Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый Магистр, IOV как будто считал мой вопрос) скажите пожалуйста вы говорили что адепты ордена как -то собираются вместе и находят друг-друга,если в одном волощении,ну сейчас есть интернет, людям проще найти друг друга даже по знаниям и узнать,а как было в прежние времена?

Сила и магнетизм притягивает намного сильнее чем интернет и что либо подобное...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
IOV пишет:Магистр, благодарю за Ваш ответ, все понятно! :cvet2:


Обращайтесь, брат ИОВ...
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Магистр, почему я читаю ваш ответ и перед глазами четкая визуализация - здоровенная улыбка как у чеширского кота из Алисы в стране чудес =)))

Запросы во вселенную уже сделал (в том числе и к вам). Осталось помедитировать и ждать ответа. А он всегда приходит тем кто слушает...

От вас, Магистр, уж как минимум мудрости можно набираться бесконечно...

БлагоДарю в ответ за свет во тьме что несете вы и ваши ученики.

С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
благодарю за ответ Магистр
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Магистр, почему я читаю ваш ответ и перед глазами четкая визуализация - здоровенная улыбка как у чеширского кота из Алисы в стране чудес =)))

Запросы во вселенную уже сделал (в том числе и к вам). Осталось помедитировать и ждать ответа. А он всегда приходит тем кто слушает...

От вас, Магистр, уж как минимум мудрости можно набираться бесконечно...

БлагоДарю в ответ за свет во тьме что несете вы и ваши ученики.

С уважением.

Ответ будет...тем кто слышит....
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Три вопроса задали и три ответа получено.
Значит можно следующий цикл начать по идее...

Магистр, что есть Бог?

Это коллективный разум верующих и их энергетика, сконцентрированная в нем веками (то бишь подобие эгрегора) ИЛИ все же конкретный адресат который воплощался под этим именем (Один, Перун, Шива и т.д.) и если к нему обращаться по правилам то он слышит и отвечает?

С уважением.
 

Маваши

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.

Магистр,время расположено на одной прямой и все действия в нём(Во времени) делаются одновременно?
Читав статью в какой-то газете,наткнулся на межвременную связь,т.е. люди из разных времён могли общаться.Как такое возможно?

С уважением
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, каковы цели воплощения инопланетных монад на земном плане в человеческих телах?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Три вопроса задали и три ответа получено.
Значит можно следующий цикл начать по идее...

Магистр, что есть Бог?

Это коллективный разум верующих и их энергетика, сконцентрированная в нем веками (то бишь подобие эгрегора) ИЛИ все же конкретный адресат который воплощался под этим именем (Один, Перун, Шива и т.д.) и если к нему обращаться по правилам то он слышит и отвечает?

С уважением.


Забанить бы вас на неделю,за вопросы без указания задавать их,да ладно...)))

Прежде чем задавать вопрос о Боге,уточните,что вы под этим понимаете? Демиурга или иное высшее существо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Маваши пишет:Добрый вечер.

Магистр,время расположено на одной прямой и все действия в нём(Во времени) делаются одновременно?
Читав статью в какой-то газете,наткнулся на межвременную связь,т.е. люди из разных времён могли общаться.Как такое возможно?

С уважением



Источник времени действует на все тварное, а точнее все находится в нем. В разных мирах время течет по разному и не везде одинаково и линейно.Люди иногда из за "мелких" ошибок жрецов Кроноса могут встречаться ненадолго с разных эпох, но изменять ход времени не могут, а как бы присутствовать в корпускуле временного кармана...
Думаю пока вам достаточно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Musclehunk пишет:Уважаемый Магистр, каковы цели воплощения инопланетных монад на земном плане в человеческих телах?

Об этом уже писалось на форуме и не в одной теме. Почитайте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, насколько может помешать брак и дети на пути становления мага? Может быть, не стоит их заводить вовсе?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсисимус, здравствуйте! Читала, что при зачатии формируются вихри, которые создают мать и отец, и чем сильнее эти вихри, тем с более высокого уровня вихрь засасывает сущность для воплощения. Это утверждение справедливо и для искусственного оплодотворения (в пробирке), как тогда эти вихри создаются?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр!У меня простой вопрос.В дни больших христианских праздником у меня буквально закипает кровь,в голове мусульманские молитвы поют,нашиды и формула "ЛЯ ХУАЛЯ..",как пластинка .А в мусульманские наоборот,"Отче наш"в голове и колокола в ушах,малиновый звон стоит.Такая же ситуация у моих знакомых,который тоже наполовину русские,наполовину башкиры или татары.

Скажите,пожалуйста,что это может быть?

С Уважением Альфия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Musclehunk пишет:Уважаемый Магистр, насколько может помешать брак и дети на пути становления мага? Может быть, не стоит их заводить вовсе?


Все зависит от того, какой путь развития вы избрали.В одних путях это мешает, в других нет, в третьих совмещают и семью, а потом уходят на духовные практики,как дети вырастут (Индия).
Многое зависит от системы по которой идет ученик и того,чего он хочет достигнуть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Joli_Julie пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус, здравствуйте! Читала, что при зачатии формируются вихри, которые создают мать и отец, и чем сильнее эти вихри, тем с более высокого уровня вихрь засасывает сущность для воплощения. Это утверждение справедливо и для искусственного оплодотворения (в пробирке), как тогда эти вихри создаются?


Приветствие и пожелание мира!
К сожалению при зачатии " из пробирки " вихрь создается только женщиной и не такой интенсивности.И многое будет зависеть уже от кармы как родителя, так и души, которая будет воплощена таким образом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
альфия пишет:Уважаемый Магистр!У меня простой вопрос.В дни больших христианских праздником у меня буквально закипает кровь,в голове мусульманские молитвы поют,нашиды и формула "ЛЯ ХУАЛЯ..",как пластинка .А в мусульманские наоборот,"Отче наш"в голове и колокола в ушах,малиновый звон стоит.Такая же ситуация у моих знакомых,который тоже наполовину русские,наполовину башкиры или татары.

Скажите,пожалуйста,что это может быть?

С Уважением Альфия.

В оккультной науке это называется переменчивостью религиозных эгрегоров.Одни активируются в дни других для перетягивания к себе своих сторонников. Ничего страшного в этом нет.Просто осознанно контролируйте это и все будет хорошо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Магистр!Теперь буду контролировать,а то я думала,это что то важное и терпела. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу