Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Elia написал(а):
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS.
Скажите пожалуйста, это правда, что в Високосный год свадьбу лучше не справлять?

Да, правда.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Ассаламалейкум рахматулла уа барякятух йа сайдина Устаз!
Прошу Вас не сердиться, если вопрос покажется странным.

В Аль-Фуркане сказано что Рассуллах (с.а.с) последний Пророк на земле.
Скажите пожалуйста, имелось ввиду что он последний от Авраамического пульта или от всех Религиозно-магических систем?
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
NuRLucheZaR написал(а):
Ассаламалейкум рахматулла уа барякятух йа сайдина Устаз!
Прошу Вас не сердиться, если вопрос покажется странным.

В Аль-Фуркане сказано что Рассуллах (с.а.с) последний Пророк на земле.
Скажите пожалуйста, имелось ввиду что он последний от Авраамического пульта или от всех Религиозно-магических систем?
Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png

Ваалейкум Ассалям уа рахматуллахи ва баракату йа суфи!

Имеется в виду Авраамический культ.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемый Магистр, понимаю что магия не терпит спешки и тем не менее вопрос такой: Можно ли в заговоре против действия врагов использовать сразу несколько имен? Дело в том что против меня объединилось начальство из трех человек. Если нет, то можно ли читать на каждого в отдельности но в одно время? С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
tonya15 Это не тема по практике!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
tonya15 написал(а):
Уважаемый Магистр, понимаю что магия не терпит спешки и тем не менее вопрос такой: Можно ли в заговоре против действия врагов использовать сразу несколько имен? Дело в том что против меня объединилось начальство из трех человек. Если нет, то можно ли читать на каждого в отдельности но в одно время? С Уважением.

Нет, нельзя, если заговор от одного врага, то и читают от одного.
Если заговор предполагает использование нескольких имен, тогда
можно. Читайте тогда на каждого отдельно с промежутком 15 минут.

+ БАН НА ТРИ ДНЯ ЗА ПРАКТИЧЕСКИЙ ВОПРОС В ИНТЕРВЬЮ.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр, здравствуйте! У меня в жизни бывало не раз такие совпадения или знаки: когда зачался ребёнок больше месяца была нетипичная жара сорок градусов, все горело, он родился под знаком огня овеном, первое слово его было огонь, когда ему было три месяца, меня в его присутствии посетила шаровая , молния, в окно открытое не влетела, просто зависела в воздухе. Ещё есть один человек , он рыбы водный знак, с ним преследуют ливни, снег в мае и тд, скажите, пожалуйста, может ли это что то значить, может ли один человек влиять на другого и действовать как катализатор, или это совпадения и мои домыслы?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
Уважаемый Магистр, здравствуйте! У меня в жизни бывало не раз такие совпадения или знаки: когда зачался ребёнок больше месяца была нетипичная жара сорок градусов, все горело, он родился под знаком огня овеном, первое слово его было огонь, когда ему было три месяца, меня в его присутствии посетила шаровая , молния, в окно открытое не влетела, просто зависела в воздухе. Ещё есть один человек , он рыбы водный знак, с ним преследуют ливни, снег в мае и тд, скажите, пожалуйста, может ли это что то значить, может ли один человек влиять на другого и действовать как катализатор, или это совпадения и мои домыслы?

[ Post made via Android ]
Android.png

Иногда, так бывает, что в людской среде рождаются души со стихийного мира или элементальные души. Об этом хорошо написано у Дион Форчун. Почитайте.
Так же такое бывает, когда рождаются высоко духовные люди.
Влияние конечно возможно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр,правда ли,что жрец Моисей подчинил сильного демона Яхве главным покровителем иудейского племени,сделав из него Верховного Бога?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Putnyk написал(а):
Многоуважаемый Магистр,правда ли,что жрец Моисей подчинил сильного демона Яхве главным покровителем иудейского племени,сделав из него Верховного Бога?

С какого это перепугу у вас Яхве стал демоном ?
Вы что, неогностической литературы начитались или еще чего
нового от новодельцев ?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скажите,пожалуйста,как на человеке могут отражаться татуировки в виде тотемных животных,могут ли они мешать?Ведь раньше люди часто украшали себя такими рисунками.
К примеру,изображение лисицы(которая относиться к семейству псовые) может ли она помешать при обращению к эгрэгору Баст(или другому божеству не дружелюбно настроенному к псовым) или в работе с водной стихией (ведь лиса издавна считалась животным огня).
Заранее Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Миса Амане написал(а):
Уважаемый Магистр,скажите,пожалуйста,как на человеке могут отражаться татуировки в виде тотемных животных,могут ли они мешать?Ведь раньше люди часто украшали себя такими рисунками.
К примеру,изображение лисицы(которая относиться к семейству псовые) может ли она помешать при обращению к эгрэгору Баст(или другому божеству не дружелюбно настроенному к псовым) или в работе с водной стихией (ведь лиса издавна считалась животным огня).
Заранее Благодарю!

Я уже много писал про татуировки и их " необходимости ".
Вы пишете: " Ведь раньше люди часто украшали себя такими рисунками..." И чего хорошего достигли эти люди ? Что хорошего в отсталых племенах без цивилизации и роста ? Хотите к ним, пожалуйста, хоть лисицу, хоть бобра наколите. Если это прибавит вам разума и осознанности - я уйду в монастырь !
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр, какое Ваше мнение об эвтаназии? Недавно в Германии признали эту процедуру правомерной и очень много дискуссий сейчас об этом.

С уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу