Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Уважаемый Магистр, брат, вчера я сделал важный шаг для себя. Ты знаешь какой. Но, перед этим важным шагом, мне было видение. Я видел крылатое, красное существо. Я полагаю, это знак. Подскажи, позитивный или негативный знак и связан ли со вчерашним шагом.


Я ответил в лс.
Все идет хорошо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый,Магистр! Что есть совершенство для мага?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, пожалуйста, подскажите. Давно мучаюсь вопросом. Мои сказания, мистерии, они являются проявлением сил одного из кланов (Вы чувствуете, знаете о чем я)?. Спасибо большое за ответ заранее
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Уважаемый Магистр, брат, вчера я сделал важный шаг для себя. Ты знаешь какой. Но, перед этим важным шагом, мне было видение. Я видел крылатое, красное существо. Я полагаю, это знак. Подскажи, позитивный или негативный знак и связан ли со вчерашним шагом.


Я ответил в лс.
Все идет хорошо!
Учитель, Вы не так поняли написал в лс
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
Aila написал(а):
Магистр, пожалуйста, подскажите. Давно мучаюсь вопросом. Мои сказания, мистерии, они являются проявлением сил одного из кланов (Вы чувствуете, знаете о чем я)?. Спасибо большое за ответ заранее

Прекрасная Айла, и одного из ведущих кланов и отчасти иных из общей истории. Все это нужно для восстановления и возобновления мистерий и храмов...

rose.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Уважаемый Магистр, брат, вчера я сделал важный шаг для себя. Ты знаешь какой. Но, перед этим важным шагом, мне было видение. Я видел крылатое, красное существо. Я полагаю, это знак. Подскажи, позитивный или негативный знак и связан ли со вчерашним шагом.


Я ответил в лс.
Все идет хорошо!
Учитель, Вы не так поняли написал в лс

Извиняюсь за свою тупость и непонятливость, дорогой Нефилим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Aila написал(а):
Магистр, пожалуйста, подскажите. Давно мучаюсь вопросом. Мои сказания, мистерии, они являются проявлением сил одного из кланов (Вы чувствуете, знаете о чем я)?. Спасибо большое за ответ заранее

Прекрасная Айла, и одного из ведущих кланов и отчасти иных из общей истории. Все это нужно для восстановления и возобновления мистерий и храмов...

rose.jpg
Гигантское спасибо!!! Буду продолжать развивать и слушать
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемый Магистр! Мой вопрос в следующем: когда я тщательно готовлюсь к ритуалу (соблюдение условий места, времени и т.п.)- ожидаемый результат затягивается, эффективность его считаю в процентах. Но когда приходилось что-то сделать стихийно, спонтанно (не имелось нужных знаний, опыта)- результат стремился к абсолюту, просто изумлял меня саму. Будьте добры, поясните, отчего так бывает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
Поморка написал(а):
Уважаемый Магистр! Мой вопрос в следующем: когда я тщательно готовлюсь к ритуалу (соблюдение условий места, времени и т.п.)- ожидаемый результат затягивается, эффективность его считаю в процентах. Но когда приходилось что-то сделать стихийно, спонтанно (не имелось нужных знаний, опыта)- результат стремился к абсолюту, просто изумлял меня саму. Будьте добры, поясните, отчего так бывает.

Когда тщательно готовитесь, при этом вы мысленно растрачиваете энергию и силу получается. Не у всех, но у некоторых так бывает.
Я бы вам советовал, чтобы такого не было, взять на вооружение практику молчания при подготовке к важным ритуалам, от нескольких часов до дней. Этим вы не только усилите свою силу влияния и энергетику тапаса, но еще и начнете контролировать то, что можете растерять при подготовках.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Спасибо, уважаемый Магистр! Вы совершенно правы: я несколько болтлива. Буду следовать Вашему совету и, надеюсь, все получится. Всего Вам доброго!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйте, Магистр!
Недавно прочла в одной книге, что элементалы входят в состав человеческого тела, представляя собя сознанием разных органов, клеток, микробов, которые живут своей органической жизнью. В связи с чем, чтобы властвовать над ними, человеку необходимо подчинить себе свое тело, победив в себе страх и материальные желания, т.к. они являются сущностью материи. Воздействуя на элементалов, человек может управлять стихиями, т.к. он сам является настоящим отображением и мостом всех стихий. Если он покорит одну из них в себе, то он может влиять на всю стихию в целом.
Материал в книге как-то сумбурно изложен. Непонятно совсем в чем связь сознания органов и клеток, по всей видимости, представляющих собой элементалов в организме человека и страха с материальными желаниями.
Уважаемый Магистр, если можно, поясните, пожалуйста на каком-нибудь примере, как же все-таки по этой теории осуществляется покорение элементалов.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте, Магистр!
Недавно прочла в одной книге, что элементалы входят в состав человеческого тела, представляя собя сознанием разных органов, клеток, микробов, которые живут своей органической жизнью. В связи с чем, чтобы властвовать над ними, человеку необходимо подчинить себе свое тело, победив в себе страх и материальные желания, т.к. они являются сущностью материи. Воздействуя на элементалов, человек может управлять стихиями, т.к. он сам является настоящим отображением и мостом всех стихий. Если он покорит одну из них в себе, то он может влиять на всю стихию в целом.
Материал в книге как-то сумбурно изложен. Непонятно совсем в чем связь сознания органов и клеток, по всей видимости, представляющих собой элементалов в организме человека и страха с материальными желаниями.
Уважаемый Магистр, если можно, поясните, пожалуйста на каком-нибудь примере, как же все-таки по этой теории осуществляется покорение элементалов.
С уважением.

Все пронизано эфиром и понятное дело, что первые четыре стихии проявляются в нас физическим или материальным образом через : земля -кости,жилы,мясо, вожа - жидкости организма, огонь - тепло, движение, зрение, воздух - дыхание, насыщение праной итд. Все это физическое проявление элементальных сил в нас. Когда мы практикуем практики накопления тапаса или аскезу : пост, воздержание итд то тем мы смиряем элементальные ( низшие ) проявления в себе, а по закону аналогии, тот кто победил страсти и желания ( элнментальные ) силы в себе, тот будет править ими и во внешнем мире.
Тот кто не контролирует страсть, аппетит, жадность итд над тем властвуют элементали...
За это всегда в Храмах Мистерий и Орденах уделялось особое внимание аскезе и контролю над чувствами.
Для примера, раздрожительный человек и нетерпеливый никогда не сможет контролировать сильфов.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Понятно. Спасибо большое, Магистр IPSISIMUS!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите пожалуйста: 14 кланов, 14 сил помогающих здесь, - верна ли информация?

13, 14 ЕЩЕ ВПЕРЕДИ + ЕЩЕ ТРИ ПОМОЩНИКА ОТ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ СОСЕДЕЙ РАС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.344
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Мне давно не дает покоя такой вопрос-
Почему ,если человек незаслуженно обидит меня до слез (и я при этом
на него ничего не делаю и зла не желаю),впоследствии теряет свое самое дорогое ,своих детей,порой единственных.Что это может быть?
Возможно так проявляет себя родовая защита покойной бабушки?
Для совпадений многовато.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу