Divider

IPSISIMUS

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр реальны ли сейчас Демоны Гоетии?
Приходилось ли Вам кого нибудь из них вызывать?
Спасибо за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
adgari написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Мне давно не дает покоя такой вопрос-
Почему ,если человек незаслуженно обидит меня до слез (и я при этом
на него ничего не делаю и зла не желаю),впоследствии теряет свое самое дорогое ,своих детей,порой единственных.Что это может быть?
Возможно так проявляет себя родовая защита покойной бабушки?
Для совпадений многовато.

Это может быть как родовая защита, так и ваши заслуги в прошлом.
Прочтите фразу нижеприведенную, может быть нечто очень схожее :

"Учитель – это тот, кто, ставши как малое дитя, вошел в Око Треугольника в Квадрате внутри Семи и кто тяжким трудом души приобрел свое Одеяние Бессмертия, которое надлежит сохранять незапятнанным, – не из страха испачкать его, но дабы грязь, брошенная в это Одеяние, отскочив, не ударила бросавшего."
ЕПБ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
IOV написал(а):
Трое разных эмиссаров, близких, - приходили во снах, - возможно это трое помощников. Благодарю Магистр.


Не могу ответить утвердительно пока не проверю.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,Дорогой Магистр! Я все поняла.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
ANDRIANA написал(а):
Уважаемый Магистр реальны ли сейчас Демоны Гоетии?
Приходилось ли Вам кого нибудь из них вызывать?
Спасибо за ответ.

Они реальнее чем были когда то. Может под другим видом и соусом, но поверьте мне, они никуда не исчезли !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, если можно на всеобщее обозрение, скажите, пожалуйста, произойдут ли какие-нибудь важные события на Земле в следующие лет пятьдесят?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, если можно на всеобщее обозрение, скажите, пожалуйста, произойдут ли какие-нибудь важные события на Земле в следующие лет пятьдесят?


А Я ЧТО, ГДЕ ТО ПИСАЛ, ЧТО ПОДРАБАТЫВАЮ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕМ???
Я И ТАК В НЕСКОЛЬКИХ ТЕМАХ УЖЕ ГОВОРИЛ О НЕКОТОРЫХ БУДУЩИХ СОБЫТИЯХ. ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, если в сновидении спуститься в ад, что это означает? Это запускает какой-то процесс в развитии? С чем можно столкнуться на этом участке пути?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Магистр, я опасаюсь что мой вопрос сочтут практическим, но это шанс получит от Вас ответ на волнующую меня тему: в астральном плане получен некий артефакт, (книга с золотыми буквами, буквы не сложены в слова, а выстроены как в таблице Пифагора), открыть может практически каждый - прочесть только тот кто имеет ключ, ключом является некий код (как ДНК я так это восприняла), если код подошел, в книге активируются буквы которые высвечивают текст, который в свою очередь предназначен только читающему человеку.
Что есть эта книга? Я возвращаю свою память или получаю новые знания?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, если в сновидении спуститься в ад, что это означает? Это запускает какой-то процесс в развитии? С чем можно столкнуться на этом участке пути?
Благодарю Вас. С уважением.


ПОГРУЖЕНИЕ В ПОДСОЗНАНИЕ - В АД. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВАМ НУЖНО БРАТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СИЛЫ ПОДСОЗНАНИЯ, НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОНКИМИ СИЛАМИ И ПРОГРАММАМИ . ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СВОИ СТРАХИ, ФОБИИ, НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ ИТД....ПРИШЛА ПОРА !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Канья написал(а):
Уважаемый Магистр, я опасаюсь что мой вопрос сочтут практическим, но это шанс получит от Вас ответ на волнующую меня тему: в астральном плане получен некий артефакт, (книга с золотыми буквами, буквы не сложены в слова, а выстроены как в таблице Пифагора), открыть может практически каждый - прочесть только тот кто имеет ключ, ключом является некий код (как ДНК я так это восприняла), если код подошел, в книге активируются буквы которые высвечивают текст, который в свою очередь предназначен только читающему человеку.
Что есть эта книга? Я возвращаю свою память или получаю новые знания?
С уважением.

КНИГА ЖИЗНИ И КНИГА СУДЬБЫ...НАПИСАНА ЯЗЫКОМ НАЧАЛ И КАЖДЫЙ ВИДИТ В НЕЙ ТОЛЬКО ТО, ЧТО СВЯЗАННО ИМЕННО С НИМ И СУДЬБОЙ. ЭТО ВАШ РОСТ. КЛЮЧ К НЕЙ - ЭТО ВАШЕ ИМЯ ДУХОВНОЕ ИЛИ ДНК ДУХА. ЦЕПЬ ВОПЛОЩЕНИЙ И ОПЫТА. ПОЛУЧАЕТЕ НОВЫЕ ЗНАНИЯ , ИДЕТЕ ВПЕРЕД !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
помогите мне разобраться в себе. вот я никак не могу понять почему иногда я делаю какую то работу спонтанно или вовсе стоит только подумать ничего не делая и все получается, а иногда так кропотливо готовлюсь и результата либо нет либо есть минимальный. а сил затрачено много.
что во мне не так? или что я делаю не так?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Магистр,говорят есть встречи, которые предназначены человеку судьбой, их не избежать. Имеет ли смысл каким-то образом приближать такую встречу или же она случится тогда, когда придет время?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Гелуня написал(а):
Уважаемый Магистр!
помогите мне разобраться в себе. вот я никак не могу понять почему иногда я делаю какую то работу спонтанно или вовсе стоит только подумать ничего не делая и все получается, а иногда так кропотливо готовлюсь и результата либо нет либо есть минимальный. а сил затрачено много.
что во мне не так? или что я делаю не так?

КОГДА ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ В ПОТОКЕ, ТО ВСЕ БЫСТРО РЕАЛИЗУЕТСЯ,
КОГДА ЖЕ ОН ГОТОВИТСЯ И ВСЕ ОБМОЗГОВЫВАЕТ , ТО ТРАТИТ СВОИ СИЛЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПОПУСТУ.
СОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ И ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО СВОИМ ПУТЕМ РАЗВИТИЯ, ТОГДА ВСЕ БУДЕТ СКЛАДНО...КОГДА ЖЕ МЫ СТРОИМ ЧТО ТО И ВЫДУМЫВАЕМ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ, ТО ЭТО МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВАШЕЙ КАРМЕ И ПУТИ И БУДЕТ ВСЕ НЕ ТАК ПОЛУЧАТЬСЯ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ...
ПОДХОДИТЕ КО ВСЕМУ ОСОЗНАННО И ИНТУИТИВНО, ТОГДА ВСЕ У ВАС БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ !
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за ответ, Магистр!
Скажите пожалуйста, а победив в себе страх, какого рода элементал я себе подчиню?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Anie-Lill написал(а):
Здравствуйте, Магистр,говорят есть встречи, которые предназначены человеку судьбой, их не избежать. Имеет ли смысл каким-то образом приближать такую встречу или же она случится тогда, когда придет время?


Не всё ль равно нам то, что было,
Тому помочь уже нельзя.
Всё это в прошлое уплыло,
Зачем нам в том корить себя.
К чему раздумывать что будет,
Всё то пустые лишь мечты.
То, что прошло и что прибудет
– Весны и осени цветы.
Я знаю, что нет разделений,
Для сердца время нет у нас.
Отбросим сонмы тщетных бдений,
Посмотрим, кто мы есть сейчас.
И в настоящем и сегодня
Мы будем жить реальным днём,
Что до листвы нам прошлогодней,
К чему иллюзия "Потом".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Благодарю за ответ, Магистр!
Скажите пожалуйста, а победив в себе страх, какого рода элементал я себе подчиню?
С уважением.


" Страх - отец сознания. Терпение - мать воли. "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу