Divider

IPSISIMUS

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Магистр, а чем является артефакт древних Ваджра (Дордже)?
Это сам по себе инструмент/оружие или все-таки как аккумулятор энергии человека (как лупа для солнца).
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, как Вы смотрите на сайт путь одиссея (встречала даже тему здесь "кастовый секс"),а именно на их теорию о существовании земнородных атм-оборотней и дваждырожденных и о атмах-сотворенных Богами. Возможно ли такое
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Магистр, а чем является артефакт древних Ваджра (Дордже)?
Это сам по себе инструмент/оружие или все-таки как аккумулятор энергии человека (как лупа для солнца).

Ваджра- это излучатель энергии.Действует как усилитель мысли и телекинетических способностей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Iden пишет:Магистр Ипсисимус, как Вы смотрите на сайт путь одиссея (встречала даже тему здесь "кастовый секс"),а именно на их теорию о существовании земнородных атм-оборотней и дваждырожденных и о атмах-сотворенных Богами. Возможно ли такое


Никак не смотрю. Возможно многое.
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня вам, уважаемый Магистр!
Проясните, пожалуйста, такой момент. Сансара, как бесконечная необходимость перерождений и системный порядок, существует только для людей или для Высших, таких, например, как Древние и Великие расы тоже? Про Старших, наверное, в таких категориях говорить совсем сложно? И что в этой связи представляет собой просветление и освобождение для людей и для Высших – нирвана в буддизме, саюджья-мукти в индуизме? Что представляет собой Брахман и буддистская Шуньята с этой точки зрения? И как частный вариант – остальные 4 вида мукти - сварупа, салокья, саршти, самипья. Достигшие их, тоже выходят из сансары навсегда. Куда такие атмы освобождаются? В смысле Вайкунтхи – это обители Обучающих рас, более высшие планы или что-то еще? Заранее большое спасибо, очень давно интересуют эти вопросы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, расскажите пожалуйста, если можно..
Как близко по "Иерархии Времени", жрецы Кроноса расположены к Источнику Времени? Может быть на низшей ступени как молодые существа, или выше на среднем уровне, или может быть они из перво сотворенных ближе к Источнику? Как определить их настоящее место в этой общей Иерархии Времени, положение которое они занимают, или никакого положения у них давно нет..,
С уважением.

Жрецы Хроноса достаточно близки по разрешению Старших к источнику времени.
Остальное я уже ответил.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
AmariGrata пишет:Доброго дня вам, уважаемый Магистр!
Проясните, пожалуйста, такой момент. Сансара, как бесконечная необходимость перерождений и системный порядок, существует только для людей или для Высших, таких, например, как Древние и Великие расы тоже? Про Старших, наверное, в таких категориях говорить совсем сложно? И что в этой связи представляет собой просветление и освобождение для людей и для Высших – нирвана в буддизме, саюджья-мукти в индуизме? Что представляет собой Брахман и буддистская Шуньята с этой точки зрения? И как частный вариант – остальные 4 вида мукти - сварупа, салокья, саршти, самипья. Достигшие их, тоже выходят из сансары навсегда. Куда такие атмы освобождаются? В смысле Вайкунтхи – это обители Обучающих рас, более высшие планы или что-то еще? Заранее большое спасибо, очень давно интересуют эти вопросы.


Закон метапсихоза для всех сотворенных рас.Кто то живет дольше, а кто то меньше.Кто для бабочки однодневки человек с его веком? Но все перерождаются для прохождения дальнейшего опыта в тварной вселенной с ее планами и мирами.
Нирвана есть искусственный магнит и своеобразная временная ловушка для задержки развития.Была созданна совокупностью нескольких рас в старом совете.Сансара одной жизни или множества жизней одной расы переходит в другие уровни и расы. Вайкунтха,-это понятие из индии о одной только области высших планов, по понятиям для земной расы данной Великой расой,план Вишну, но это только часть из иерархии Великой расы.
Думаю пока этого достаточно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, можно Вам в личку написать по срочному делу?
 

Марька

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,я Вас очень прошу,если это возможно и не отвлекает Вас от Ваших дел,пожалуйста...посмотрите меня ..я Вам писала на электронную почту...и не раз,с моим наболевшим вопросом....только не "Баньте" меня пожалуйста..я просто не знаю как ещё мне к Вам попасть.....
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемый Магистр, хотел у вас спросить по квантовой механике было доказано, что можно в колоске пшеницы пометить яблоко тока формулами, то есть что пространство не равномерно, но при этом я не могу в шаре создать пространство способное пометить весь мир, ведь мир вокруг нас это одна материя заполоненная фатонами или по другому частицами Хокинга, а что произойдет если прорвать пространство? что по ту сторону пространства? с уважением к вам и вашим трудам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель, можно Вам в личку написать по срочному делу?

Да.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Марька пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS,я Вас очень прошу,если это возможно и не отвлекает Вас от Ваших дел,пожалуйста...посмотрите меня ..я Вам писала на электронную почту...и не раз,с моим наболевшим вопросом....только не "Баньте" меня пожалуйста..я просто не знаю как ещё мне к Вам попасть.....


Напишите мне в ЛС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
doenkool пишет:здравствуйте уважаемый Магистр, хотел у вас спросить по квантовой механике было доказано, что можно в колоске пшеницы пометить яблоко тока формулами, то есть что пространство не равномерно, но при этом я не могу в шаре создать пространство способное пометить весь мир, ведь мир вокруг нас это одна материя заполоненная фатонами или по другому частицами Хокинга, а что произойдет если прорвать пространство? что по ту сторону пространства? с уважением к вам и вашим трудам

Пространство состоит из множества видов энергий разной каогуляции.
Тонкие материи и плотные только часть тканей мироздания которые более или менее известны.Есть межпространство, а так же пространство между мирами.
Где и что вы хотите прорвать? Какими силами вы попробуете это сделать? Какие у вас на то есть возможности? Физики дошли только до элементарных и суб элементарных частиц, говорить о полях и структурах поддерживающих реальности и тварности им еще не приходится,-маловато знаний пока.
Ответьте на мои вопросы и я дам вам ответ на ваш вопрос.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Я отправил, Учитель
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Anuit пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус,
в последнее время чувствую странные сбои в энергетике - то резкий подъем, то резкий спад. Причем если идет подъем энергетики, то ощущения, что энергии хватит, чтобы гору свернуть. А уж если упадок, то просто ни рукой, ни ногой пошевелить невозможно. Такие же спады в эмоциональной сфере. При этом порой чувство нереальности происходящего. Словно тело тут, а душа где-то в другом месте.
Я правильно понимаю, что идет какая-то глобальная перестройка энергетики? Если переход в новый Эон уже произошел , то почему именно сейчас появилась такая симптоматика?

С уважением.

ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЕЛ, ТО ВЕРНО. НО ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСТРОИЛИСЬ НА НОВЫЕ ЧАСТОТЫ И ПОТОКИ. ВОТ И ПРОИСХОДИТ ТАКОЕ. НЕ ПУГАЙТЕСЬ. ВСЕ НОРМАЛЬНО. УРАВНОВЕСИТСЯ. Я ЕЩЕ НАПИШУ СТАТЬЮ ПРО ЭТО.

Очень очень жду Вашу статью
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я имею ввиду пространство которое нас окружает, то есть безвоздушное пространство в камере лаборатории , у меня нету прибора или то чем можно это было сделать, есть тока теория, о том что если взять 2 прибора обладающие большим притяжением именно частиц ( хотя такого прибора еще нет), то есть способные притянуть к себе все частицы которые находятся рядом с собой и очень большой мощностью, и поставив друг напротив друга, то в точке между ними произойдет разрыв, с уважением к вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
doenkool пишет:Уважаемый Магистр, я имею ввиду пространство которое нас окружает, то есть безвоздушное пространство в камере лаборатории , у меня нету прибора или то чем можно это было сделать, есть тока теория, о том что если взять 2 прибора обладающие большим притяжением именно частиц ( хотя такого прибора еще нет), то есть способные притянуть к себе все частицы которые находятся рядом с собой и очень большой мощностью, и поставив друг напротив друга, то в точке между ними произойдет разрыв, с уважением к вам

ЭТОТ РАЗРЫВ БУДЕТ ТОЛЬКО В КАКОЙ ТО ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ ИЛИ ПЛАНЕ,
А НЕ ВО ВСЕМ ТВАРНОМ. У ВАС НИКОГДА НЕ НАЙДЕТСЯ ПРИБОРА,ТВАРНОГО, КОТОРЫЙ МОГ БЫ СДЕЛАТЬ РАЗРЫВ САМОЙ ТКАНИ ТВАРНОГО. ЭТО НОНСЕНС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Закон метапсихоза для всех сотворенных рас. Сансара одной жизни или множества жизней одной расы переходит в другие уровни и расы.

Огромная благодарность Вам, Магистр, за скорый ответ! Возможно ли углубиться немного далее? Понятие "сотворенные" относится, как я поняла, к телам-воплощениям, а не к самой атме (если не так - поправьте, пожалуйста). Может ли атма, пройдя все уровни сотворенных рас пойти дальше. Стать одной из Старших? Или существуют иные пути для таких возвышенных Сознаний?
С большим уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу