Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр скажите, знаете ли Вы особо благодатные святые места в России? Имею в виду православные монастыри. Куда можно было бы, и даже нужно поехать и приобщиться к духовным таинствам. Однажды Мастер Перун давал тему про Монастырь с богатой духовной историей, я тогда не сохранил тему в закладках, а сейчас не могу найти и вспомнить где это место.
Так получается, что могу себе позволить выделить время и поехать пожить 10-12 дней в молитвенное место. Но очень хотелось бы, туда где еще не был.
С уважением.

Вам ответит мастер Перун на этот вопрос. Он занимается вопросами духовного наследия России и православных знаний сферы исихазма .
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсисимус, здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение по поводу вот какого вопроса: уже давно практически постоянно просыпаюсь ровно в 3 часа ночи, иногда засыпаю иногда нет, беспокойства нет, страха тоже, скорее какое то перевозбуждение и наполненность энергией, читала в интернете- версии разные, на форуме у нас пыталась найти- не нашла. Сердечно благодарю за ответ!
Ps когда носила ребёнка пять лет назад тоже график сна сдвигался и я в четыре утра вставала, но не думаю, что это связано!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Besrezen, я что то не понял, почему в моей теме вы устроили бардак ? Что, мните из себя хорошего модератора что ли ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение по поводу вот какого вопроса: уже давно практически постоянно просыпаюсь ровно в 3 часа ночи, иногда засыпаю иногда нет, беспокойства нет, страха тоже, скорее какое то перевозбуждение и наполненность энергией, читала в интернете- версии разные, на форуме у нас пыталась найти- не нашла. Сердечно благодарю за ответ!
Ps когда носила ребёнка пять лет назад тоже график сна сдвигался и я в четыре утра вставала, но не думаю, что это связано!

[ Post made via Android ]
Android.png

Иногда человека будит Хранитель, чтобы прочитать молитву или оберег.
Не забывайте об этом. Если так бывает не раз, то нужно обратить внимание и становится на молитву.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
atesl написал(а):
Здравствуйте Магистр Ипсисимус! Прошу Вашего совета. Такая ситиуация. Сегодня утром позвонила сестра жены и сообщила, что вчера вечером, у её платья, сохшего на улице на бельевой веревке, рукава обвязаны черной ниткой. Заметила она это, только когда принесла платье домой. Нитки обрезала ножницами и сожгла их, а платье оставила дома, так как жалко было его сжигать вместе с нитками.

Раньше так делали или порчу, чтобы в доме был разлад или чтобы навести сухотку на врага. Платье лучше сжечь с отчиткой от порчи.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, приношу свои извинения, хотел дать шанс новичку, тему приведу в порядок.
 

Lo Zio

Доброго времени суток Уважаемый Магистр

После нанесения на стены дома печати восстановления которая восходит к печати Сулеймана, данной Вами на форуме, на пороге дома неизвестно откуда появился мёртвый чёрный паук. Прям в тот же день.

Что это может означать?

С Уважением к Вам и Вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Lo Zio Бан 3 дня за практический вопрос
 

Kazanka!

IPSISIMUS написал(а):
Kazanka! написал(а):
Уважаемый Учитель! Знаю, что во время беременности нельзя заниматься магией. Подскажите, пожалуйста, можно ли в этот период ставить защиты?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Защиты можно.

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр!
Простите за нарушение правил темы. Впредь подобное не повториться.
С уважением!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр скажите, знаете ли Вы особо благодатные святые места в России? Имею в виду православные монастыри. Куда можно было бы, и даже нужно поехать и приобщиться к духовным таинствам. Однажды Мастер Перун давал тему про Монастырь с богатой духовной историей, я тогда не сохранил тему в закладках, а сейчас не могу найти и вспомнить где это место.
Так получается, что могу себе позволить выделить время и поехать пожить 10-12 дней в молитвенное место. Но очень хотелось бы, туда где еще не был.
С уважением.

Благодать Господня человека находит даже в аду, поэтому не важен какой храм, человеку нужно искать благодати не в каком то месте, а в своем сердце.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Нет вопросов ?
 

Беспечная

Здравствуйте,уважаемый Магистр.Как скоро можно ожидать потерю власти в мире Масонским Орденом? Это должно произойти в ближайшие 100 лет или потребуется больше времени?С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Беспечная написал(а):
Здравствуйте,уважаемый Магистр.Как скоро можно ожидать потерю власти в мире Масонским Орденом? Это должно произойти в ближайшие 100 лет или потребуется больше времени?С Уважением.

Это произойдет в ближайшие 57 лет.
Часть их силы уже разваливается.
 

Беспечная

Благодарю Вас за ответ,уважаемый Магистр.Могли бы вы еще обьяснить,что именно за сила у них теряется? Имеется ввиду магическое влияние их эгрегора?С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Беспечная написал(а):
Благодарю Вас за ответ,уважаемый Магистр.Могли бы вы еще обьяснить,что именно за сила у них теряется? Имеется ввиду магическое влияние их эгрегора?С Уважением.

Если вы так хорошо разбираетесь в масонстве, то сами увидите что теряется.
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень радостно было узнать, что такой человек, как Вы, помогает приютам для животных.
У меня вопрос, который, думаю, важен для очень многих.
Что нужно делать, чтобы после смерти встретиться с умершими людьми и животными?
С почтением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Khanna написал(а):
Уважаемый Магистр, очень радостно было узнать, что такой человек, как Вы, помогает приютам для животных.
У меня вопрос, который, думаю, важен для очень многих.
Что нужно делать, чтобы после смерти встретиться с умершими людьми и животными?
С почтением


Ничего особого для этого делать не нужно. Главное помнить и любить.
А встреча обязательно будет. Прочтите притчу :

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый... — Петр я. — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу