Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
777Михаил777 написал(а):
Уважаемый Магистр.
В архивах читал про Красную Книгу Мастерства, очень интересует она.
Расскажите пожалуйста какие в ней подходы вообще есть?
Как она выглядит.
С Уважением.

Выглядит как книга. Что в ней есть я уже неоднократно описывал на проекте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Для каждого формульного метода указано необходимое число прочтений: мантра - 108 раз, заговор - 3,7,12 раз, какая-нибудь формула - 9 раз и т.д. Будут ли какие-то последствия, если случайно прочитать больше раз, чем нужно?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Довакин

Бан за практический вопрос 3 дня
 

Ozsi

New Member
Регистрация:31 Авг 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ozsi Бан три дня.
Нарушение правил форума п.29
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр!

Возможно пишу не там и не по теме.
Поэтому прошу прощения и ни как не хотела нарушить правила форума.
Ранее была тема, в которой можно было сделать непосредственно у Вас диагностику. К сожалению тема закрыта и электронный адрес не действующий.
Не знала куда обратится, больше информации нигде нет.
Очень нужна помощь, поэтому хотела обратится именно к Вам и рискнула написать личное сообщение, за что также прошу простить. Прошу Вашей диагностики и помощи.
С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
AlsyMalik посмотрите в этой теме:

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=37329&p=667264&hilit=&js=1
 

|\Matrix/\

Доброго времени суток,уважаемый Магистр.В данный момент я начал изучение книги "письма Махатм"и у меня сразу возник вопрос.
В книге сказано,что в конце третьей расы на Землю из высших миров(Венеры и Юпитера)пришли Иерархи Света доступные нам по карме для ведения человечества.Но почему указаны именно эти планеты,ведь насколько известно,там никто не проживает.В нашей системе есть 3 мира обитаемых-Земля,Марс и Нептун(известно было еще Шумерам и отражено в глиняных табличках). Разве эта информация не полная и Юпитер с Венерой также обитаемы на тонких планах? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Но почему указаны именно эти планеты,ведь насколько известно,там никто не проживает.В нашей системе есть 3 мира обитаемых-Земля,Марс и Нептун(известно было еще Шумерам и отражено в глиняных табличках).

А с какого перепугу вы взяли про Марс и Нептун. Что, Ситчина начитались или еще кого похуже ???
Так, во первых обитаемы планеты все, только вот обитание их не всегда на физическом плане. Вы что, никогда не слышали о полевых или энергетических формах жизни ?
Читая " Письма " нужно хватать знание между строк и понимать, что к чему.
Прежде чем в Живую Этику лезть нужно хотя бы на троечку знать Блаватскую, а потом уже влезать в Космогнозию !!!
Во вторых, про Юпитер и Венеру . Там были формы и энергии ближе для работ на земном уровне. В самом тексте ответ, а не в том, какие планеты кем населяются...
Научитесь в конце концов читать и вникать в смысл прочитанного, а не смотреть в книгу, а видеть фигу.
Включите свою осознанность хоть чуток...
 

|\Matrix/\

Уважаемый, Магистр,благодарю за ответ.Но у меня еще вопрос.Вы могли бы посоветовать литературу,которую нужно читать до Блаватской и Рерихов,чтобы понимать о чем имеется ввиду в этой литературе.Что-то конечно понятно,но многие термины и вещи встречаются впервые и очень многие люди не знают,как правильно читать между строк и что имеется ввиду.Про энергетические формы жизни я конечно слышал,но хотелось бы также более углубленно изучить этот вопрос. Вы могли бы указать,что за чем читать,чтобы можно было изучить и осознать столь интересную и нужную для понимания литературу? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
|\Matrix/\ написал(а):
Уважаемый, Магистр,благодарю за ответ.Но у меня еще вопрос.Вы могли бы посоветовать литературу,которую нужно читать до Блаватской и Рерихов,чтобы понимать о чем имеется ввиду в этой литературе.Что-то конечно понятно,но многие термины и вещи встречаются впервые и очень многие люди не знают,как правильно читать между строк и что имеется ввиду.Про энергетические формы жизни я конечно слышал,но хотелось бы также более углубленно изучить этот вопрос. Вы могли бы указать,что за чем читать,чтобы можно было изучить и осознать столь интересную и нужную для понимания литературу? С Уважением.

Начните с " Космические легенды востока ".
Лидбитера Чарльза лучше все книги прочитать, особенно " Астральный план " и " Ментальный план "
Потом можете читать " Разоблаченную Изиду " оба тома, они чуть легче,
чем " Тайная Доктрина " ЕПБ. Приобретите " Теософский Словарь " , чтобы не путаться и разбираться в терминах.
 

Шакини

Здравствуйте магистр! Позвольте и мне вопрос. Известно, что ДЦП или инвалидность любого другого рода, проявленная с рождения - это кармическая отработка. Так вот, интересно, есть ли возможность узнать, за что из прошлых жизней человек получил кармическую отработку в этой? Возможно, причины могут быть индивидуальны, но всё равно интересно можно ли в них разобраться?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Пустота написал(а):
Здравствуйте магистр! Позвольте и мне вопрос. Известно, что ДЦП или инвалидность любого другого рода, проявленная с рождения - это кармическая отработка. Так вот, интересно, есть ли возможность узнать, за что из прошлых жизней человек получил кармическую отработку в этой? Возможно, причины могут быть индивидуальны, но всё равно интересно можно ли в них разобраться?

С уважением.


Можно разобраться если у вас есть хороший диагност с высокого уровня видением.
 

Nenavizhy mir

Active Member
Регистрация:7 Авг 2015
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Добрый вечер,Уважаемый Магистр.Хотелось бы у вас спросить,ожидается ли в ближайшее время открытие темы практических вопросов(думаю многие этого ждут)? Или вы очень заняты? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Nenavizhy mir Бан 3 дня за нарушение правил темы 4 вопрос
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу