Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый Магистр.Недавно произошел случай,когда мой старший кровник(мать) случайно переложила мою тетрадь с переписанными методиками в другое место в моё отсутствие(ей понадобилась одна книга из моего шкафа,моя тетрадь лежала сверху,а она про неё ничего не знала)А пару месяцев назад я нес сумки с большим количеством вещей(при переезде) и пришлось 1 сумку передать матери,а в сумке лежала моя тетрадь.
Очень сложно жить в обычной семье с простыми людьми и заниматься магией,ведь все возможные варианты учесть не реально.
Уважаемый Магистр,можно ли считать теперь,что все методы в моей тетради не рабочие для меня или все хорошо и можно работать дальше и на будущее лучше прятать такие вещи? С Уважением.
 

Арктурус

Добрый вечер,уважаемый Магистр.Ранее в одной из тем Вы говорили,что после смерти мы встретимся с давно умершими родственниками.Но как такое возможно,если родственники будут находиться на других планах бытия?Если после смерти близкого человека прошло 40-50 лет например,он вообще может готовиться к следующему воплощению в ближайшее время( ведь срок составляет 10-300 лет). Как все происходит на самом деле и как возможна встреча в том мире родных людей,когда один например будет на эфирном,а другой на ментальном плане)
С Уважением.
 
Регистрация:18 Сен 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Земля
Доброго времени суток,уважаемый Магистр.Если на человеке лежит большое количество родовых проклятий(более семи),могут ли окружающие люди бессознательно периодически ощущать тяжесть и дискомфорт рядом с таким человеком,неприязнь и прочие вещи.
С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аргон667 написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр.Недавно произошел случай,когда мой старший кровник(мать) случайно переложила мою тетрадь с переписанными методиками в другое место в моё отсутствие(ей понадобилась одна книга из моего шкафа,моя тетрадь лежала сверху,а она про неё ничего не знала)А пару месяцев назад я нес сумки с большим количеством вещей(при переезде) и пришлось 1 сумку передать матери,а в сумке лежала моя тетрадь.
Очень сложно жить в обычной семье с простыми людьми и заниматься магией,ведь все возможные варианты учесть не реально.
Уважаемый Магистр,можно ли считать теперь,что все методы в моей тетради не рабочие для меня или все хорошо и можно работать дальше и на будущее лучше прятать такие вещи? С Уважением.

Я вы сначала выйдите из своего детского и студенческого возраста, а потом спрашивайте такое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Арктурус написал(а):
Добрый вечер,уважаемый Магистр.Ранее в одной из тем Вы говорили,что после смерти мы встретимся с давно умершими родственниками.Но как такое возможно,если родственники будут находиться на других планах бытия?Если после смерти близкого человека прошло 40-50 лет например,он вообще может готовиться к следующему воплощению в ближайшее время( ведь срок составляет 10-300 лет). Как все происходит на самом деле и как возможна встреча в том мире родных людей,когда один например будет на эфирном,а другой на ментальном плане)
С Уважением.

Я писал уже, что у людей развитых и совершенных воплощение может быть быстрое от 10 до 300 лет, а по карме, которые слабы в осознании от 100 до 500 и более лет. Так что за такой период вы сможете с ними встретиться. И я говорил о близких и родственниках, а не о тех родственниках, которых вы милок, не застали в своей жизни. Я нигде не писал, что вы встретите своих прапрапрапра бабушек и таких же дедушек... Если вы так туп и глуп в этих пониманиях, то вам не оккультизм и эзотерику изучать, а церковное понимание воздушных мытарств! Глупец в виде вас на том свете может и Адама с Евой встретить, таким макаром )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезарная7 написал(а):
Доброго времени суток,уважаемый Магистр.Если на человеке лежит большое количество родовых проклятий(более семи),могут ли окружающие люди бессознательно периодически ощущать тяжесть и дискомфорт рядом с таким человеком,неприязнь и прочие вещи.
С Уважением.

А можно еврейский подход? А откуда известно, что было именно семь проклятий? Это кто сказал или диагностировал ?
 
Регистрация:18 Сен 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Земля
Уважаемый Магистр,мне рассказывали про одну девушку,у которой были такие проблемы.И когда она обратилась к ведунье какой то,ей было об этом сказано.Подробности мне не известны.Я бы хотела узнать,возможно ли такое или нет.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезарная7 написал(а):
Уважаемый Магистр,мне рассказывали про одну девушку,у которой были такие проблемы.И когда она обратилась к ведунье какой то,ей было об этом сказано.Подробности мне не известны.Я бы хотела узнать,возможно ли такое или нет.С Уважением.

Вам скажут,что у вас проклятие как у тёти Зои, на 12 колен, с тяжелейшим износом, дети мрут и у всех болезней куча...Вы тоже поверите ???
Сказали ей о чем то...всем говорят о каких то проклятиях и порчах до седьмого колена...дайте денег и снимем все... Наивные люди...
Двух проклятий рода хватает, чтобы род извести, а тут о шести или семи вещают... До какой степени доверчивы и наивны должны быть ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр. Помогите пожалуйста разобраться: есть сомнение... могут ли как то негативно повлиять наращенные волосы(купленные, настоящие)?Несут ли они какую то негативную информацию предыдущей хозяйки?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Магистр. Помогите пожалуйста разобраться: есть сомнение... могут ли как то негативно повлиять наращенные волосы(купленные, настоящие)?Несут ли они какую то негативную информацию предыдущей хозяйки?

Конечно несут. Волосы очень много информации несет о хозяине.
И если например человек умрет, а его волосы будет носить другой,
то мертвый может и перетянуть к себе на тот свет. С такими вещами нужно быть очень осторожными. Индустрия рынка и запросов не смотрит за тонкостями, там главное деньги. Смерть людей ни во что не ставится...
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Простите пожалуйста, можно уточнить у вас Уважаемый Учитель...Остается только уничтожить волосы, то есть каким то очистительным манипуляциям они не поддаются?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Простите пожалуйста, можно уточнить у вас Уважаемый Учитель...Остается только уничтожить волосы, то есть каким то очистительным манипуляциям они не поддаются?

Нет не поддаются. Это же мумия человека, она несет информацию о нем, как вы хотите от этого очистить волосы, ногти, кровь, кости.
Не играйте с огнем. Гоняясь за натуральными волосами вы можете взять через них и болезни, и проблемы и много чего еще от их владельца. А еще есть обратная связь, если тот человек болеет или слаб итд то через эти волосы ваше здоровье и сила передадутся ему. Вы что думаете , из покон веков говорилось о табу на волосы, кровь, ногти итд просто так что ли ? Или вы думаете что почистите их как грязную посуду и они перестанут нести информацию о хозяине. Сколько кость или волос не мой и не чисти они все равно несут информацию и связь с хозяином.
Мозг свой включите если он есть вообще !
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Поняла, все поняла, Уважаемый Учитель, благодарю вас за уделенное время и ценный ответ. Завтра же сожгу волосы...Спасибо вам за этот замечательный форум!
 

*Эридан*

Доброй ночи,Магистр!
Простите за такой вопрос.Я живу недалеко от Вас,в городе Нефтеюганск.
Постоянно приходят мысли и вопросы,есть ли у нас Мастера хорошие...Могли бы вы что нибудь сказать по этому поводу,есть ли тут сильные люди?
С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу