Divider

IPSISIMUS

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Магистр в книге Дион Форчун(жрица моря) рассказывалось о Костре Азраэля, на сколько из сюжета можно было понять он является приношением морским богам, но так же с помощью него у героев были видения...не могли бы вы рассказать о свойствах этого костра? С уважением.
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,у славян есть миф-"умершие люди прибывают на луну к Велесу,если душа "чиста",она отражается от луны и летит в лучшие миры.Но если человек ввел не правильную жизнь,он остается у Велеса чиститься или возвращаются на землю(в новом воплощении)"-Что дало повод этому мифу?Неужелти это просто фантазии...?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.347
Баллы:113
Прозерпина пишет:Уважаемый Магистр,у меня к вам такой вопрос:можно человеку открыть память о прошлых воплощениях,а то,что происходило между этими воплощениями он будет помнить(с момента смерти и до следущего воплощения)?


Говоря сказанное о том что произносите говорите так чтобы сказанное было произнесенным в сказанном аспекте для произнесенного изречения!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.347
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр в книге Дион Форчун(жрица моря) рассказывалось о Костре Азраэля, на сколько из сюжета можно было понять он является приношением морским богам, но так же с помощью него у героев были видения...не могли бы вы рассказать о свойствах этого костра? С уважением.


Крайлин, вы посвящены в инь канал и в лоно Богини? Если да, то я отвечу на ваш вопрос.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.347
Баллы:113
@Veles@ пишет:Магистр,у славян есть миф-"умершие люди прибывают на луну к Велесу,если душа "чиста",она отражается от луны и летит в лучшие миры.Но если человек ввел не правильную жизнь,он остается у Велеса чиститься или возвращаются на землю(в новом воплощении)"-Что дало повод этому мифу?Неужелти это просто фантазии...?


Вы верите , что Велес на Луне ждет вашу душу ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.347
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:Crayulin пишет:Магистр в книге Дион Форчун(жрица моря) рассказывалось о Костре Азраэля, на сколько из сюжета можно было понять он является приношением морским богам, но так же с помощью него у героев были видения...не могли бы вы рассказать о свойствах этого костра? С уважением.


Крайлин, вы посвящены в инь канал и в лоно Богини? Если да, то я отвечу на ваш вопрос.

Спасибо за ответ Магистр, нет я никуда не посвящен..
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, как можно объяснить то, что во время моего присутствия на церковной службе священник запинается, сбивается в словах и т. д? Хотя, насколько мне известно, когда меня нет, то всё проходит нормально, да и батюшка не первый год служит.
Ходил в другую церковь - мало ли просто совпадение, но и в той церкви священник тоже запинался и ошибался в словах. .У некоторых знакомых точно такая же ситуация. Хотелось бы разобраться из - за чего так.
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS как вы счытаете, пробивая каналы ду-май и жень-май, при помощи дыхания, как часто можно проводить циркуляцию чи, по малому небесному кругу?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Три вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.347
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, есть один важный, давний вопрос, можно ли узнать Ваше мнение и видение по этому вопросу, хотя бы коротко, чтобы лучше понимать происходящее... если можно конечно.

Если один известный "адепт" , уже длительное время желает получить возможность ухода,
Магистр, скажите пожалуйста, как Вы считаете, - этот "адепт" получит желаемое в течении 3 лет? Либо ему следует ожидать около 10 лет и более, прежде чем появится долгожданный шанс обрести желаемое?

Когда адепт выполнит то, что от него требуется, будет ли возможность уйти сразу и быстро, или придется ждать много лет?

С уважением.

ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ, ЧТОБЫ УЙТИ РАНЬШЕ, ПОСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧИ И НЕ ЖДАТЬ ДОЛЬШЕ...
НО СКАЖИТЕ, РАЗВЕ ПОМОГАТЬ СВОЕЙ РАСЕ, НАРОДУ И СВОЕЙ СОБОРНОЙ ДУШЕ ВНОВЬ ОБРЕСТИ СВОЕ МЕСТО В ИЕРАРХИИ...РАЗВЕ ЭТА ЦЕЛЬ НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ УЙТИ КАК ЖЕЛАЕТ ТОТ АДЕПТ....???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.347
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Магистр, как можно объяснить то, что во время моего присутствия на церковной службе священник запинается, сбивается в словах и т. д? Хотя, насколько мне известно, когда меня нет, то всё проходит нормально, да и батюшка не первый год служит.
Ходил в другую церковь - мало ли просто совпадение, но и в той церкви священник тоже запинался и ошибался в словах. .У некоторых знакомых точно такая же ситуация. Хотелось бы разобраться из - за чего так.


Не льстите так себе....
Это как минимум неуважительно и не прилично для ученика оккультного искусства!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.347
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр расскажите пожалуйста про Психургию какие (разделы) в себя включает что дает итд...
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Магистр, а имеет ли значение на ёмкость в которой заговариваешь воду ? ( кол-во углов, рюмка - стакан)

С уважением, Стрелец. :hi1:
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень необходимо Ваше мнение - каким путем Вы посоветовали бы идти, выбрав путь освоения космических потоков и работы с ними развернуто, взяв за основу зароастрийские частоты огненных потоков или буддийского блока, к примеру… или все же проходить обучение по ступеням, осваивая большое число частот различных блоков?

И не сочтите за наглость, частота Мектабу автоматически открывает поток постоянной защиты во время реальной угрозы или как и при взаимодействии с другими каналами необходима наработка мыслеобразом? Осознавая специфику данного вопроса, и даже отсутствие ответа будет являться ответом для меня… Простите, если лишнего спросила…

С уважением к Вам, Магистр…
 

Ищющий

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ищющий пишет:Уважаемый IPSISIMUS! Несколько лет назад путешествовал по мирам в одном из них я встретил Кабира,
на вопрос могу ли обращаться к нему за помощью он ответил утвердительно, но я не задался вопросом как его призвать.
Можете подсказать как подключится к Кабиру.

Я первый раз вас вижу и в первый раз вижу человека к кому Кабир так обратился.
В Иерархии о вас нет ни слова.Так что делайте выводы,с кем вы на самом деле общались...и в каком состоянии это было...
Всех благ и процвитания!
Всо бывает в первый раз. Если жызнь вписывает меня в какието Иерархии то при первойже возможности я деаю от туда ноги. Поправте меня если я ошибаюсь никто не называется чужим именем. По поводу состояния не употреблял, не держал в руках, не стоял рядом. Будем искать, Надеюсь он место дислокации не поменял.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ищющий пишет:
Всех благ и процвитания!
Все бывает в первый раз. Если жизнь вписывает меня в какие то Иерархии то при первой же возможности я делаю от туда ноги. Поправьте меня если я ошибаюсь никто не называется чужим именем. По поводу состояния не употреблял, не держал в руках, не стоял рядом. Будем искать, Надеюсь он место дислокации не поменял.

Ищющий, уделите пожалуйста внимание грамматике при написании постов.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
благодарю вас Магистр, за ответ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.347
Баллы:113
Барзу пишет:Уважаемый Магистр расскажите пожалуйста про Психургию какие (разделы) в себя включает что дает итд...


ВЫ НЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ НАШ ФОРУМ.
ЕСЛИ БЫ ЧИТАЛИ, ТО НЕ СПРАШИВАЛИ БЫ ТО, ЧТО НА НЕМ УЖЕ ЕСТЬ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу