Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезарная7 написал(а):
Уважаемый Магистр,Вы многое прояснили,благодарю за ответ.Хотелось бы еще кое что узнать.Вы упомянули про людей с тяжелой кармой,их негативные кармические узлы что-то излучают в пространство,а что это за "флюиды" и родовая карма сюда входит или только личная?
С Уважением.

РОДОВАЯ И ЛИЧНАЯ КАРМА СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЧЕЛОВЕКЕ.
СОВОКУПНОСТЬ ИХ ИНОГДА, ЕСЛИ ТЯЖКА КАРМА ТАК СКАЗЫВАЕТСЯ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 
Регистрация:18 Сен 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Земля
Уважаемый Магистр,с этим теперь понятно,но что все таки за флюиды излучают кармические узлы,очень бы хотелось разобраться.Может не они излучают,но что это за флюиды такие?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лучезарная7 написал(а):
Уважаемый Магистр,с этим теперь понятно,но что все таки за флюиды излучают кармические узлы,очень бы хотелось разобраться.Может не они излучают,но что это за флюиды такие?
С Уважением.

Милая моя, если вы не понимаете что такое флюиды и какие они бывают, то бессильны будут все светочи эзотерики. Вам тогда в начале про излучения флюидов тонких тел изучить, кармическое свечение, флюидические потоки итд. Если вы этого не знаете и не понимаете, то толку спрашивать если и азы неизвестны ???
Марш изучать Алису Бейли " Трактат о белой магии ". Может это поможет.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсисимус, здравствуйте! Хочу спросить Вас вот о каком вопросе, думаю, я не одна такая женщина, которой интересен данный вопрос. Во многих учениях о мужчине и женщине, о их взаимодействии, энергиях говорится, что многое зависит именно от женщины, то есть как она повернет, так и будет, что мужчина должен чувствовать своё преимущество, силу, а по сему женщина должна быть слабой в его глазах, чтобы он таки почувствовал себя героем. Речь сейчас не идёт о действительно сильных мужчинах, с которыми, наверное, даже самая сильная женщина почувствует себя слабой.
Так, что ж получается, нужно врать и себе и ему, что я такая слабая , а он сильный, это ещё женской хитростью называют. Или все же для каждого свой человек есть подходящий, перед которым не надо и хитрить? С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, здравствуйте! Хочу спросить Вас вот о каком вопросе, думаю, я не одна такая женщина, которой интересен данный вопрос. Во многих учениях о мужчине и женщине, о их взаимодействии, энергиях говорится, что многое зависит именно от женщины, то есть как она повернет, так и будет, что мужчина должен чувствовать своё преимущество, силу, а по сему женщина должна быть слабой в его глазах, чтобы он таки почувствовал себя героем. Речь сейчас не идёт о действительно сильных мужчинах, с которыми, наверное, даже самая сильная женщина почувствует себя слабой.
Так, что ж получается, нужно врать и себе и ему, что я такая слабая , а он сильный, это ещё женской хитростью называют. Или все же для каждого свой человек есть подходящий, перед которым не надо и хитрить? С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png

Любая ложь не приведет к счастью и благости.
Мужчина и женщина две половинки, где мужчина есть Шива, а женщина Ади Шакти. Почитайте про это. Разделение дало непонимание и кривотолки.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ольга Ш.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,очень важно Ваше мнение по поводу книг "Черновед Книга Ведуна" . Это стоящее издание или.....?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ольга Ш. написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,очень важно Ваше мнение по поводу книг "Черновед Книга Ведуна" . Это стоящее издание или.....?


Я скажу так, много чего вышло в последние годы.
И Серафимы, и Веретники, и Хладники, и Мансур итд итп новодельщина.
Вот это оттуда же.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр, здравствуйте, позвольте задать Вам ещё один вопрос. За последнее время я несколько раз во сне чувствовала ощущения, которых никогда не испытывала в физическом мире, однажды в какой то капсуле через все моё тело пропустили какое то излучение, я это очень сильно почувствовала, также чувствовала эл магнитные поля. Что это может быть? Заранее благодарна за Ваш ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр,обьясните,что за сущность Хищник-Летун видел К.Кастанеда,это как Дьявол?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
Уважаемый Магистр, здравствуйте, позвольте задать Вам ещё один вопрос. За последнее время я несколько раз во сне чувствовала ощущения, которых никогда не испытывала в физическом мире, однажды в какой то капсуле через все моё тело пропустили какое то излучение, я это очень сильно почувствовала, также чувствовала эл магнитные поля. Что это может быть? Заранее благодарна за Ваш ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png

Во сне сиречь в тонком плане иногда происходят явления и приобщения к разным потокам и частотам энергий. Тут нет ничего странного или необычного. Новый эон - новые энергии. Бывает что во сне чувства неземной любви или экстаза некоторые ощущают и передать такое невозможно словами.
Люди, а особенно занимающиеся духовно так приобщаются к раличным новым энергиям и частотам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Putnyk написал(а):
Многоуважаемый Магистр,обьясните,что за сущность Хищник-Летун видел К.Кастанеда,это как Дьявол?

Паразиты сознания, тени восприятия, летуны итд.
У них много имен, они разнятся по структуре и планам...
С дьяволом никак не связанны. Дьявол понятие очень новое, ему в среднем около 5 тысяч лет. Понятие Библейское, а Библия слишком молодая книга по сравнению с некоторыми древними народностями и писаниями. Так что сущности летунов намного старше мальчика Люцика.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемый Магистр, такие чувства также бывают, особенно любви, мне всегда хотелось такое же и в жизни испытать...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Очень признателен Вам,Магистр за ваши подробные разьяснения и знания в мире Магии.
 

clyve

New Member
Регистрация:15 Окт 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS. как заслужить ваше уважение?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ожидаем ответов. Новых вопросов не задаем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу