Divider

IPSISIMUS

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Магистр, Вы не очень хорошего мнения об отдельных школах магии.
А какие по вашему мнение хорошие?
Где дадут знания и не навредят.
Ибо тут на проекте как я понимаю учителя-то есть да вот желающих учениками стать слишком уж много.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
evelina a пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр!Меня интересует вопрос относительно кармы:если к примеру в прошлой жизни люди любили друг друга,то значит ли это что и в следующей жизни они встретятся? и будут ли они при этом в роли пары или возможны комбинации-сын и отец или мать к примеру?


ДАННАЯ ТЕМАТИКА УЖЕ НЕ РАЗ РАЗБИРАЛАСЬ В ТЕМЕ " ИНТЕРВЬЮ ".
ПОИЩИТЕ В АРХИВАХ И ПРОЧИТАЙТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:Уважаемый Магистр, была ли какая -то магическая причина тому, когда разбился на самолете Лех Качиньский и еще 96 политиков,это совпадение, судьба,или что-то другое?


ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ МАГИИ.
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА ТАКОЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.
И ЧТО ВАМ ДАСТ ЗНАНИЕ ЭТОГО...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Магистр, Вы не очень хорошего мнения об отдельных школах магии.
А какие по вашему мнение хорошие?
Где дадут знания и не навредят.
Ибо тут на проекте как я понимаю учителя-то есть да вот желающих учениками стать слишком уж много.

С уважением.


ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТО САМИ ЯВНО ПОЙМЕТЕ КАКИЕ ШКОЛЫ НОРМАЛЬНЫЕ, А КАКИЕ НЕ СТОЯТ ВНИМАНИЯ...
СРЕДИ МНОЖЕСТВА ШКОЛ, КОТОРЫЕ МОГУТ ДАТЬ ЗНАНИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ В РАЗВИТИИ МОГУ ОТМЕТИТЬ " ВЕДИЧЕСКУЮ ШКОЛУ " МАСТЕРА РАОКРИОМА, " ШКОЛУ МАГИИ АТЛАНТИДЫ " БОРИСА МОНОСОВА, ЦЕНТР " ЕДИНОГОГ " ДМИТРИЯ НЕВСКОГО И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IPSISIMUS пишет:Sumetra пишет:Магистр, Вы не очень хорошего мнения об отдельных школах магии.
А какие по вашему мнение хорошие?
Где дадут знания и не навредят.
Ибо тут на проекте как я понимаю учителя-то есть да вот желающих учениками стать слишком уж много.

С уважением.


ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, ТО САМИ ЯВНО ПОЙМЕТЕ КАКИЕ ШКОЛЫ НОРМАЛЬНЫЕ, А КАКИЕ НЕ СТОЯТ ВНИМАНИЯ...
СРЕДИ МНОЖЕСТВА ШКОЛ, КОТОРЫЕ МОГУТ ДАТЬ ЗНАНИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ В РАЗВИТИИ МОГУ ОТМЕТИТЬ " ВЕДИЧЕСКУЮ ШКОЛУ " МАСТЕРА РАОКРИОМА, " ШКОЛУ МАГИИ АТЛАНТИДЫ " БОРИСА МОНОСОВА, ЦЕНТР " ЕДИНОГОГ " ДМИТРИЯ НЕВСКОГО И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ.

Благодарю.
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Магистр, а что Вы можете сказать о магических машинах той же самой "Атлантиды"?
Всякие излучатели, настраиватели, Шлемы РА, саркофаги...
Насколько это может быть рабочим?
И стоит ли обращать на них внимание?

С уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
все равно благодарю за ответ Магистр)..ничего не даст, вы правы, просто 2 года назад задумывалась о том, что наверное не зря у стольких политиков одна судьба, собраться в одно время , на этом самолете всем сразу, и погибнуть, были мысли что какие-то силы решили их всех убрать.
знаете ведь есть такой анекдот когда корабль тонет с женщинами и Бог говорит "Я вас гулящих не один год на этот корабль собирал"?
анекдот в данном вопросе привела , уважаемый Магистр, не в смысле посмеяться с этой ситуации,а точнее передать свою мысль.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sumetra пишет:Магистр, а что Вы можете сказать о магических машинах той же самой "Атлантиды"?
Всякие излучатели, настраиватели, Шлемы РА, саркофаги...
Насколько это может быть рабочим?
И стоит ли обращать на них внимание?

С уважением.


ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК И ХОТЯ БЫ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЭТИКУ В ОБЩЕНИИ.
Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС, ТАК УМЕЙТЕ ДОСТОЙНО ПРИНЯТЬ, А НЕ ИСКАТЬ ПОВОДА КОВЫРЯТЬСЯ В ЧУЖИХ СИСТЕМАХ И ЖДАТЬ ОЦЕНКУ У ДРУГИХ.
Я СКАЗАЛ СВОЕ СЛОВО, ПОЙДИТЕ В ШМА, ПОСТУПИТЕ, НАЧНИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ, А ПОТОМ И СКАЖЕТЕ О МАШИНАХ И ДРУГИХ АРТЕФАКТАХ БМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
rozaliya пишет:все равно благодарю за ответ Магистр)..ничего не даст, вы правы, просто 2 года назад задумывалась о том, что наверное не зря у стольких политиков одна судьба, собраться в одно время , на этом самолете всем сразу, и погибнуть, были мысли что какие-то силы решили их всех убрать.
знаете ведь есть такой анекдот когда корабль тонет с женщинами и Бог говорит "Я вас гулящих не один год на этот корабль собирал"?
анекдот в данном вопросе привела , уважаемый Магистр, не в смысле посмеяться с этой ситуации,а точнее передать свою мысль.
С уважением.


ВОТ ВЫ САМИ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый Магистр, сегодня ночью я производил выход, при этом, в процессе выхода было найдено определенное место (назовем его условно местом силы), однако, на утро после столкновения с данным местом у меня значительно ухудшилось самочувствие: трансовые состояния, общая усталость,боли в сердце, головные боли. Ничто в борьбе с данными следствиями не помогло. Могли бы Вы, пожалуйста, подсказать как мне быть и натолкнуть на информацию о данном месте?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Уважаемый Магистр, сегодня ночью я производил выход, при этом, в процессе выхода было найдено определенное место (назовем его условно местом силы), однако, на утро после столкновения с данным местом у меня значительно ухудшилось самочувствие: трансовые состояния, общая усталость,боли в сердце, головные боли. Ничто в борьбе с данными следствиями не помогло. Могли бы Вы, пожалуйста, подсказать как мне быть и натолкнуть на информацию о данном месте?


Я дам ответ в ЛС, Жрец Хроноса.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста были ли в вашей жизни ситуации ,когда вы вели магическую войну с сильным магом, равным вам по силе ? или это обычно бывает в вашей работе ,когда вы боретесь за жизнь клиента?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр ,скажите пожалуйста, практикование мантры на очистку нади, так же имеет место опастности как и самостоятельная пранаяма?
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IPSISIMUS пишет:Sumetra пишет:Магистр, а что Вы можете сказать о магических машинах той же самой "Атлантиды"?
Всякие излучатели, настраиватели, Шлемы РА, саркофаги...
Насколько это может быть рабочим?
И стоит ли обращать на них внимание?

С уважением.


ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК И ХОТЯ БЫ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЭТИКУ В ОБЩЕНИИ.
Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС, ТАК УМЕЙТЕ ДОСТОЙНО ПРИНЯТЬ, А НЕ ИСКАТЬ ПОВОДА КОВЫРЯТЬСЯ В ЧУЖИХ СИСТЕМАХ И ЖДАТЬ ОЦЕНКУ У ДРУГИХ.
Я СКАЗАЛ СВОЕ СЛОВО, ПОЙДИТЕ В ШМА, ПОСТУПИТЕ, НАЧНИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ, А ПОТОМ И СКАЖЕТЕ О МАШИНАХ И ДРУГИХ АРТЕФАКТАХ БМ.

Магистр, прошу прощения. Ковыряться просто так и в мыслях не было!
Я понял Вас.
С уважением.
 

Ищющий

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS! Несколько лет назад путешествовал по мирам в одном из них я встретил Кабира,
на вопрос могу ли обращаться к нему за помощью он ответил утвердительно, но я не задался вопросом как его призвать.
Можете подсказать как подключится к Кабиру.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ищющий пишет:Уважаемый IPSISIMUS! Несколько лет назад путешествовал по мирам в одном из них я встретил Кабира,
на вопрос могу ли обращаться к нему за помощью он ответил утвердительно, но я не задался вопросом как его призвать.
Можете подсказать как подключится к Кабиру.

Я первый раз вас вижу и в первый раз вижу человека к кому Кабир так обратился.
В Иерархии о вас нет ни слова.Так что делайте выводы,с кем вы на самом деле общались...и в каком состоянии это было...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,у меня к вам такой вопрос:можно человеку открыть память о прошлых воплощениях,а то,что происходило между этими воплощениями он будет помнить(с момента смерти и до следущего воплощения)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу