Divider

IPSISIMUS

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Ускорить этот путь может ваша осознанность и желание двигаться вперед. Каждый путь хорош по своему, хваля одни и не сказав о других, то же что, ходить по лестнице не имея многих ступеней.

Очень благодарна Вам, Магистр IPSISIMUS! Вы подтвердили то, к чему я уже подхожу и рассеяли ненужные сомнения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Магистр, в книге Хохот шамана рассказывается немного о "снежном человеке". Что это существа которые живут в нашем мире но ходят по коридорам параллельной реальности и что человек их может увидеть только если они сами того захотят.

А что можете поведать о них вы, Магистр?

Существа служители живущие в двух реальностях ( планах ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, а может быть большое отрицательное событие, началом нового лучшего этапа в жизни мага? этакой встряской

Зачастую так и бывает. Как говорят " сломать, чтобы построить ".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Adveniat пишет:Уважаемый Магистр. В Буддизме возврашение личности в состояние которое было до действия трех гун (освобождение) то же самое что возврашение человека в состояние которое было до грехопадения (Тикун) в Иудаизме ?

Нет, тикун это возрождение в чистоте через трансформацию постижения и превращения в себе знания через опыт, через Даат. А в буддизме это полное стирание " я " как иллюзии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
doenkool пишет:Благодарю за ответ уважаемый Магистр, просто интересно что по ту сторону реальности


Иная реальность...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите методы лечения, заговоры при параличе правой части тела после инсульта, особенно при параличе конечностей, (использую втирание масла кунжута с наговариванием на него мантры ОМ СЕ АБ АБ ВАД ВАД СОХА, пока эффекта нет) Премного благодарю и низко преклоняюсь перед вашими знаниями. С Уважением!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Kalhant
В теме - интервью не задают практические вопросы.
Бан 3 дня.
 

AlyaLiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите имеют ли магическую силу люди, которые принимают участие в различный тв шоу и называют себя экстрасенсами или это просто шоу для масс?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
AlyaLiya пишет:Уважаемый Магистр, скажите имеют ли магическую силу люди, которые принимают участие в различный тв шоу и называют себя экстрасенсами или это просто шоу для масс?




Сама передача называется Шоу " Битва экстрасенсов ".
Нет там магов никаких, все работа на публику.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр ,есть ли какая то связь между змеебогами, драконами ,рептилиями и представлением людей насчет того, как выглядят демоны? расскажите пожалуйста?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ вас , Магистр! До чего же все-таки интересна и многообразна Вселенная! с большим интересом прочитала ваш ответ IOV, про Старших.
Мне очень понравилась ваша фраза "Слов в языке не хватает, чтобы передать вещи, которые сознает сознание", огромное спасибо вам за вашу мудрость!
будем очень стараться хоть гранью грани сознания понять.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый Магистр ,есть ли какая то связь между змеебогами, драконами ,рептилиями и представлением людей насчет того, как выглядят демоны? расскажите пожалуйста?

О ДЕМОНАХ И ИХ ВИДЕ БОЛЬШЕ НАПРИДУМАЛА ЦЕРКОВЬ.

А ЗМЕИ И РАСА РЕПТИЛИЙ ЭТО ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ ПОМОГАЛА И ПОМОГАЕТ В РАЗВИТИИ ЗЕМЛИ. РАСА БЕЗЫМЯННЫХ.
А ВЫ САМИ СРАВНИТЕ ЗНАНИЯ О МУДРЫХ НАГАХ МАГАХ И МАГАХ НАГВАЛЯХ ( МЕКСИКАНСКИЙ НАПРИМЕР ПЕРНАТЫЙ ЗМЕЙ )...
ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
благодарю вас Магистр, огромное спасибо!, а я думала ,что это больше от Аксенова) а не от церкви.
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: Тварное,-это все сотворенное в пределах трех миров Азрантога : Порядок, Хаос и Итувая. Мы живем в порядке или упорядоченном.

Уважаемый Магистр, расскажите, пожалуйста, о мирах Хаоса и есть ли какие-то проявления его в наших планах реальности?

IPSISIMUS пишет: Про третье даже не спрашивайте, слов не найду такое обьяснить для человека.

Может быть Вы все-таки намекнете, хоть иносказательно об этом. Не могу успокоиться в непонимании. Заранее большое спасибо!

С почтением и признательностью за Ваше внимание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
AmariGrata пишет:IPSISIMUS пишет: Тварное,-это все сотворенное в пределах трех миров Азрантога : Порядок, Хаос и Итувая. Мы живем в порядке или упорядоченном.

Уважаемый Магистр, расскажите, пожалуйста, о мирах Хаоса и есть ли какие-то проявления его в наших планах реальности?

IPSISIMUS пишет: Про третье даже не спрашивайте, слов не найду такое обьяснить для человека.

Может быть Вы все-таки намекнете, хоть иносказательно об этом. Не могу успокоиться в непонимании. Заранее большое спасибо!

С почтением и признательностью за Ваше внимание.



Хаос - это иной мир реальности тварной в котором заместо наших законов ( Порядка ) правят "не законы". Это иной мир, совершенно чуждый нашему восприятию и пониманию, так как в нем совершеено иные "не законы" и восприятия. Хаос не проявляется в Порядке, а Порядок в Хаосе.Это разные миры. Заранее хочу сказать, что в Хаосе нет никаких демонов и тому падобных тварей, которых ему приписывает фэнтази и недалекие умишки людей поклоняющихся ему.Они даже понятия не имеют что это. Демоны относятся к нашему миру Порядка и несут понятие беспорядка и разрушения или негативные аспекты положительных сил. Так же и Древние не относятся никак к Хаосу, как их причисляют некоторые поклонники трудов Лавкрафта.
..................
И намекать не буду на то, чему нет объяснения и сравнения в человеческом разуме и уме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

AmariGrata

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемый Магистр! Надеюсь, что когда-нибудь мне откроются эти вещи...
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Магистр что же такое миры Итувая? Расскажите об этом
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, а может быть большое отрицательное событие, началом нового лучшего этапа в жизни мага? этакой встряской

Зачастую так и бывает. Как говорят " сломать, чтобы построить ".

благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу