
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за ответ!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS написал(а):
Блуд написал(а):
Здравствуйте уважаемый магистр! Когда то на форуме был факультатив "Астральные выходы" скажите пожалуйста планируется ли еще один набор на него?
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Спросите об этом моего крестника, мастера Унагдомеда.
Благодарю, магистр. Напишу мастеру Унагдомеду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Магистр.

Разрешите личный вопрос, возможно вам его уже задавали. Не могли бы вы описать ваш самый страшный духовный опыт? Понимаю, может "самый страшный" опыт на всеобщее обозрение выставлять не стоит, но опишите тот который посчитаете нужным, уместным.

P/S Однажды попробовал медитировать на понятие "тьмы", расслабился, остановил внутренний диалог, сконцентрировал разум на этом понятие, перед глазами(закрытыми) начали мелькать какие-то тени, затем начал будто проваливаться в какую-то "бездонную бездну" и в этот момент меня обуял какой-то "дикий, неестественный ужас", быстро вышел из этого состояния и больше никогда не пробовал. Изначальное намерение было распознать невежество в себе, но зашло всё куда-то не туда....

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
SHACH написал(а):
Доброго времени суток Магистр.

Разрешите личный вопрос, возможно вам его уже задавали. Не могли бы вы описать ваш самый страшный духовный опыт? Понимаю, может "самый страшный" опыт на всеобщее обозрение выставлять не стоит, но опишите тот который посчитаете нужным, уместным.

P/S Однажды попробовал медитировать на понятие "тьмы", расслабился, остановил внутренний диалог, сконцентрировал разум на этом понятие, перед глазами(закрытыми) начали мелькать какие-то тени, затем начал будто проваливаться в какую-то "бездонную бездну" и в этот момент меня обуял какой-то "дикий, неестественный ужас", быстро вышел из этого состояния и больше никогда не пробовал. Изначальное намерение было распознать невежество в себе, но зашло всё куда-то не туда....

С уважением.

Я уже описывал свои некоторые духовные опыты, как страшные так и не очень. Можете посмотреть в архиве интервью и других темах.
Некоторые другие опыты я расскажу, когда придет необходимый момент для примера или как интересный подход. Как говорится : Всему свое время.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, поищу и разрешите второй вопрос.

За долгую историю человечества, существовало множество людей достигших высоких духовных уровней, у них было множество учеников которые так же шли по духовному пути "вверх" и в ввиду теории о перерождений количество таких людей должно увеличиваться в геометрической прогрессии. Почему же сейчас так сложно найти человека который хотя бы имел представление о духе, не говоря уже о росте и т.п.?
P/S Этот вопрос возник из-за дикого количества различных интернет лекций, ведущие которых явно профаны в темах что они пытаются преподавать, но при всём при этом они собирают большое количество слушателей которые развесив уши внимают все ошибки своих учителей. К примеру, лектор по йоге который не может даже выговорить "Йога-Сутры Патанджали", не говоря уж о путанице в его голове с различными терминами и пробудившейся Кундалини от прочтения книжки. В общем и смешно и грустно......

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
SHACH написал(а):
Спасибо, поищу и разрешите второй вопрос.

За долгую историю человечества, существовало множество людей достигших высоких духовных уровней, у них было множество учеников которые так же шли по духовному пути "вверх" и в ввиду теории о перерождений количество таких людей должно увеличиваться в геометрической прогрессии. Почему же сейчас так сложно найти человека который хотя бы имел представление о духе, не говоря уже о росте и т.п.?
P/S Этот вопрос возник из-за дикого количества различных интернет лекций, ведущие которых явно профаны в темах что они пытаются преподавать, но при всём при этом они собирают большое количество слушателей которые развесив уши внимают все ошибки своих учителей. К примеру, лектор по йоге который не может даже выговорить "Йога-Сутры Патанджали", не говоря уж о путанице в его голове с различными терминами и пробудившейся Кундалини от прочтения книжки. В общем и смешно и грустно......

С уважением.


Странные вы вопросы задаете, мил человек. Вот смотрите, разве если у учителя есть ученики, то с чего вы взяли, что все они стали учителями ? Выговорите о восточных гуру и учителях...А давайте остановимся о 12 учениках Христа, апостолах. И что ? Во всем мире христианство, а что, стало лучше, чище, исчезла ложь, корысть, зло ???
Христа слушали толпы и что, они стали совершенными ?
Из миллиона учеников если десяток станет совершеннее - это уже достижение. А вы говорите о геометрической прогрессии. Какая прогрессия ?Если есть учитель и куча учеников это еще не значит , что куча учеников станут учителями. Запомните это.
Думаю я ответил на ваш вопрос.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ, действительно может что-то не то себе и надумал. Тогда как вы считаете, описанные в предыдущем посте "лекционеры" идут в пользу обществу или во вред?

С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

лягушонок

New Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня сын встречается с девушкой.Думает только о ней,забывая себя.С нами родными ругается,если что нибудь скажешь против нее.На других девушек он не обращает внимание.И не одна заметила как он переменился ,даже друзья о которых он тоже забыл.Может это быть под воздействием магии?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу