Divider

IPSISIMUS

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо :cvet4:
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, столкнулась с проблемой, меня очень интересует шумерская цивилизация и в особенности их язык, но в основном сейчас выдают за язык шумеров записи на более позднем аккадском языке посредством шумерской клинописи, а «говорящих на шумерском языке» развелось еще больше, хотя каким таким образом они могут говорить на шумерском, тоже большой вопрос… и проблема встает так, что аккадцы так и не создали же свою письменность, а взяли за основу шумерскую и стали переделывать на менее громоздкий язык, поэтому сложно различать письмена двух народов… Есть ли вероятность прикоснуться к исконной фонетике шумеров или все же логограммы на аккадском единственный источник по прочтению первоначальной клинописи?

Заранее благодарна за ответ...
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос по толкованию сна: попытка мужчины перерезать мне горло, при этом я отдвинула его руку, повернулась и посмотрела в глаза. Он не смог причинить вреда, сказал, что я не побоялась посмтреть смерти в лицо. Как это можно понять? заранее благодарю
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, какие изменения происходят с тонкими телами человека, когда его сознанию становится доступной память прошлых воплощений?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, столкнулась с проблемой, меня очень интересует шумерская цивилизация и в особенности их язык, но в основном сейчас выдают за язык шумеров записи на более позднем аккадском языке посредством шумерской клинописи, а «говорящих на шумерском языке» развелось еще больше, хотя каким таким образом они могут говорить на шумерском, тоже большой вопрос… и проблема встает так, что аккадцы так и не создали же свою письменность, а взяли за основу шумерскую и стали переделывать на менее громоздкий язык, поэтому сложно различать письмена двух народов… Есть ли вероятность прикоснуться к исконной фонетике шумеров или все же логограммы на аккадском единственный источник по прочтению первоначальной клинописи?

Заранее благодарна за ответ...

МОЖНО ДОЙТИ ДО ИСКОННО ШУМЕРСКОГО. ЯЗЫК ХАЛДЕЕВ.
ВЫ ВСКОРЕ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО РАСЫ...

АТ НО КАНП ИГНОГ ДГХАЙ САА !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nurhan13 пишет:Вопрос по толкованию сна: попытка мужчины перерезать мне горло, при этом я отдвинула его руку, повернулась и посмотрела в глаза. Он не смог причинить вреда, сказал, что я не побоялась посмтреть смерти в лицо. Как это можно понять? заранее благодарю


ЭТО РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ, А НЕ ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ !

ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ У НАС ЕСТЬ СВОЯ ТЕМА !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Angel Andj пишет:Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, какие изменения происходят с тонкими телами человека, когда его сознанию становится доступной память прошлых воплощений?
С уважением.



ПРОИСХОДИТ РАСШИРЕНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ, А СВЕТИМОСТЬ СОЗНАНИЯ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,что имел в виду Иисус Христос когда говорил евреям:"Отец ваш-дьявол".Его слова можно понимать в прямом смысле?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за ответ :cvet4:
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ) :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,что имел в виду Иисус Христос когда говорил евреям:"Отец ваш-дьявол".Его слова можно понимать в прямом смысле?


НЕ ПОДТАСОВЫВАЙТЕ ФАКТЫ !!! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ, ТО И КОВЕРКАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО !!!

ГОВОРИЛ ХРИСТОС ЭТО НЕ ЕВРЕЯМ, ПОТОМУ ЧТО И САМ ОН ЕВРЕЙ, - А КНИЖНИКАМ И ФАРИСЕЯМ, КОТОРЫЕ ТОЛКОВАЛИ ПИСАНИЯ В СВОЮ УГОДУ И ВЫГОДУ. А ДЬЯВОЛ КАК ИЗВЕСТНО , ОТЕЦ ЛЖИ И ВСЯКОГО ОБМАНА.

НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС И ПРАВИЛЬНО ЦИТИРОВАТЬ СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ.

ВАМ ДО ПОНИМАНИЯ ГНОСТИЦИЗМА ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Магистр, не могли бы вы рассказать о омеле на дубе? Дуглас Монро в своих книгах описывал это как знак, священное слияние омелы и дуба, мне кажется что у крона дуба, у которого я иногда отдыхаю от мира, оставляя ему благовония, растет омела хотелось бы подробнее узнать об этом. С уважением.
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр как вы считаете эффективна ли даосская алхимия, которая считает что человек может развить в себе бессмертие, путем воздержания и постоянной концентрацией тонких огней?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Crayulin пишет:Здравствуйте Магистр, не могли бы вы рассказать о омеле на дубе? Дуглас Монро в своих книгах описывал это как знак, священное слияние омелы и дуба, мне кажется что у крона дуба, у которого я иногда отдыхаю от мира, оставляя ему благовония, растет омела хотелось бы подробнее узнать об этом. С уважением.

ОМЕЛА, СВЯЩЕННОЕ РАСТЕНИЕ У ДРУИДОВ. ЕГО СРЕЗАЛИ ТАК, ЧТОБЫ ОНО НЕ КОСНУЛОСЬ ЗЕМЛИ И ПРИ ТОМ СРЕЗАЛИ ТОЛЬКО ЗОЛОТЫМ СЕРПОМ, А НЕ ИНЫМ РЕЖУЩИМ ПРЕДМЕТОМ. ИЗДРЕВЛЕ ОМЕЛА СЧИТАЕТСЯ БЛАГОСЛОВЕННЫМ РАСТЕНИЕМ, КОТОРОЕ ИСЦЕЛЯЕТ ОТ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. ИЗ НЕГО ГОТОВЯТ В МАГИИ МНОГИЕ ЧУДЕСНЫЕ ЭЛИКСИРЫ.
ПРО ОМЕЛУ ЕСТЬ ЛЕГЕНДА, ЧТО ОНА БЫЛА ДАРОВАНА РАМЕ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ СВОЕГО НАРОДА ОТ ПРОКАЗЫ. ВО ВРЕМЕНА МАТРИАРХАТА У ДРУИДОВ. ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ, ПРОЧТИТЕ КНИГУ ЖЕРАРА ЭНКОСА ( ПАПЮСА ) " ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ПО ОККУЛЬТИЗМУ " ИЛИ " ОККУЛЬТИЗМ ".
ПОЛЕЗНО БЫЛО БЫ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ НЕБОЛЬШУЮ КНИЖОНКУ .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Woland пишет:Здравствуйте Магистр как вы считаете эффективна ли даосская алхимия, которая считает что человек может развить в себе бессмертие, путем воздержания и постоянной концентрацией тонких огней?


ЕСЛИ ВЫ ПОЙМЕТЕ , ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ КИНОВАРЬ И ЖИВОЙ НЕФРИТ И СМОЖЕТЕ СВАРИТЬ В СВОИХ ТРЕХ КОТЛАХ ЭТОТ ЭЛИКСИР, ТО ДАОССКИЕ ТЕХНИКИ ДАДУТ ВАМ ОЧЕНЬ МНОГОЕ...И ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ И МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, столкнулась с проблемой, меня очень интересует шумерская цивилизация и в особенности их язык, но в основном сейчас выдают за язык шумеров записи на более позднем аккадском языке посредством шумерской клинописи, а «говорящих на шумерском языке» развелось еще больше, хотя каким таким образом они могут говорить на шумерском, тоже большой вопрос… и проблема встает так, что аккадцы так и не создали же свою письменность, а взяли за основу шумерскую и стали переделывать на менее громоздкий язык, поэтому сложно различать письмена двух народов… Есть ли вероятность прикоснуться к исконной фонетике шумеров или все же логограммы на аккадском единственный источник по прочтению первоначальной клинописи?

Заранее благодарна за ответ...

МОЖНО ДОЙТИ ДО ИСКОННО ШУМЕРСКОГО. ЯЗЫК ХАЛДЕЕВ.
ВЫ ВСКОРЕ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО РАСЫ...

АТ НО КАНП ИГНОГ ДГХАЙ САА !!!

Магистр, у меня нет слов... Низкий Вам поклон!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер уважаемый Магистр!Меня интересует вопрос относительно кармы:если к примеру в прошлой жизни люди любили друг друга,то значит ли это что и в следующей жизни они встретятся? и будут ли они при этом в роли пары или возможны комбинации-сын и отец или мать к примеру?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, была ли какая -то магическая причина тому, когда разбился на самолете Лех Качиньский и еще 96 политиков,это совпадение, судьба,или что-то другое?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу